7 августа пятница
СЕЙЧАС +25°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
9 фев 2020 в 18:14

А причём тут администрация? Они катание на ватрушках организуют? Это частники какие-то. Может занесли кому то, чтоб не привязывались.

Гость
9 фев 2020 в 18:38

Нет зимы - ноют. Есть зима - тоже ноют, что им досуг не организовали.
В каждом районе есть места, где можно покататься спокойно и без очереди. Может там не такие высокие горки, но зато бесплатно и быстро.

Гость
9 фев 2020 в 19:48

Бред какой-то стоять в очереди,чтобы покататься. Мы и без этого нашли неплохие и вполне приличные по высоте горки бесплатно, главное,чтобы было на чем скатиться) и народу там кстати ничуть не меньше, все бесплатно и катаются и взрослые)))))

Людмила
9 фев 2020 в 21:20

Светлана, а у Вас есть детишка!? Или Вы пришли в очереди постоять?))

Лариса
9 фев 2020 в 22:33

Купите ватрушки детям и катайтесь,что за вечное нытье!?

Бабуин
9 фев 2020 в 22:35

Нытикоградцы в своем репертуаре.

Glen
9 фев 2020 в 22:45

Плохо организовано рекреационный отдых для горожан, мало парков, в одном районе скопление парков, в другом вообще мало, поддержание парков и других зон очень низкое, нет в области денег , это мы знаем.

Центровые старухи
9 фев 2020 в 23:16

В центре города была прекрасная горка в начале ул. Советской. Угроблена администрацией города.

Народ
9 фев 2020 в 23:37

Зачем администрация для катания с горки?

Гость
10 фев 2020 в 00:04

Хахаахаха Это разве очередь??? Вы посмотрите что происходит на Красной поляне в Роза Хутор А там скипас на один день стоит 5000 Посмотрите какие там очереди

Олег
10 фев 2020 в 07:51

В Жилгородке, в низах, была классная горка в частном секторе. Стометровкой называли её. Был там пару лет назад - вся заросла камышом, а мы на ней все детство провели. Всегда было полно детей и ни какой очереди. Тоже администрация виновата.

ujcnm
10 фев 2020 в 09:42

биспридел! власть должна была омоном отсекать лишних. бедняжка аж 20 минут прождала свою очередь! прынцесса пришла а тут народец мешает.
очередное доказательство, что биомассе для нытья даже повод не нужен. сами придумают.

Гость
10 фев 2020 в 09:44

Администрация виновата лишь в том, что выдала разрешение частным лицам устраивать досуг жителям.

Ойвсе
10 фев 2020 в 10:38

Да что вы ноете, вы же платите рублем. Не понравилось - ушли. А то мыши кололись, плакали, но ели кактус. Кстати ехали мимо днём - было вообще пусто. Обратно ехали часа через 4 - уже толпа и битком. Че все ждали вечера то?
Да, мест таких мало, но такую истерику устраивать... Открыли бы все горки - был бы скандал, что на подъемник очередь. Раньше там да, было "чудесно", все летели вперемешку, сбивали друг друга, зато нахаляву. При мне там один пацан другого сбил на ватрушке, тот аж подлетел. Папаша сбившего ещё и наорал, вместо извинений. Стойте лучше в очереди, хоть как то упорядочено. А мы поедем на другие горки, где нет народу))

Гость
10 фев 2020 в 11:16

А вместо ватрушек , санки не пробовали взять?

Путин
10 фев 2020 в 12:39

Бесы одни бесы ноющие. Вечно не доедают локшаманы.

Максим
10 фев 2020 в 13:27

Мы в детстве очередей не видали. Да и ватрушек не было, катались на клеенках.
Виноват Бочаров. Каждому по горке и ватрушке!
Волгоград с его жителями деградировал до уровня пьяного хутора.))

Мнение
10 фев 2020 в 15:25

Уже достали к каждому пуку привязывать администрации. Ну не смешно даже

Анна