V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

757мм 63%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Всё лучшее — машинам: жители Волгограда показали захваченную работниками бизнес-центра детскую площадку

Всё лучшее — машинам: жители Волгограда показали захваченную работниками бизнес-центра детскую площадку

Двор на улице Рокоссовского превратился в паркинг для сотрудников «Волгоград-Сити»

Вместо деревьев — машины, пыль и выхлопные газы — составляющие «счастливого» детства по-волгоградски

Сотрудники бизнес-центра «Волгоград-Сити» в Центральном районе превратили двор прилегающего многоквартирного дома в парковку. Офисных работников не смущает даже детская площадка. Иномарки волгоградцы предпочитают парковать впритык к детским качелям и песочнице.

Фотографией, на которой запечатлен двор дома № 60 по улице Рокоссовского в Волгограде, в редакцию V1.RU прислали местные жители. В разгар рабочего дня свободными под солнцем оказались считаные метры. Работники бизнес-центра, похоже, уверены, что местной детворе хватит и этого.

— Это фото детской площадки, которая находится во дворе дома по адресу: Рокоссовского, 60, — говорит Олег. — Машины, припаркованные на детской площадке, принадлежат работникам офисного здания «Волгоград-Сити», расположенного по адресу: Рокоссовского, 62. Скажите, вам тоже кажется, что это неприемлемо? Мамочки с детьми боятся приводить детей на эту детскую площадку. И их опасения оправданы.

По мнению жильцов дома № 60, вряд ли кто-либо из владельцев автомобилей, припаркованных на площадке, хотел бы такую же площадку для своего ребенка.

— Почему сотрудники офисного здания столь неуважительно относятся к нашим детям? Неужели парковка «одним колесом в песочнице» стала действительно нормой для волгоградцев?

Редакция сайта V1.RU по-прежнему принимает на номер 8 917 840-00-50 фотографии волгоградских автохамов. Мы не согласны с тем, что отсутствие парковок оправдывает неуважительное отношение автовладельцев к окружающим. Присылайте фото и не забывайте указывать дату, когда был сделан снимок, а также точный адрес. Самых выдающихся хамов мы публикуем в рубрике «Я паркуюсь, как...».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем