16 января суббота
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
29 янв 2020 в 07:13

Радуемся, хотя бы, что на фото не немецкий пулемётный расчёт. А то всякое уже было у наших пацриотов от ЕР.

Гость
29 янв 2020 в 07:34

патриотизм в действии.

Гость
29 янв 2020 в 07:43

сейчас новость на япе-под смоленском
прошел
парад для одного ветерана ,защитника Ленинграда перед его домом.для ОДНОГО карл !вот это правильно!двести человек строем перед ветераном прошли.а у нас перед годовщиной сталинградской битвы ленты путают.

ОТВЕТИТЬ
Маринка
29 янв 2020 в 08:16

А кто сказал, что этот плакат жители Волгограда делали? У нынешних властей нынче в моде всё на стороне заказывать - у тех, с кем можно бабло попилить. О каких консультациях речь? Неужели трудно в интернете посмотреть как выглядит лента медали?

ОТВЕТИТЬ
гость
29 янв 2020 в 08:37

Когда одним глазом надо приглядывать за патриотикой для холопов в Этой стране, а другим - за ремонтом квартирки или особнячка на новой родине, ну там в...Лондоне, Нью-Йорке, Тель-Авиве, Лиссабоне, ..., не в России в общем, легко, допустимо и простительно, для некоторой категории граждан, и обмишуриться.

Маруся
29 янв 2020 в 09:18

Ну и битве ,вернее окончанию битвы не 75,как на плакате

ОТВЕТИТЬ
Абориген
29 янв 2020 в 11:55

Тех кто так знает свою историю,метлой поганой гнать надо с должности....тех кто делал,кто утверждал,и тех кто вешал.....позорники!!!

Брат-2
29 янв 2020 в 12:39

Когда некоторые граждане забывают своё прошлое, списывать это на "просто не знали" нельзя. Это самая обыкновенная ДИКОСТЬ

Фото пользователя
29 янв 2020 в 12:42

Дикари, самые настоящие дикари эти художники (от слова "худо")

Гость
29 янв 2020 в 15:34

патриоты блин.сталинградской битве 77 лет.все,дно пробили.

Картонный бутофорский патриотизм, как и многое другое в путинской России. Криворукость и ничтожность заказчиков и исполнителей лезет уже изо всех дыр

Картонный и бутафорский патриотизм, как и многое в путинской России. Криворукость и бездарность заказчиков и исполнителей лезет уже изо всех дыр, лишь бы бабки списать да и в отчетике галочку поставить. Детям Сталинграда выделили целую тысячу рублей, даже за ЖКХ на отопление не хватит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2020 в 13:21

Я сильно извиняюсь, но по моим скромным подсчётам, приближается 77 ( семьдесят седьмая) годовщина победы Советского народа в битве за Сталинград.

ВСЕМ ЧИТАТЬ!
2 фев 2020 в 11:16