29 октября четверг
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Гость
20 фев 2020 в 13:10

Какая власть, такие и строения. Позорно как бы получается...

Гость
20 фев 2020 в 13:11

Такого уродства Город-Герой Волгоград еще не видел. Но это не Владлен. Местные себе такого позволить не могут. Настоящие бенифициары - в Москве, в очень главных зданиях столицы. Потому и все органы молчат и тихо глотают слюну. Наш Великий Г. Р. мимо гаражей в кушерях мимо не проезжает - 50 лет стояли и за 2 дня снесли -год ямы стоят. А по пр. Ленина видимо дорога не пролегает.

Гость
20 фев 2020 в 13:33

Кто так строит- здесь не живет

Гость
20 фев 2020 в 13:35

А городской думе и администрации надо вывески поменять на более подходящие. Про готовность для обеспечения наилучшего благоприятствования для настоящего удовлетворения потребностей народа России и Волгограда в частности

Гость
20 фев 2020 в 13:37

Пусть закончит строительство, подведет коммуникации, повесит шарики с банером "Открытие..." вот тогда и инициировать прокурорские проверки под руководством стройнадзора.

Гость
20 фев 2020 в 13:44

Причем тут стройнадзор. Здание будет крепкое, как положено. Тут в архитектурном и историческом свинстве дело. Коррупцию не докажете - это депутатов всех, которые голосовали за на крюк надо. Самое смешное, что это убожество по экономическим причинам сдохнет и будет помойкой стоять.

Лора
20 фев 2020 в 13:54

Очень хорошо придумали с плакатами.Молодцы!Может,хоть сдвинется что -то с мертвой точки.Если Колесников и его семья не
имеют к этому отношения,то давно бы выступили с опровержением.Но почему то молчат.Значит придумывают как в очередной раз заморочить людям голову.

ОТВЕТИТЬ
ААА
20 фев 2020 в 13:54

В даном случае есть все шансы закрыть стройку ведь фамилия Колесников, не Пикман..., как а анекдоте.

- Шалом! - сказал Серый Волк.
- Уф-ф-ф... Кажется, пронесло, - выдохнули три поросёнка.

ОТВЕТИТЬ
AVVA
20 фев 2020 в 13:54

Это не депутат для жены, это депутат для себя под прикрытием жены.

AVVA
20 фев 2020 в 13:59

Потерпим, посмотрим. Скоро поймают на взятке или неуплате налогов. Придет новый - поставит еще какую-нибудь чушь, может, колесо обозрения или башню Эйфеля, а это уродство предыдущего снесут под радостное одобрение тех же чиновников - как на Ангарском конюшню.

Гость
20 фев 2020 в 14:09

Здесь коррупция - 110% без вариантов. Кто хоть раз пробовал получить участок в центре города прекрасно знает - что здесь даже по блату ничего не получишь. Даже 1х1 метр. Не знаю какими надо связями обладать, чтобы получить такой кусок в самом центре города...Т.е. чтобы было понятно, туда не "пускают" даже крупные сети с многомиллионными инвестициями... Только аренда того, что уже встроено или построено когда-то давно. Здесь же речь о СТРОИТЕЛЬСТВЕ нового здания в самом центре центрального района!!!!!
И тут какая-то очередная "талантливая" жена чиновника... Очевидно нужно всю цепочку проверять, здесь не 2-3 человека тут целый спрут, голова которого может находиться далеко не в Волгограде.

ОТВЕТИТЬ
Степан
20 фев 2020 в 14:15

Это сарай из блоков,облицует конечно,но все останется именно сараем! А рядом вековые Сталинские строения! Снести.и дело возбудить! Кто дал разрешение на такое убожество?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна Николаевна
20 фев 2020 в 14:19

Когда откроют заведение, надо его бойкотировать, то есть не посещать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 14:33

Строят для волгоградцев ТЦ +харчевни. Волгоград- город торгашей, Создайте в городе производственные рабочие места.

ОТВЕТИТЬ
Волжанка
20 фев 2020 в 14:34

Браво, ребята! Вот это гражданская позиция! Оказывается, у города есть будущее

Бабуин
20 фев 2020 в 14:37

Так терпилы под названием Волгогадцы, всё побухтели, попыхтели в интернете, а ну геть разошлись по своим норам, думайте лучше как 15 тыщ своей з.п. получить, а то смелые все только в интернете. Собачка лает а караван идёт.

ОТВЕТИТЬ
Старинные баррикадские ведьмы
20 фев 2020 в 14:48

Меняется картинка, меняется...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 14:58

А кто дал право выводить из охранной территории объекты? Площадь павших борцов вывели, часть аллеи героев вывели, участок под этот сарай вывели, сквер симбирцева, тоже вывели!!!!! А по сопатке не боитесь получить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 15:01

Почему жильцы 16 дома не подняли кипеш? Под носом !!! Дом не маленький. Или мои окна не выходят , меня не касается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 15:02

Вот власть имущие всё это и творят правильно они здесь не живут они колотят бабки а живут за кардоном продажные сволочи вот такие и разпподали страну а народ —это мы с вами—в их понятии— БЫДЛЫ Вот и надо правителя какСТАЛИН тогда был бы везде порядок

Гость
20 фев 2020 в 15:04

Против беспредельщиков

Гость
20 фев 2020 в 15:26

опять эти начальные лезут везде своим носом.человек смог пробить участок в центре,помог жене,построит там домик красоту.радуйтесь за людей,которые могут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 15:47

Вот это идея -огонь!!! Не знаю кто сделал, но молодцы, правда)))

Гость
20 фев 2020 в 15:47

По закону о сохранении архитектурного облика Волгограда, вся новая застройка в историческом центре должна проходить через градостроительный совет. Интересно почитать протокол заседания, как они обосновывают там такой облик.

