V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

10 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Волгоградский вертолетчик погиб в Астраханской области подробности В Волгограде 6 марта похоронят пилота вертолёта, разбившегося под Астраханью

В Волгограде 6 марта похоронят пилота вертолёта, разбившегося под Астраханью

Прощание с Виктором Климочкиным пройдёт на Центральном кладбище

Прощание с Виктором Климочкиным состоится в пятницу

В Волгограде 6 марта похоронят основателя клуба «Аэросоюз-Волгоград» Виктора Климочкина, погибшего при крушении вертолёта в Астраханской области вечером 28 февраля.

— Похороны Виктора Климочкина по неизвестным причинам перенесли на 6 марта, — сообщил корреспонденту V1.RU информированный источник. — Прощание с основателем клуба «Аэросоюз-Волгоград» пройдёт с 10:00 до 11:00 в ритуальном комплексе на улице Землячки. После этого его похоронят на Центральном кладбище Волгограда.

Обломки вертолёта Robinson R-44

Виктор Климочкин трагически погиб при крушении вертолёта Robinson R-44 в 40 километрах от населенного пункта Линейное Наримановского района Астраханской области вечером прошлой пятницы. Похороны состоятся спустя неделю после его гибели. Не исключается, что проводились различные экспертизы в рамках расследования произошедшей авиакатастрофы.

Robinson R-44

50-летний Виктор Климочкин в юности не смог поступить в Саратовский авиационный техникум, поскольку не прошёл конкурс по здоровью. Учился летать у известных российских лётчиков, ныне имеющих генеральские звания. У Виктора Климочкина было свыше 2500 часов полётов.

Причину падения вертолёта выясняют следователи СК и Межгосударственного авиационного комитета.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем