25 февраля четверг
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
27 фев 2020 в 13:17

А благоустроить набережную в Кировском слабо, господа чиновники? Или у нас только центр города есть, а в других районах и так хорошо?

ОТВЕТИТЬ
Однозначно
27 фев 2020 в 13:46

Набережная не может быть в частных руках. Это касается и Тулака.

Гость
27 фев 2020 в 14:06

Этого психапата корецкого давно пора закрыть в тюрьму или дурку а то повадился царь всё закрывать городить свои холупы на набережной.Пусть люди спокойно передвигаются кто как хочет кто на авто кто пешочком.И ДА ПУСТЬ ОН ВСЁ СВОЕ ОВНО С НАБЕРЕЖНОЙ УБЕРЁТ!!!!!

Кировский
27 фев 2020 в 15:07

На набережной только алкашня собирается, бухает и жарит шашлыки туда с колясками молодые родители не ходят! Лена не надо незаконные постройки и и вову родственника обелять, понастроил колхоз, ещё пытался арендованую землю под коттеджи продать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 15:13

Заказная , проплаченная статейка

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 15:19

Если бы там всё ни ездили, тогда ладно, а то кто-то имел право ездить, а кто-то нет. Пусть либо все заезжают либо никто ни ездили.

ОТВЕТИТЬ
Кировчанин
27 фев 2020 в 16:11

Народ, приходите на публичные слушания по вопросу набережной им. В.С. Высоцкого. Объявление о слушаниях будет опубликовано администрацией на их официальном сайте.

Гость
27 фев 2020 в 17:13

Уроды что администрация что собственник просто моральные уроды какой там бардак творится это просто уму не постежимо.нестыдно называть такую грязь именем такого поэта уроды конченные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 18:49

А давайте ему все набережные Волгограда отдадим в так называемую собственность. И Волгу заодно от ГЭС до Светлого Яра. Чего там мелочиться. Но сначала пусть ущерб оплатит за самоуправство.

Горожане
27 фев 2020 в 20:07

Инициативная группа во главе Корецкой Елены? Она уже неоднократно была замечена в каких-то странных «сходках» с толпой народа. По-моему эта дама дискредитирует господина Корецкого подобными мероприятиями... А по поводу сноса шлагбаумов на Кировской набережной это, конечно, безобразие! Мы, Кировчане, просим администрацию района сделать набережную пешеходной зоной!

ОТВЕТИТЬ
Центровые старухи
27 фев 2020 в 20:34

Слишком много хозяев на берегах Волги развелось! Разгонять их всех надо, а берег отдавать под строительство жилья.

ОТВЕТИТЬ
Житель района
27 фев 2020 в 22:37

Сначала город достойным надо сделать, а потом уже строительством заниматься! Разруха, дороги, как после войны - на танках и то с трудом проедешь, сплошные помойки в районе - мусорки месяцами не увозят, темняка в кварталах, район Кировский грязный, в городе уже заводов то не осталось - все приватизировали власти да чиновники, обанкротили надуманно, разрушили или перепродали китайцам да японцам! Скоро вообще задохнётся народ! Позор! Люди очнитесь!!!

Ираида Степановна
29 фев 2020 в 21:45

А почему загадочно молчит главный автомобилист области Армен Карленович Оганесян?

Пенсионер
12 июн 2020 в 19:44

Не первый десяток лет набережная была прекрасным местом для пеших прогулок, занятий физкультурой, единственным местом, где ещё можно было подышать свежим воздухом. Теперь остаток асфальтового покрытия разбивается машинами, воздух отравляется продуктами сгорания топлива, даже рано утром приходится уворачиваться от транспорта. Стыдно и обидно!

ОТВЕТИТЬ