«Я позвонил и сказал: "Возможно, у меня коронавирус"»: уехавший в Корею волгоградец вернулся в Россию
15 марта 2020, 16:59
Гость
15 марта 2020, 20:42
Настоящие корейцы это трудолюбивые люди, особенно любят выращивать лук, но это все в прошлом, а сейчас физическое развитие и наличие морально-волевых качеств у молодежи из-за сидения у компьютера невысокое, поэтому реальный труд многим в тягость и не важно какой национальности компьютерщик.
Гость
15 марта 2020, 17:31
Кореец сбежал из Кореи в россию ? Ха-ха...сейчас оборжусь...
«Я позвонил и сказал: "Возможно, у меня коронавирус"»: сбежавший в Корею волгоградец сбежал обратно от корновируса...😱
Гость
15 марта 2020, 19:08
Это очень вредно!!! Не служить армии!!! Самый северный гарнизон российской армии расположен на острове Земля Александры (архипелаг Земля Франца-Иосифа). ЖДЕТ ТЕБЯ ДОРОГОЙ ДРУГ
Гость
16 марта 2020, 11:08
Вот предыдущая статья про него https://v1.ru/text/gorod/68979244/. Радовался что уехал от серости и убитых дорог. Живёт счастливо, пускай там и лечится.
Гость
15 марта 2020, 21:39
Так в Корее он никто и звать никак- рабочий планктон. Лечить его бесплатно никто не собирается если что, а средств и возможностей нет от слова совсем. Кому он там нужен в развитом обществе. Вот он сразу и прискакал обратно, на место рождения, когда жареным только чуток припахло. Слабак !!!
Гость
15 марта 2020, 17:26
Пиар? Ну поместите его на месяц в закрытую палату. Посмотрим, как он запоет, этот бездельник!
Гость
15 марта 2020, 21:32
Помнится месяц назад энтот "кореец" весьма презрительно отзывался о горожанах городе, и с какого то бодуна объяснял всем почему он выбрал для себя Корейский полуостров, а не "стремную и депрессивную" страну в которой никаких для него перспектив с тупыми преподами и окружением которое ему мало подходит. Как будто это всем страшно интересно обсуждать корейский трудодень.... Общий тон комментариев был - ну и валил бы, чего понты колотить и волгоградцев . И вот нате вам -опять выплыл ! Прости Господи. Чего опять надо то ???
Гость
15 марта 2020, 19:47
Есть слой, либералами называется. Их сейчас инфаркт пару раз ударил. Как так??? Ни один здравый человек не вернётся добровольно в мерзкую Рашку! У них сейчас просто шаблоны переломились и детство перед глазами пронеслось. Ну а завтра они всё забудут и скажут, что ему в Рашке просто маму жалко оставлять, вот он и вернулся.
Гость
15 марта 2020, 20:41
В Корее более низкая смертность по сравнению, скажем с Италией. Разница в устойчивости связана с отсутствием дурных привычек. Крайне редко встретишь курящую кореянку.
Разрекламированная средиземноморская диета, предусматривающая прием одного двух бокальчиков вина за обедом, усугубляет течение коронавирусной инфекции.
К тому же в Корее во всех общественных заведениях краны с инфракрасными датчиками. Двери открываются автоматически. Общественные туалеты корейцев давно признаны эталонными.
Народ дисциплинированный. Четко выполняет указания медиков.
Заметка об этническом корейцев, судя по всему родившемуся в Волгограде. Ничего смешного в этом нет
Гость
17 марта 2020, 08:35
Ну и что таскается туда сюда ? Создаёшь проблемы людям ,или вали в карею ,либо сиди на попе ровно и помалкивай про местных и коренных жителей, понаехали черти сюда,за каким припёрлись? Лучшей жизни хотели? Все что у нас было это заслуга наших родителей и дедов .большинство из приезжих редкостное говно, создающие нам дискомфорт.ежайте домой обезьяны ,там ваши корни.звучит грубовато но правда. Неплохие тоже есть но ,странно как то, дружа скемто чтобы прижиться они срут очень многим причем погань эта бежит за защитой в полицию ,а прикрывается тем минимумом с которым дружат .гнать их надо отсюда поганой метлой.пусть редиску свою дома доедают
Гость
4 апреля 2020, 00:47
Я низнаю у мня есть нет мня нужно помочь у мня грипп и головные бол
Гость
15 марта 2020, 18:49
- У нас в России после проверки обнаружено 60 заболевших короновирусом.
- А сколько было проверок?
- 60 ;-)
Сейчас+4°C
пасмурно, дождь
ощущается как +2
0 м/c,
753мм 100%«Я позвонил и сказал: "Возможно, у меня коронавирус"»: уехавший в Корею волгоградец вернулся в Россию