V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

757мм 63%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Под Волгоградом замглавы района обвинил депутата думы в клевете

Под Волгоградом замглавы района обвинил депутата думы в клевете

Инцидент произошел в Светлоярском районе Волгоградской области

Андрей Горбунов уверен, что стал жертвой клеветы со стороны депутата районной думы

В рабочем поселке Светлый Яр заместитель главы районной администрации Андрей Горбунов обвинил в клевете депутата районной думы Анатолия Арчакова. Поводом для обвинений стал конфликт, который развернулся между чиновником и депутатом в декабре 2019 года.

Напомним, депутат пытался снять ремонт дороги на одной из улиц в Светлом Яру, чем вызвал недовольство чиновника. По словам Анатолия Арчакова, Андрей Горбунов увидел съемку, подошел к депутату и отобрал телефон. Однако после угрозы вызвать полицию швырнул телефон в лицо оппоненту. Регистрировать телесные повреждения и писать заявление на Горбунова депутат не стал из-за опасений, что не сможет доказать свою правоту. Андрей Горбунов в свою очередь всячески отрицал свою причастность к этому инциденту и обещал подать в суд на Арчакова.

Андрей Горбунов сдержал свое слово и обратился в Следственный комитет с просьбой провести проверку по факту клеветы. Расследованием дела занимается следственный отдел по Светлоярскому району СУ СКР по Волгоградской области. Подробности проверки пока неизвестны.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем