16 января суббота
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Бабушка Динара
2 фев 2020 в 10:14

А что такое "ВОЛГАРУН" на надувной арке над стартом? И почему на бусурманском языке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2020 в 10:52

А ударить забегом по по актуальному бездорожью и разгильдяйству слабо?

ОТВЕТИТЬ
ВСЕМ ЧИТАТЬ! Косяк в1
2 фев 2020 в 11:39

Они разместили материал об ошибке на плакате о Сталингрдской битве (лента не та), но не обратили внимание на дату - 75 лет Сталинградской битве!! спросите у их главного редактора - почему опахабили Победу и не заметили этого!

ОТВЕТИТЬ
кернер
2 фев 2020 в 12:22

хватит быть дебилами! какие в Сталинграде мoгут быть "драйвы и тату-баттлы"? ДЕБИЛЫ!!!

Гость
2 фев 2020 в 14:01

Интересно! А какое отношение имеет татуировка к подобному празднику памяти?! Можно конечно на груди выбить профиль Сталина, а на заднице рыло Гитлера носом упирающимся в самое дупло. Но зачем всё это?! Это же память наших предков! Погибших и проливавших кровь в боях!!! Дичь какая-то!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2020 в 15:09

Всё это мне напоминает какой-то трагический фарс. ...

ТЗР
2 фев 2020 в 15:28

Отмечают победу русских,русские-непонятными,чужестранными мероприятиями,на чужестранном языке!Остановите землю,все приехали!

Гость
2 фев 2020 в 16:17

В Керчи пирожки в подарок, у нас татуировки. Соревнования на идиотизм!

Владимир
3 фев 2020 в 06:56

Не мешало бы в этот грустный праздничный день, устроителям мероприятия устроить тверкинг на набережной реки Волги

Фото пользователя
3 фев 2020 в 07:32

А кто нибудь получил билет за собранные 🍊?

Андрей
3 фев 2020 в 07:48

Кто додумался татуировками отмечать праздник? Об автопробеге по памятным местам Сталинградской битвы и массовых захоронений- ни слова. Между прочим более 40 внедорожников клуба "Сталинград-трофи" прошли маршрут более 160 километров, привели в порядок "забытые" администрацией памятники, возложили венки. Люди ехали по бездорожью целыми семьями.

373
3 фев 2020 в 08:08

Набор мероприятий, выживших из ума.

Жопа Осла
3 фев 2020 в 08:15

А мы что победили да? Где посмотреть?

Гнать надо
3 фев 2020 в 09:14

Неужели журналисты ге видят всю эту бессовщин?ну хвалят,хвалят..для кого праздник?веьераны настоящие почьи уже из квартир не выходят.и оьношение к ним ...ну влобщем плнятно

Гость
3 фев 2020 в 17:39

Думаю, Волгограду должно быть стыдно в этот день. Славные предки отстояли этот город, а их благодарные потомки все это благополучно проели и продали.