V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

вос.

757мм 51%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Мать на два дня забыла двухлетнего сына в холодном доме в Котельниково: ребенка нашли с обморожениями

Мать на два дня забыла двухлетнего сына в холодном доме в Котельниково: ребенка нашли с обморожениями

Женщина 14 февраля ушла отмечать праздник и загуляла

Ребенок в реанимации

В городе Котельниково Волгоградской области нашли умирающим двухлетнего мальчика. Ребенок на протяжении двух дней в полном одиночестве замерзал в частном доме, в то время как его мать находилась в загуле. Малыша доставили в больницу с обморожением рук и ног.

В тяжелом состоянии двухлетнего мальчика доставили в больницу 16 февраля. Малыша сразу поместили в реанимацию.

— В воскресенье в реанимационное отделение Котельниковской районной больницы из домовладения бригадой скорой медицинской помощи был доставлен двухлетний мальчик, — сообщили сайту V1.RU в ГУ МВД России по Волгоградской области. — Медики диагностировали у ребенка обморожения конечностей, а также еще ряд заболеваний в запущенной форме.

Врачи сразу обратились к полицейским, которые организовали проверку. Оказалось, что мать просто-напросто забыла о своем сыне, ударившись в очередной загул.

— Установлено, что 14 февраля 37-летняя мать оставила своего двухгодовалого сына в неотапливаемом доме и ушла употреблять спиртные напитки, — рассказали подробности в полиции. — Спустя два дня она вспомнила о мальчике и попросила одну из знакомых проведать его. Женщина, придя в дом и увидев состояние ребенка, вызвала медиков.

Мать сразу после этого нашли инспекторы ПДН. В состоянии алкогольного опьянения ее доставили в отдел полиции.

— Известно, что семья недавно переехала из соседнего региона, женщина неоднократно судима, лишена родительских прав в отношении своего старшего ребенка. По данному факту проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Как стало известно V1.RU, у мальчика обморожение обеих ног, ладоней, отит и другие последствия сильного переохлаждения. Кроме того, ребенок болен туберкулезом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем