4 июля суббота
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
14 янв 2020 в 13:04

Не стоит таких рисков ни рыбалка, ни рыба! Неужели, трудно дождаться нормального льда?

Гость
14 янв 2020 в 13:38

Лучше сказать по другому, в сложных условиях можно попытаться свести риск к минимуму. Например, можно тащить по льду за собой не пластиковые санки, а тюбинг-ватрушку, который имеет и поводок для привязи и ручки, за которые можно ухватиться. Нет конечно гарантии, что даже крупный тюбинг спасет, но шансы выбраться с ним много выше чем без него.

Гость
14 янв 2020 в 14:29

Похоже на то, что ребята приказали долго жить...

kalebra
14 янв 2020 в 14:40

Вроде взрослые, а ума не прибавилось. Какой лед, когда на улице плюс стоит.

Дарвин
14 янв 2020 в 14:57

Тупые дегенераты, поделом!!! блин надо будет теперь там пошарить по дну кошкой, снасти пособирать, главное жмуров вытащите что бы не воняли

Злой троль
14 янв 2020 в 15:00

А че тачку по дешевке можно забрать? ну деньга нужна семье я заберу тачку за 100тыр

Гость
14 янв 2020 в 16:18

Соболезную родственникам и близким

Сергей
14 янв 2020 в 17:27

Очень печально.Прощай Володя.

Гость
14 янв 2020 в 18:53

Володя, как жаль, что жизнь так нелепо оборвалась((

Гость
14 янв 2020 в 18:55

Какие жестокие люди пишут гадости... трагедия в семье хороших людей, соболезную семьям 😢

Гость
14 янв 2020 в 19:16

Согласен, что в погоне за получение удовольствия и адреналина люди идут на многое, но вот чтобы из-за 1 - 2 кг рыбки идти на тонкий лёд, это надо ж додуматься. Дети - то ладно, им объясняй не объясняй, всё об стенку горохом.... А это взрослые люди. Нелепая смерть. Соболезнования родным и близким.

Гость
14 янв 2020 в 20:31

Соболезную близким. А всем злорадствующим умникам скажу- не зарекайтесь.

Д.Краса
15 янв 2020 в 19:46

Это мой дядя и дедушка двоюродный! Люди деревенской закалки,на рыбалку всегда трезвые ездили. Только Богу ведомо при каких обстоятельствах забирать каждого из нас! Очень скорбим. Большая утрата. А злорадствующим "умникам" скажу -не судите да не судимы будете! ,тем более если не знаете всех обстоятельств трагедии!