V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

6 м/c,

зап.

750мм 45%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
Город Проблема «Забыла, зачем это сделала»: волжанку осудили за придуманный захват детского сада

«Забыла, зачем это сделала»: волжанку осудили за придуманный захват детского сада

Перебравшая со спиртным женщина подняла на уши все экстренные службы города

Женщина сообщила в экстренные службы о захвате детского сада  | Источник: Алексей Волхонский Женщина сообщила в экстренные службы о захвате детского сада  | Источник: Алексей Волхонский 
Женщина сообщила в экстренные службы о захвате детского сада 
Источник:
Алексей Волхонский 

Жительница Волжского позвонила в службу 112 и ради развлечения сообщила о захвате детского сада. За ложную информацию, поднявшую на уши сотрудников экстренных служб, женщина пошла под суд.

— В июне прошлого года 47-летняя волжанка отдыхала в кафе вместе со своим сожителем, — прокомментировали в Объединенной пресс-службе судов Волгоградской области. — Перебрав со спиртным, она взяла его телефон и позвонила в службу экстренного реагирования с сообщением о захвате детского сада.

Полицейские тут же выехали по указанному адресу и, проверив все помещения детского сада, не нашли ни одного следа готовящегося теракта. Объяснить смысл своего звонка в экстренные службы протрезвевшая дама так и не смогла.

— Волжский городской суд приговорил волжанку к трем годам условно с испытательным сроком на полтора года.

Волгоградцы уже не в первый раз обращаются в полицию с придуманными историями. В октябре корреспонденты V1.RU писали о жителе Среднеахтубинского района, который обвинил полицейских в избиении. Приятели дебошира объявили, что все травмы он получил по собственной неосторожности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем