28 мая четверг
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
27 фев 2020 в 14:17

А благоустроить набережную в Кировском слабо, господа чиновники? Или у нас только центр города есть, а в других районах и так хорошо?

Однозначно
27 фев 2020 в 14:46

Набережная не может быть в частных руках. Это касается и Тулака.

Гость
27 фев 2020 в 15:06

Этого психапата корецкого давно пора закрыть в тюрьму или дурку а то повадился царь всё закрывать городить свои холупы на набережной.Пусть люди спокойно передвигаются кто как хочет кто на авто кто пешочком.И ДА ПУСТЬ ОН ВСЁ СВОЕ ОВНО С НАБЕРЕЖНОЙ УБЕРЁТ!!!!!

Кировский
27 фев 2020 в 16:07

На набережной только алкашня собирается, бухает и жарит шашлыки туда с колясками молодые родители не ходят! Лена не надо незаконные постройки и и вову родственника обелять, понастроил колхоз, ещё пытался арендованую землю под коттеджи продать.

Гость
27 фев 2020 в 16:13

Заказная , проплаченная статейка

Гость
27 фев 2020 в 16:19

Если бы там всё ни ездили, тогда ладно, а то кто-то имел право ездить, а кто-то нет. Пусть либо все заезжают либо никто ни ездили.

Кировчанин
27 фев 2020 в 17:11

Народ, приходите на публичные слушания по вопросу набережной им. В.С. Высоцкого. Объявление о слушаниях будет опубликовано администрацией на их официальном сайте.

Гость
27 фев 2020 в 18:13

Уроды что администрация что собственник просто моральные уроды какой там бардак творится это просто уму не постежимо.нестыдно называть такую грязь именем такого поэта уроды конченные.

Гость
27 фев 2020 в 19:49

А давайте ему все набережные Волгограда отдадим в так называемую собственность. И Волгу заодно от ГЭС до Светлого Яра. Чего там мелочиться. Но сначала пусть ущерб оплатит за самоуправство.

Горожане
27 фев 2020 в 21:07

Инициативная группа во главе Корецкой Елены? Она уже неоднократно была замечена в каких-то странных «сходках» с толпой народа. По-моему эта дама дискредитирует господина Корецкого подобными мероприятиями... А по поводу сноса шлагбаумов на Кировской набережной это, конечно, безобразие! Мы, Кировчане, просим администрацию района сделать набережную пешеходной зоной!

Центровые старухи
27 фев 2020 в 21:34

Слишком много хозяев на берегах Волги развелось! Разгонять их всех надо, а берег отдавать под строительство жилья.

Житель района
27 фев 2020 в 23:37

Сначала город достойным надо сделать, а потом уже строительством заниматься! Разруха, дороги, как после войны - на танках и то с трудом проедешь, сплошные помойки в районе - мусорки месяцами не увозят, темняка в кварталах, район Кировский грязный, в городе уже заводов то не осталось - все приватизировали власти да чиновники, обанкротили надуманно, разрушили или перепродали китайцам да японцам! Скоро вообще задохнётся народ! Позор! Люди очнитесь!!!

Ираида Степановна
29 фев 2020 в 22:45

А почему загадочно молчит главный автомобилист области Армен Карленович Оганесян?