1 октября четверг
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Центровые старухи
13 фев 2020 в 15:03
Вот не могу я понять этих оградо-фонарных стонов! Вот не получается! У нас улицы города забиты чугуниной и бронзятиной никчёмных поделок. То маляр сидит на верхней террасе Набережной, то мужики на кобылах и меринах, то перво-петры, то ортодоксально-влюблённые, то котики, то собачки! Кто из скульпторов волгоградских или архитекторов, или художников - кто из них предложил новые световые опоры в духе Парка Победы? Или новую форму ограды по пр. "Первого-Ильича"? Да нет таких предложений! Один глупейший гламур и тупейшие понты, типа: "Извините, вы не видели Лосева?"! Видели, в "Пельменную" пошёл, на ул. Чуйкова, опохмеляться. Создайте хоть что-то новое, только не в стиле "современно-модно-молодёжно", как умеют местные девочки-дизайнерши, а реально красивое! Время ещё есть, к 9-му Мая успеете!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
13 фев 2020 в 08:52

Серго нарсию давно не слышно.свалил чтоль?новый появился...

ПОЛЕ ЧУДЕС
13 фев 2020 в 08:54

казнокрады разграбили всё даже фонари с исторической набережной продали где где это государево око совсем ослепло в городе Герое

Гость
13 фев 2020 в 09:01

А почему люди укравшие ограду на проспекте Ленина не сидят? ПравоохранЯтели в доле?

13 фев 2020 в 10:20

Дачку губернатора проверить бы , немало интересного там можно с улиц Волшграда найти.

Гость
13 фев 2020 в 11:05

Тогда когда вернут серп и молот в Ворошиловский район. А это значит никогда, тихая деккомунизация в действие.

Центровые старухи
13 фев 2020 в 11:25

А чего этот активист не требует убрать армянский "Франтель" из Парка Победы? Зачем всем волгоградским клоунам вдруг понадобилась чугунная ограда и чугунные фонари? Для красного словца, или просто хочется "выдернуться" на публику?

Гвоздь
13 фев 2020 в 11:28

что вытворяют и те кто числяться в Ворошиловской прокуратуре , одно определение и выход - полное расформирование, и принимать на работу других и прокурора и исполнителей сотрудников ( как я указывал в письменных обращениях завозите хоть из Франций и Германий )))

Ирина
13 фев 2020 в 12:50

Офигели.

Зоя
13 фев 2020 в 13:19

Если честно, то глубоко фиолетово, какие там фонари стоят

Лора
13 фев 2020 в 13:30

Молодец!Поддерживаю.До сих пор пустые места , где раньше были фонари . Неужели ответственные за это люди не видят.Да и новому руководителю Зеленхоза стоило бы ножками пройтись и самому посмотреть что творится на Набережной.Как там работают , например рабочие.

Татьяна Николаевна
13 фев 2020 в 13:38

ВоровствО.

Лара
13 фев 2020 в 14:07

Правильно, поддерживаю 👍. Хоть один неравнодушный человек оказался. И ему не пофигу, что происходит в городе. Совсем охамели, то чугунная ограда, теперь вот фонари старые чугунные. Где сейчас такие найдёшь? Город и так имеет не очень приглядный вид, да ещё и воровство в таких масштабах процветает. Похоже что никому до этого дела нет....

Гост
13 фев 2020 в 14:29

Поставят китайские лёд а эти имеющие историю, красивые и дорогие, скажут не вписываются в ультро современную набережную😄😄😄.

Центровые старухи
13 фев 2020 в 15:03

Вот не могу я понять этих оградо-фонарных стонов! Вот не получается! У нас улицы города забиты чугуниной и бронзятиной никчёмных поделок. То маляр сидит на верхней террасе Набережной, то мужики на кобылах и меринах, то перво-петры, то ортодоксально-влюблённые, то котики, то собачки! Кто из скульпторов волгоградских или архитекторов, или художников - кто из них предложил новые световые опоры в духе Парка Победы? Или новую форму ограды по пр. "Первого-Ильича"? Да нет таких предложений! Один глупейший гламур и тупейшие понты, типа: "Извините, вы не видели Лосева?"! Видели, в "Пельменную" пошёл, на ул. Чуйкова, опохмеляться. Создайте хоть что-то новое, только не в стиле "современно-модно-молодёжно", как умеют местные девочки-дизайнерши, а реально красивое! Время ещё есть, к 9-му Мая успеете!

очевидец
13 фев 2020 в 17:26

Полностью поддерживаю!!! Это произошло в 90-е при тогдашнем мэре, когда местному мафиози Тиграну Карапетяну ни в чём не было отказа. На набережной вместо этих фонарей тогда же поставили мачты-кобры, которые стоят до сих пор. Было бы справедливым (и достойным вызовом для действующего мэра В.В.Лихачёва!) вернуть фонари на место!!!

Местный
13 фев 2020 в 17:28

О чем говорить, если бывший прокурор и мэр города "дружили" с хозяином гостиницы

Центровые старухи
14 фев 2020 в 00:10

Короче, активист в лицах изобразил изветсную поговорку о чукчах: "Что вижу, о том и пою."!

Гость
14 фев 2020 в 09:34

Согласен с автором

Гость
14 фев 2020 в 09:53

При Сталине, нашли в течении 30 минут)))

Гость
14 фев 2020 в 11:48

Центровые старухи":-,,клоун здесь только ты". А Сергей молодец- ,, раскопал" ещё одно воровство бюджетных денег. Власть должна вернуть культурное наследие на Набережную.