V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

757мм 82%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город фоторепортаж «Свой идеал мы уже нашли»: волгоградские летчики вышли в центр города с охапками цветов

«Свой идеал мы уже нашли»: волгоградские летчики вышли в центр города с охапками цветов

Военные провели необычную акцию в сквере между педагогическим и техническим университетами

Получая цветы, каждая девушка расцветала от улыбки

Летчики и солдаты роты почетного караула раздарили охапки роз и нежных тюльпанов гуляющим по центру города волгоградкам. Забегая вперед, скажем, что заготовленные букеты разлетелись по адресатам всего за несколько минут.

Поводом для искренней радости стали нежные тюльпаны  

Знаменитую последовательность о девушках и самолетах военные наверняка расскажут даже среди ночи. И все же накануне главного женского дня молодые и слегка смущенные лейтенанты сделали исключение: первым делом — милые дамы.

— Авиация решила поздравить наших девушек с Международным женским днем. Я думаю, что им будет приятно, — говорит замкомандира 11-го смешанного авиационного полка. — А если будет приятно им, значит, улыбнемся и мы. Есть ли у меня женский идеал? Конечно! Это моя жена, мама троих детей.

Розы и тюльпаны всего за несколько минут нашли своих адресатов 

Описать словами весь колорит женских эмоций будет очень непросто. При встрече с молодыми военными девушки смущенно опускали глаза, заливались краской, смеялись и повторяли: «Как мило».

— Я не волнуюсь и не стесняюсь, — уверенно заявляет солдат роты почетного караула Григорий. — Наоборот, хочется сделать приятное девушкам и поздравить их с 8 Марта. Чтобы они также улыбались, так же сияли и радовались жизни. Они ведь наш тыл! Благодаря им у нас получается выполнять боевые задачи. Мне кажется, что для радости им нужно доверие, понимание и подставленное в нужный момент мужское плечо. Свою супругу я поздравлю 8 марта. Уже есть планы, и подарок почти готов.

В ответ на комплименты многие волгоградки заливались краской

Удивительно, каким чарующим эффектом обладают всего один цветок и парочка искренних комплиментов. Получая неожиданные подарки и такие же неожиданные пожелания (например, летного долголетия), девушки тут же расцветали от улыбок.

— Настроение теперь очень хорошее. Неожиданно, что идешь с учебы и вдруг получаешь такой презент, — признаются девушки. — Так классненько и мило.

Маленькие презенты от военных получили и взрослые женщины, и девочки 

С цветами от летчиков и солдат роты почетного караула уходили студентки волгоградских вузов, женщины в годах и еще совсем юные леди. Согласитесь, что получать сюрпризы приятно в любом возрасте.

— Хочется пожелать, чтобы девушек всегда любили и радовали хотя бы маленькими цветочками, — поддерживает своих коллег летчик Максим. — К счастью, я уже нашел свой идеал — это моя жена. Ее и маму поздравлю утром 8 марта.

В ответ на поздравления женщины осыпали летчиков комплиментами 

С сегодняшнего дня в Волгограде началась предпраздничная суета. С самого утра мужчины бежали на цветочные рынки и выстраивались в очередь к витринам с тортами и пирожными. Корреспонденты V1.RU рассказывают, как встречают канун 8 Марта мужские половины офисов и продавцы цветочных лавок. Кстати, в отдельном материале мы показали трогательное поздравление от волгоградских полицейских.

Своего смущения не скрывали ни военные, ни девушки 
Солдаты роты почетного караула пришли в парк с розами  
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем