V1
Погода

Сейчас-15°C

Сейчас в Волгограде
Погода-15°

облачно, небольшой снег

ощущается как -23

7 м/c,

вос.

757мм 85%
Подробнее
USD 75,92
EUR 89,06
Город Крещение Господне в Волгограде - 2020 Около каждого храма — полиция: больше 700 человек вышли охранять волгоградцев в Крещение

Около каждого храма — полиция: больше 700 человек вышли охранять волгоградцев в Крещение

Полиция и казаки дежурят около соборов и купелей

За безопасностью волгоградцев следят медики, МЧС, полицейские и казаки | Источник: Алексей ВолхонскийЗа безопасностью волгоградцев следят медики, МЧС, полицейские и казаки | Источник: Алексей Волхонский
За безопасностью волгоградцев следят медики, МЧС, полицейские и казаки
Источник:
Алексей Волхонский

В Волгоградской области больше 26 тысяч человек в крещенский сочельник побывали на службах в храмах. Охранять покой празднующих христиан вышли полиция и казаки.

— 18 января и в ночь на 19 января в 61 населенном пункте Волгоградской области состоялось 121 праздничное мероприятие, посвященное празднованию Крещению Господню, в которых приняли участие более 26 400 человек, — сообщили сайту V1.RU в ГУ МВД России по Волгоградской области. — Для обеспечения порядка в местах проведения мероприятий задействовали 741 человека, в том числе 536 сотрудников ОВД и 129 представителей казачества.

По данным регионального главка, сочельник обошелся в Волгоградской области без происшествий. Сегодня, 19 января, полиция продолжит патрулировать территории около храмов и в местах омовений.

Редакция сайта V1.RU вместе с волгоградцами отмечает Крещение. Смотрите первый фоторепортаж, сделанный вчера вечером около купелей. Всю информацию мы собираем в онлайн-трансляции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
20
Гость
ТОП 5
Рекомендуем