5 августа среда
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

Робин Гуд
7 фев 2020 в 11:54

Лестницу к 12 школе в Тракторозаводском р-не приехали чистить в 7:30, когда народ уже давно вниз спустился. И это не первый случай с этой лестницей. В конце декабря, когда шёл дождь и по ней нереально было спуститься, никто даже и не подумал там ступеньки чем-то посыпать. В итоге упал боком об ступень, в результате трещина в ребре. Сегодня просто те, кто приехал убирать снег, просто стояли с лопатами и смотрели, как люди спускаются. Беспердел!

Гость
7 фев 2020 в 12:31

Хотели и ждали снега, а теперь ноют. Порадуйтесь единственному снегу, который уже растает на следующей неделе.

Гость
7 фев 2020 в 13:22

Штеменко 6а-в 6 утра почистили входы в подъезды, а через полчаса приехал трактор и расчистил дорогу. Зато все остальные дороги и дворы были в снегу.

Виктор
7 фев 2020 в 18:26

Я за два дня перекидал снег вручную своей лопатой с территории вокруг дома, очистил въезды в дом, дорожки на территории садового участка, окучил снег вокруг садовых деревьев . Так делали мои деды и мой отец. На придомовой территории вокруг моего дома всегда можно пройти не испачкав обуви в снегу. Нет у меня нигде снега, нет скользких мест, крыльцо чистое с поручнями. Посадка высадка в автомобиль и на улице и в доме также без прилипшего к обуви снега. К весеннему таянию снега по существу я таким образом уже приготовился-слякоти у меня не будет. Причем я истосковался по русской зиме , снегу и очень жаль , что морозы продлятся всего две недели.

Гость
7 фев 2020 в 20:33

Советский район жк долина. Дороги не чистят! Проезжая часть в глыбах снега. Только по центральным улицам прошел трактор! Дорога между Добрушина 20 и 22- кошмар! Ук долина не реагирует на обращения, считают что все хорошо!

Виктор Е.
7 фев 2020 в 20:35

Ну никто и не собирался чистить город после снегопада. Междворье вообще утонуло в грязи, воде и снеге...