гость
20 фев 2020 в 15:49

наконец-то! еще бы хорошо разобраться с уродским фасадом по ул.Комсомольской 4 из черного стекла, которым изуродовали памятник архитектуры "дом купцов Себряковых"

Честная
20 фев 2020 в 15:52

У Единой России не должно быть таких руководителей,как Колесников.Я думаю им должно заняться ФСБ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 16:04

Интересно,а кто будет убирать наклейки сам Владюшка,его жена или опричники,и как на использование служебного положения в личных целях высокопоставленного чиновника в Волгограде Колесникова Владлена отреагирует руководство Генерального совета партии "Единая Россия" в Москве.Будем ждать с нетерпением.Таким не место в партии "Единая Россия".

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 16:04

Место им точно там.

Так жить нельзя
20 фев 2020 в 16:15

Нереальное уродство , буквально вчера смотрел на это уродство с изумлением , думал до чего коррумпировано все. Шлакоблоки , железные опорные конструкции , плиты перекрытия с присверленными к ним сплит системами .
Вот что нужно снести безжалостно и посадить надолго тех, кто позволяет такое творить.

Гость
20 фев 2020 в 16:42

Молодцы , хорошо придумали. Народ должен знать своих "героев " в лицо. 👍

чиновник
20 фев 2020 в 16:59

Что вы здесь все ноете, давно пора понять - для того чтобы МЫ лучше жили, ВЫ должны лучше работать

111
20 фев 2020 в 17:17

МОЛОДЦЫ!

злой
20 фев 2020 в 17:31

реальные общественные инициативы в действии

Гость
20 фев 2020 в 17:48

Чиновник! Глаголишь правильно, но где людям работать всё продали, развалили обонкротили приватизировали ГДЕ? Только Столица, но и она не резиновая

ОТВЕТИТЬ
Зевакин
20 фев 2020 в 18:08

Как все хорошо смотрится, депутаты и отцы города встречают гостей и делегации, так и их собственность встречает на главной магистрали! Изумительно!!!

горожанка
20 фев 2020 в 18:39

Эти депутаты что хотят, то и творят.Сейчас нужен такой человек как Джугашвили.

стукач
20 фев 2020 в 19:09

Коба один не выправит ситуацию, в помощь ему потребуется оживить и Лаврентия Палыча

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 19:28

На этом объекте нарушены нормы -нет положенных 50 м от объекта общественного питания до стен жилого дома , неужели Роспотребнадзор допустит открытие ? и покажите, хозяева это 4 этажное недоразумение в плане застройки Центрального района - вопрос к инспекции государственного строительного надзора Волгограда, если каждый депутат оттяпает себе по полгектара мы вообще останемся без исторического центра города !

Сваха
20 фев 2020 в 19:38

"Каждый народ достоин своих правителей"-древние греки

Учитель
20 фев 2020 в 19:41

вот такие у нас в городе хозяева жизни

город
20 фев 2020 в 20:10

Как говорится:"по ком звонит колокол?"

Гость
20 фев 2020 в 20:13

Мы имеем таких депутатов, которые нас имеют.

Гость
20 фев 2020 в 22:11

Всё зделки происходят не без участия губернатора он всегда в доли без его потпеси ничего не делается.

ОТВЕТИТЬ
Белый волк
20 фев 2020 в 22:18

Будет справедливо если его репутацию как карьерного бизнесмена-депутата - накроется медным тазом. Хотя такие "ботаксы" полезут в район выбираться чтобы там пролезть. В городе у этого члена ЕР -перспективы никакой-только грязное пятно на флаге ЕР. После такой аферы с сомнительными экспертными заключениями кто ж будет голосовать за этого члена ведущей партии ! Неужели местное руководства не видит какие имиджевые потери они несут? Удивительное понимание крышевания!! Или девиз "своих не сдаем" все ж актуален.

Гость
20 фев 2020 в 22:38

А на телевидении нельзя эту тему поднять?

ОТВЕТИТЬ
Белый волк
20 фев 2020 в 22:40

Если Власти справедливо решат -что тут надо серьезно разобраться- будет всеми приветствоваться -независимо от результата.
Экспертиза и проверка всех документов с этим объектом должна поставить точку. Уж больно репутаций тут много пострадает. Кто прав Бизнесмен- и номинально бонифициар депутат ЕР,( в его незаинтересованность как то не камильфо даже рассуждать) или граждане города в своем справедливом неверии в грамотность принятых решений.
То весьма интересно, с кого спросят за такой клубок из реально не достоверных документах, о филькиных грамотах -на которых было построено все это дело по облапошиванию разрешительных органов.
Кто первый сфабриковал документ об неправомерности существующих охранных зонах памятников архитектуры ??? Это в этом то месте!!! С одним из российских шедевров сталинской классики ампира? И нулевые параметры по другим требованиям к объекту такого назначения- это же ловленный мизер ( другими словами - все требования норма к данному объекту аннулируются- с чего вдруг?) загрузки. отходы. мусор .... с тротуара и остановки ??- бред же.

Центровые старухи
20 фев 2020 в 23:06

Да пусть строит. Сядет, сразу снесут. Не впервой.

Гость
21 фев 2020 в 00:01

Да отстаньте вы от него !!!

Жители
21 фев 2020 в 01:35

А что с лодочником? 😐

ОТВЕТИТЬ
Витя Шурыгин
21 фев 2020 в 08:40

Наш герой губернатор в теме или в доле? Или и то и другое сразу?

Загрузка...