Выглядит как реклама. Сейчас уже по-моему уже любой знает, что лучшая незамерзайка - это как раз из метанола. Ни одного документа в природе не существует, что незамерзайка из метанола опасна, даже Онищенко, когда запрещал писал в обосновании, что у нас низкая культура пития.
Незмерзайку лучше делать свою) верха после перегонки бадяжишь с водой и вот тебе незамерзайка, только у ДПС всегда вопросы возникают от запаха)) а ещё лучше покупать весной про запас, в Ашане по акции 90 р за 4 литра в прошлом году 6 штук купил. А за такие бабки по 300 рублей за 4 литра кто покупать то будет, вот люди и льют что попало, где ФАС, опять цензурой пошлой рекламы Аля "а у меня больше" занимается?
Знакомый работает по изготовлению незамерзайки из метанола. Говорит, цена 1 литра 3 рубля. Значит, 5 литров стоит 15 рублей. Оптом продают по 50р. А на дорогах по 100р.
"ВСЁ РАВНО КУПЯТ".
Гость
23 января 2020, 08:56
Досталась по случаю немецкая незамерзайка, метанол в составе.
Гость
23 января 2020, 09:15
А кто запретил этиловый спирт в незамерзайках?
Гость
23 января 2020, 07:50
А как же в Финляндии используют метанол и не переживают?
Гость
23 января 2020, 08:06
Да Вы что, а что покупать? Омывайку по 250р??? Которая, судя по цене, из золота сделана?
Пусть для начала начнут цены контролировать!!! Беспроедельщики цены загнали в 2.5 раза, а потом ноетесь, что люди подделки покупать стали? Покупал и буду покупать! 100 рублей - это красная цена омывайки!
Гость
23 января 2020, 10:20
Сколько раз покупал 100-рублевую незамерзайку, проблем не было, ни с запахом , ни с головной болью. Как-то пришлось в дороге, ночью выехал в Ростов-на-Дону, купить незамерзайку на АЗС Лукойл. Их производства, не дешевая, типа безопасная, на изопропиловым спирте. Кое -как доехал до Ростова, вонь в салоне стояла неимоверная, башка трещала, постоянно приходилось проветривать салон. С тех пор только проверенная 100-рублевка!
Гость
23 января 2020, 10:29
Метанол и должен быть в составе,но не в таких объемах!!!
Гость
23 января 2020, 13:06
Товарищи продавцы с обочины. Хватит хвалить свой товар.
Гость
24 января 2020, 08:08
Купил незамерзайку в славянских обоях, называется светофор вроде, мало того что написано - минус 30, а ниже мелким шрифтом написано что партия - минус 20, так ещё воняет и голова болит, стоит 120р
Гость
23 января 2020, 22:32
Вся Европа метанолом пользуется и ничего - эпидемии нет. И мы до этого как-то пользовались - живы-здоровы. Но нет, какие-то дебилы решили, что он наносит вред. Конечно, если дышать от пары от самой бутылки несколько минут!
Гость
31 января 2020, 18:27
Народ, метанол возможно и должен быть в составе незамерзайки, но не в таких количествах!
Роспотребнадзор выполняет свою функцию, изымает то, что не соответствует ГОСТу!!! Это правильно!!!
А если вам не нравится цена, все притензии в ФАС!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте