7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

К поискам пропавших с набережной чугунных фонарей подключили волгоградских полицейских

Городская прокуратура передала обращение волгоградца полицейским и коллегам из Центрального района

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Некто
23 фев 2020 в 14:23

Ха ха ха смешно. Их столбы были изготовлены на том же заводе )))

Гость
23 фев 2020 в 15:07

Прям на том да заводе, в тот дк род и в ту дк смену. Документы на стол!

гром и молния
23 фев 2020 в 15:43

а где же хваленая система видеонаблюдения?

Гость
23 фев 2020 в 20:12

В итоге они где? Мы что в ауле в горах живём??? Наверху все знают где они, стоят наверное на латошинке у сеньора помидора.... А здесь чешут затылок в недоумении. Ничего не знаем, потеря потерь!!!!

Центровые старухи
23 фев 2020 в 22:12

Суета! Сейчас все всё бросили, и побежали искать! Тут знаменитую ограду с пр. Ленина найти не могут, не какие-то фонари! Целые километры! Детский сад, штанишки на лямках!

23 фев 2020 в 22:26

Местный очень узнаваемый (кто это?) общественник ехал видимо в не очень трезвом виде. Эти столбы стоят здесь лет 15 если не больше , с момента основания гостиницы. И при чем здесь набережная не понимаю.

ujcnm
23 фев 2020 в 22:56

хахахаха, у посла орден пропал, феденька..ты не видел? (фильма)

Белый волк
24 фев 2020 в 01:46

Какой то не адекват этот дядя или врет как дышит! Когда Набережная построилась и фонари поставили даже -- Семи ветров не было и даже в проекте и планах развития города.! бывают же фееричные фантазеры, ни образования ни памяти, как у скворцов.

Гость
24 фев 2020 в 08:06

Что может быть лучше жареной картошки с салом? !

Овод
24 фев 2020 в 08:09

Это второй вопрос, где они сейчас. Первый почему их не стало на Набережной. И почему куча чиновников, отвечающая в Волгограде за все и при этом не за что, не обнаружила это и не стала бить в колокола

Заец
24 фев 2020 в 10:18

У кого-то с глазомером совсем туго. Столбы на набережной были в 2 раза выше как минимум. Да и эти столбы тут уже лет 20 точно торчат, так что мимо, пусть другой себе повод для пиара поищет.

Гость
24 фев 2020 в 11:55

Все просто: отсюда взять, туда вернуть, всего и делоф

Лора
24 фев 2020 в 12:41

Сергей, молодец!