20 января среда
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Запомните! Мое Имя - Аркадий!
12 фев 2020 в 19:19

Мде...

Гость
12 фев 2020 в 19:58

Денег нет. Есть только на сортиры за 4 млн и на командные шатры за 6, 5 млн.

Гость
12 фев 2020 в 20:00

А руководству города и области вообще фамилия Чуйков о чем-нибудь говорит? Или они не знают, кто этот человек? Потому и отношение такое к памяти....

ПОЛЕ ЧУДЕС
12 фев 2020 в 20:06

в удручающем состоянии весь город Герой всё разграблено и поделено казнокрадами -депутатами

Белый волк
12 фев 2020 в 20:09

а здесь же на этой теме и событии не попиаришься, как на "Сосновом бору" по просьбе Оганесянов. Понятно замотался -закрутился запамятовал... виноват исправится.
А по сути, то как замазали безобразно и сотворили с могилой - это дно и просто днище, так не уважать Героев. Хотя к кому я обращаюсь ??? Они к 9 мая готовятся.
Как бы и там не облажаться, ведь 9/10 всех памятников и могил защитников Сталинграда находятся или в полуразрушенном или просто в неприличном состоянии.

Гость
12 фев 2020 в 20:11

Бочарова , в свою очередь, захоронить на склоне Волгоград Арены. Достоин того.

ОТВЕТИТЬ
Абориген
12 фев 2020 в 20:29

Не,ну за такие косяки чинуши наши с губером во главе должны хороший пендюх получить от центра....на всю страну трещат-город патриотического воспитания.....могила ладно,там реконструкция,может к 9 мая её и сделали бы....а вот памятник,он реально страшный,бюджетный,облезлый!вообще Василий Иванович явно достоин более мощного,богатого памятника!!!!а то у нас на кладбишах более серьезеые экспонаты стоят....Герой,реально облажался....

ОТВЕТИТЬ
управдом
12 фев 2020 в 20:40

Волгоград крайнее время лет так 30 уже не перестает оскандаливаться......

управдом
12 фев 2020 в 20:42

так они заняты просто бочар с лихачем они холосту памятник ставят экстренно.....какой там Чуйков о чем вы вообще,когда тут такая тема то.

немец
12 фев 2020 в 20:51

пусть внучoк себе пoмпу в пoмпу засунет... Маршал - наша гoрдoсть, а всякие там примазывающиеся внучки и внучки - майшкoвские деятели, предадут страну при первoм же шухере...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 21:31

Все деньги ушли на покупку Камри для нужд обладминистрации

Гость
12 фев 2020 в 21:51

Ничего страшного. У них сейчас - другая страна. Другие герои. Другие приоритеты. Сейчас вот в скверике 8-го Марта новый мемориальчик, отдельной категории граждан, сваяют и будут туда юнармейцев гонять. Честь отдавать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 22:05

Так не только памятник разрушен, вся Россия разрушена...

Гость
12 фев 2020 в 22:15

посланник путина-не пора ли тебе от сюда смыться -герой! чтож о героях не заботишся????

Гость
12 фев 2020 в 22:34

А все выборы прошли , сейчас надо баблом карманы набивать , заводы санатории скупать, осталось не много времени. Помню с какой помпой праздновали в Камышине 100 лет Маресьеву и так просрали юбилей маршала Чуйкова, губернатор помощников своих гони, которые за это отвечают, они с деревни ничего кроме воровства не умеют

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 04:42

А паулюсу ещё не собираются памятник поставить возле универмага?

Гость
13 фев 2020 в 06:19

Что говорить, если на Мамаевом кургане даже вице-губернаторов не было. Председатель какого- то комитета и Струков за ветеранов. Помидор и Фантомас заняты своими бизнес-проектами. Земля шатается - надо бабло рубить быстрее.

Житель
13 фев 2020 в 06:41

Пусть Соловьева вместе со своей Памятью облицуют гранитом постамент, не обеднеют!

Гость
13 фев 2020 в 06:55

фу,как непатриотично внуки себя ведут.жалятся на телеканалах.ну обвалился памятник,ну и что? можно было бы и промолчать.на Украине вон русский язык запрещают!как нам с этим в Урюпинске жить...

Гость
13 фев 2020 в 07:37

Кто же если не внуки? Памятник на одноименной улице разваливается уже точно лет десять как минимум. Меняются мэры, губернаторы - все остаётся по старому. Причём напротив памятника живут самые приближенные к губеру люди! Хотя ничего удивительного - в феодально-капиталистическом государстве постепенно увядает советская героика. Через лет двадцать вообще и этого не будет.

злой
13 фев 2020 в 08:03

"рано или поздно памятник починят" позор!!!

Петр М.
13 фев 2020 в 18:49

Волгоградские чиновники вообще на редкость... отвратительные. Достаточно выйти в город и посмотреть, в каком он состоянии. Особенно сейчас, после небольшого снега или дождичка. Администрация города, районов, мэр? Нет, не слышали, они только на совещаниях у Президента могут красивые речи рассказывать, а навести элементарный порядок в городе - головы не хватает...

Гость
14 фев 2020 в 11:59

да по всей рассеи разбитые могилы и захоронения , волгоград не исключение, при цккпсс город герой имел статус общ транспорт ,устройство , другие блага.
едру надо показать в каком состоянии немецкие захоронения в россии, великий командарм и предположить не мог в каком дерьме и с каким дерьмом будут жить потомки победителей