V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

757мм 67%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город проблема Судебные приставы Волгоградской области изгнали «нечистый дух» из запущенной квартиры

Судебные приставы Волгоградской области изгнали «нечистый дух» из запущенной квартиры

Горы зловонного мусора уместились в три грузовые машины

Бережливая женщина несла в свою квартиру все, что выкидывали соседи 

Старую мебель, найденные на мусорке вещи и даже просроченные консервы жительница Камышина скрупулезно собирала в своей квартире. Накопленный скарб коммунальщики уместили в три грузовые машины.

— Несколько лет камышанка педантично складывала в своей квартире всё то, что выбрасывали на мусорку ее соседи, — рассказали в пресс-службе региональной службы судебных приставов. — Ее соседи не понаслышке знают, каково жить рядом с таким Плюшкиным — удушающий зловонный запах преследует их повсюду. Количество тараканов и других вредителей и вовсе превосходят все мыслимые масштабы!

О проблемах своей излишне бережливой соседки жители Камышина рассказали в суде. Горожанку обязали как можно быстрее навести порядок, но вместо этого она лишь пополнила свою коллекцию мусора.

— На этой неделе судебные приставы Камышинского районного отдела привлекли к работе организацию по уборке и дезинфекции помещений, — прокомментировали в пресс-службе ведомства. — Весь мусор из квартиры женщины увезли на трех грузовых машинах.

Гарантий, что камышинскому прообразу Плюшкина понравится жить в пустой и чистой квартире, нет ни у ее соседей, ни у судебных приставов. Чуть больше года назад «ревизоры» уже пытались выгнать из помещения «нечистый дух».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем