V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

755мм 41%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Трое волгоградцев получили условные сроки за крупную партию наркотиков

Трое волгоградцев получили условные сроки за крупную партию наркотиков

Запрещенные вещества они получили на «Почте России»

Посылку волгоградцы заказали через Интернет и получили на почте 

В Волгоградской области троим жителям Михайловского района дали условные сроки за наркотики. Волгоградцев арестовали в тот момент, когда они получали посылку на «Почте России».

— В сентябре прошлого года у троих волгоградцев возникла идея купить наркотики для личного употребления, — рассказали сайту V1.RU в Объединенной пресс-службе судов Волгоградской области. — 3 сентября Уваров и Менькова перечислили деньги на банковскую карту Воробьевой, которая находилась в Санкт-Петербурге. Последняя, в свою очередь, добавив к перечисленной сумме личные средства, заказала через интернет посылку на имя Уварова. После получения посылки в почтовом отделении подсудимые были задержаны.

Расследование и оперативное сопровождение уголовного дела осуществлялось сотрудниками УФСБ России по Волгоградской области и отделом МВД России по Михайловке. Рассматривал дело о крупной партии наркотиков Михайловский райсуд.

— Приговором Михайловского районного суда Волгоградской области все трое признаны виновными в совершении преступления. Каждому из них назначено наказание в виде лишения свободы сроком на три года условно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем