5 августа среда
СЕЙЧАС +28°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

пенс
6 фев 2020 в 09:36

чего врать? зачем? люди не слепые. Снег ночью падал и ТАЯЛ САМ. дороги мокрые. Сейчас пошел снег посильнее, но ни одной машины не видно. может, она возле мэрии кружится и возле обладминисрации? На Ангарском на дорогах месиво. Борются они со штормом. Ветра практически нет. Шторм где? Брехуны!

Правда
6 фев 2020 в 09:44

Там такой снежный замес начинается, что мама не горюй. Уборочные Машины видел, но ДТП и пробок не избежать.

я это
6 фев 2020 в 09:56

Видела машины, трассу чистили на Москву.

Олег
6 фев 2020 в 09:58

А почему не 1000 машин? Снег тает сам и ни кто его не чистит. Разве только возле мэрии и администрации

Ответ
6 фев 2020 в 10:19

"Почему не 1000 машин?" (с)

А что они будут делать и на что содержаться остальные 11 месяцев в году?

Олежа
6 фев 2020 в 10:51

Опять ложь. Скоро будут писать, что на дорогах 200 машин у них. А по факту, я сейчас выйду на улицу и ни 1 там нет!
проверено неоднократно всеми горожанами!
Максимум 5 машин, и те в центре!
В районах ни 1 замечено не было! И ночью тоже.

Гость
6 фев 2020 в 11:21

Машины сами дороги пробивают. На Жукова стояли две снегоуборочные посередине улицы и все. Хватит врать красивой статистикой

Гость
6 фев 2020 в 11:31

На Симонова в данный момент,укатали снег-гололед..... Песок пока не сыпят.

Снеговой
6 фев 2020 в 11:42

А где это у нас в городе есть парки? Разве десантник еще не все деревья победил?

ГОСТЬ
6 фев 2020 в 12:09

Красноармейский район.........на дорогах квашня.......техники никто не видел,время 12.00........про тротуары вообще говорить не стоит........их вообще никогда не чистят!!!!

Гость
6 фев 2020 в 12:53

Проехал час назад от Рокоссовского до Лавровой. Ни одной машины снегоуборочной! Ни одной! На Рокоссовского месиво, по щиколотку. Жесть!

Гость
6 фев 2020 в 14:26

Очередные фантазии наместника из Брянска

Замок лгунов
7 фев 2020 в 10:55

В незапном порыве, не кого не оповестив на город Волгоград налетел шторм "Петя". Администрация города в связи с прошлым решением, использовать 54,5 кг реагентов на 1кг снега датированным 12.01.2020г. сегодня к великому сожалению не смогла использовать реагенты. Было принято волевое решение выпустить 100 единиц техники, 1 машина пострадала шторм "Петя" перевернул ее на бок, осталось 99 единиц. Храбрые, не отступающие назад правители города не унывая вызвали дорожных рабочих в кол-ве. 100 человек +-, рабочие трудились всю ночь не покладая рук естественно с перерывом на обед. Используя слабую загруженность дорог, уже в течении двух-трех часов было убрано порядка 98 546,56 тонн снега. Не оставляя своего поста, администрация города наблюдала за ситуацией и поддерживала рабочих. Видя ситуацию администрация, опять же волевым решением вызвали МБУ ЖКХ. К 6:30 МБУ «Волгоградзеленхоз» почистил пешеходные дорожки на проспекте Ленина, Комсомольской, Чуйкова, Аллее Героев. Сейчас техника работает в парковых зонах и скверах, чтобы сделать максимально комфортными утренние прогулки горожан которые в этот будний день не спешат на работу. На данный момент последствия урагана "Петя" устранили на 95,8%, мы следим за событиями. Но надежный источник уже сообщил что готовиться благодарственное письмо всем рабочим, а администрацией уже подписан приказ на повышение зарплат и премий для администрации.