V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

6 м/c,

ю-в.

758мм 55%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Откусили ухо в биллиардной проблема «Люди боятся выходить на улицу»: искусанному жителю Волгоградской области не смогли спасти ухо

«Люди боятся выходить на улицу»: искусанному жителю Волгоградской области не смогли спасти ухо

На прошлой неделе на молодого мужчину бросился незваный гость

Происшествие случилось на пороге бильярдной в Елани

Молодого мужчину из Еланского района, попавшего в больницу с изгрызенным лицом, перевели в Волгоград. Неутешительный прогноз врачей известен близким уже сейчас: спасти пришитое ухо им не удалось.

— Сегодня утром брата увезли в город — ему отнимут ухо, потому что оно уже точно не прижилось, — рассказал родной брат еланца Александр. — С носом пока вопросы — неизвестно, что с ним будут делать дальше.

Напавший на компанию мужчин житель Елани пока еще свободно гуляет по поселку, наводя страх на своих соседей.

— Новость о том, что он изгрыз человека, быстро разлетелась по всему поселку. Сейчас многие люди спрашивают: «Можно ли нам выходить на улицу?», — продолжает Александр. — После происшествия он дня три ходил в больницу и просил брата забрать заявление. Но как получил отказ, так и перестал наведываться.

В пресс-службе областного главка уточнили, что уголовное дело будет возбуждено по результатам судебно-медицинской экспертизы.

— Мера пресечения, связанная с лишением свободы, избирается только по тяжким статьям. На данный момент никто не сможет возбудить дело по тяжкой статье, потому что для этого необходимы результаты судебно-медицинской экспертизы, которые выдаются после выписки пациента. Если вред здоровью будет оценен как тяжкий, то, безусловно, нападавшему изменят меру пресечения, — прокомментировали в региональном главке МВД.

На прошлой неделе жуткая история случилась на пороге бильярдного клуба в Елани. По словам местных жителей, крупный мужчина начал бросаться на посетителей кафе и кусать им руки и лицо.

— Он сначала кинулся на меня, покусал мне руку. Надо сказать, что он солидно превосходит всех нас по весу — если я вешу 80 килограммов, то он — около 120, — объяснил Александр. — Потом пошел на друга Сергея, а следом набросился на моего родного брата: обнял ему руки по швам, свалил на землю и принялся его грызть: отгрыз бровь, выплюнул часть уха и начал вгрызаться в нос. Мы вовремя подоспели, но сначала не могли даже сбросить его в сторону.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем