СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации «Бабушка, это жулики»: в Михайловке пенсионерка перевела мошенникам почти миллион рублей
«Бабушка, это жулики»: в Михайловке пенсионерка перевела мошенникам почти миллион рублей

Гость
26 февр 2020 в 12:25

Если, даже сотрудникам банка не верит, тогда ей деньги не нужны! Нет денег, нет проблем.

Капитон
26 февр 2020 в 13:53

Всегда поражают кубышки пенсионеров, ну купи ты путёвку в какой нибудь санаторий, выкупи в поезде СВ, отдыхай и лечись если надо,деда подцепи, если своего нет. Не можешь ходить, заплати денежку, будут возить в коляске. Но нет, трясутся как кощей над златом, а потом помирают.

Роман
26 февр 2020 в 12:28

Парадокс. Пенсионеры всегда жалуются, что пенсии даже на еду не хватает (и это действительно так, пенсии ниже плинтуса). Но на счетах держат сотни тысяч. Как?

Гость
26 февр 2020 в 14:25

Не было бы карты - не было бы мошенничества. И никто никогда не напишет, как пожилым людям навязывают эти банковские карты, с которыми большинство не умеет обращаться. Сберегательные книжки до сих пор существуют.

Гость
26 февр 2020 в 13:25

Все это очень хорошо. Это называется-СТАБИЛЬНОСТЬ !

Гость
26 февр 2020 в 16:34

Бабка! Бабка! Что ты будешь делать? Когда настанут зимы-холода?! У тебя же нету зимнего платочка! У тебя же нету зимнего пальта!

Гость
27 февр 2020 в 15:24

Вот это вы успокоили:
«никаких безопасных счетов, до которых не смогли бы добраться злоумышленники, не существует»

Наталья
27 февр 2020 в 21:22

Они с такими деньгами 2 жизни хотят прожить, вот и трясутся дуры старые.