V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

757мм 67%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город онлайн-трансляция «Из-за вас мы и сходим с ума»: мужчины поздравляют волгоградок с Международным женским днём

«Из-за вас мы и сходим с ума»: мужчины поздравляют волгоградок с Международным женским днём

Собираем поздравления любимым в режиме онлайн

Сегодня мужчины дарят цветы и поздравляют женщин

Сегодня, 8 Марта, волгоградцы отмечают Международный женский день. Собираем поздравления прекрасным волгоградкам в режиме онлайн.

— Дорогие женщины! Поздравляю вас с праздником! — поздравил женщин председатель волгоградского регионального отделения ВООПИК Валерий Котельников. — Сегодня — один из немногих дней в году, когда вы можете не думать о том, как распорядиться семейным бюджетом, когда делать ремонт, какой детский сад выбрать младшему и в какую школу определить старшего, куда ехать в этом году в отпуск, и не пора ли уже мужу купить новое пальто. Сегодня вы можете быть слабыми, беззащитными и подарить мужчинам день иллюзий о патриархате. С 8 Марта!

Присылайте ваши поздравления на номер редакции V1.RU +7–917–840–00–50 и они обязательно появятся в нашей онлайн-трансляции. Мы есть во всех соцсетях и мессенджерах.

— Я точно знаю, что Женщина навсегда так и остаётся самой любимой, очаровательной и такой притягательной тайной, в которой скрывается ветерок, запутавшийся в волосах, наклон головы, поворот шеи, дрожь ресниц спящей Любимой, смешно сморщенный носик, перебирающие локоны пальчики, танцующие руки Женщины, когда она что-то говорит вам и запах Женщины, которая тебе не безразлична, — пишет Вячеслав Гончаренко. — Ради вас мы готовы совершать безумные поступки и достать с неба звезду. Вам мы посвящаем стихи и песни, именно под вашими окнами мы поем серенады! Пусть порой из-за вас мы и сходим с ума, но оно того стоит! Милые, дорогие, любимые, единственные, очень взрослые и совсем юные, грустные и веселые, иногда обижающиеся, но всегда обожаемые — Спасибо Вам, что Вы есть на свете!

Артисты «Кабаре мисс Милтон» также присоединяются к поздравлениям:

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Милые, нежные, прекрасные женщины! Пусть этот день, 8 Марта, подарит вам прекрасное настроение, исполнение всех сокровенных желаний!

Пусть он станет стартом для новых начинаний, которые принесут только радость! Пусть ваша жизнь будет наполнена всеми красками радуги, лучи солнца дарят вам улыбку и радост и пусть грусть и уныние никогда не касаются ваших сердец.

Каждая женщина прекрасна и неповторима вне зависимости от возраста, времени года, происходящего вокруг. Пусть чаще вам сопутствуют удача, благополучие, хорошее настроение, радость открытий и творчества, пусть окружают вас внимательные и заботливые мужчины!

Желаем вам крепкого здоровья и очарования — на радость всем вашим родным и близким!

— Милые девушки, поздравляю вас с праздником весны! — поздравляет волгоградок корреспондент V1.RU Андрей Петров. — Счастья вам, любви, здоровья, солнца и тепла!

А вот один волгоградский маршрутчик решил сделать волгоградкам посильный подарок — с женщин он сегодня за проезд денег не берёт.

Акцию водителя оценили крайне позитивно

— Дорогие, милые и очаровательные женщины! — поздравляет волгоградок бывший мэр города и вице-губернатор Роман Гребенников. — Искренне поздравляю Вас с самым ярким и светлым весенним праздником — днем 8 Марта! Природа наделила Вас несравненной красотой, нежностью и жизненной мудростью. Вы храните семейный очаг, воспитываете детей, добиваетесь успехов в профессиональной деятельности, оставаясь при этом всегда молодыми и прекрасными. В этот весенний день желаю Вам улыбок, замечательного праздничного настроения, любви, добра, здоровья Вам и Вашим близким!
Будьте всегда обаятельными и женственными! Счастья и благополучия!

— Пусть ласковое солнышко согреет своими нежными лучами, — присоединяется гражданский активист Алексей Ульянов. — Прекрасные цветы зачаруют своим волшебным ароматом. Внимание, тепло, добрые слова родных людей радуют сердце и душу. А любовь, счастье и доброта пусть следуют рядом всю долгую и яркую жизнь.

— Пускай радость и счастье будут постоянными спутниками дам! — пишет Алексей Федин.

— В этот прекрасный весенний день хочу поздравить всех представительниц прекрасной половины человечества! — обратился эксперт ОНФ Эдгар Петросян. — Хочу, чтобы представительницы слабого пола нас постоянно радовали, а мы, представители сильного пола, обязуемся делать все возможное и невозможное, чтобы наша прекрасная половина не знала ни горя, ни печали!

— Милые, прекрасные и обворожительные наши дамы! В преддверии вашего весеннего праздника, хочется пожелать вам всегда быть любимыми и желанными! — пишет Олег Рохлов. — Желаем вам чудесных дней, наполненных радостными событиями и яркими впечатлениями! Пусть ваши самые ошеломительные идеи воплощаются, а заветные желания исполнятся! Милые дамы пусть каждый день будет наполнен теплом и нежностью, заботой и безграничным вниманием плеча шагающего вместе с вами в одном направлении!

Также волгоградец пожелал девушкам и женщинам добра.

— Замечательного настроения и прекрасного самочувствия. Будьте красивы, счастливы, дарите улыбки, радуйтесь и получайте искреннее удовольствие от жизни! — продолжает мужчина. — Пускай это волшебное время года дарит много добра, позитива и тепла! Желаем море солнечных улыбок, искренней любви и неслыханной удачи, успехов в работе, совершенствования и вдохновения! И помните, главное — ВЫ, быт, уют, и тепло!

— Желаю нашим милым дамам, чтобы наш город становился с каждым днём удобным и безопасным для всех без исключения, — поздравляет волгоградок гражданский активист Михаил Соломонов. — И неважно тебе 7 лет или 87, ходишь ты на каблуках или в кроссовках, ездишь на велосипеде, общественном транспорте или на машине. Ну и, конечно, любви и ласки, чтобы жизнь была как в сказке!

— Любимые, вместе, мы сделаем наше совместное будущие счастливым! — пишет Владимир Шипулин.

Поздравил волгоградок и глава региона Андрей Бочаров.

— Наши милые, очаровательные женщины! Поздравляю вас с Международным женским днем — с этим замечательным и всеми нами любимым весенним праздником! — обратился к волгоградкам губернатор. — Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, любви и всего самого-самого доброго! Улыбайтесь почаще — это нас вдохновляет!

Необычное поздравление опубликовал Павел Евтюнин:

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

— Дорогие болельщицы, поздравляем вас с Международным женским днем! — обратились к волгоградским любительницам футбола в клубе «Ротор». — Будьте счастливы!

Поздравительная открытка «Ротора»
Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем