V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

759мм 42%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Поиски рыбаков в Светлоярском районе проблема Закрытая машина стоит на берегу: в Волгоградской области двое мужчин не вернулись с рыбалки

Закрытая машина стоит на берегу: в Волгоградской области двое мужчин не вернулись с рыбалки

Сегодня к поискам пропавших рыбаков подключатся волгоградские водолазы

Мужчины остановились на берегу затона в Светлоярском районе 

В Волгоградской области разыскивают двух мужчин, не вернувшихся домой с зимней рыбалки. В густом тумане полицейские смогли найти лишь их закрытую машину.

— Вчера утром двое рыбаков — 69-летний пенсионер и его 46-летний зять — уехали на зимнюю ловлю в затон поймы Волги, — рассказали об обстоятельствах в пресс-службе регионального главка МВД. — Вечером их родственница обратилась за помощью в отдел полиции по Светлоярскому району.

Ночью сотрудники правоохранительных органов выехали на предполагаемое место рыбалки. В четырех километрах от села Райгород они заметили закрытый внедорожник — следов отдыхавших на берегу мужчин пока не найдено.

— Сегодня поисками пропавших жителей Волгоградской области займутся водолазы, — прокомментировали в полиции.

Из-за небывало теплой погоды зимняя рыбалка на водоемах Волгоградской области уже не раз приводила к трагическим последствиям. После новогодних каникул водолазы из волгоградской службы спасения подняли тела двух мужчин из озера на границе Городищенского и Калачевского района. Одним из погибших оказался строитель знаменитого «Солдатского поля». Спасатели советуют волгоградцам повременить с выездом на природу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем