V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

6 м/c,

сев.

750мм 29%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Коронавирус. Итоги третьего дня на особом положении в Волгограде

19 марта 2020, 05:33
V1. вы чо тут клоунаду устроили со своим онлайн? Сворачивайте богадельню.
19 марта 2020, 09:38
а какими тестами проверяли? откуда их взяли? новосиб пишет что их тесты пока не очень точные, а новые будут не скоро. кстати, а сколько людей в поликлиниках сидят - их проверяют?
Гость
19 марта 2020, 06:11
исцеляющая небесная богодельня)))) ну ну удачи
Гость
19 марта 2020, 06:29
Забыли вызвать всех врачей из отпусков.
Гость
19 марта 2020, 15:04
Разогнать к чертовой матери этот крестный ход! Если им жизнь не дорога - это их дело.... так они же разнесут заразу по нормальным людям.
Гость
19 марта 2020, 17:24
В Магните филе куриное Белая птица 18.03. 220р. Сегодня 300р. Сахар тоже подорожал!
Гость
20 марта 2020, 10:46
В поликлиниках даже температуру не предлагают мерить чего уж там говорить об остальных анализах, в волгограде и не будут зафиксированы случаи заражения, т.к. никого не обследуют)))))))
Гость
20 марта 2020, 14:32
только что направил письмо Мишустину М,В, о Краснормейском р-не а именно о положение в 16 больнице где в терапие даже зав отделения не имеет право выписать рецепт т.к. не имеет печати.и все лекарства покупают родственики по бумажкам выданными врачами.И что по стенам ползуют клопы.Нет не телевизора и холодильника.А также что в связи с корновирусом в 15-Каустик терапию отдали под карантин и всех отправляют или в 22 или в 16. В 15 терапия находиться в одном здание с другими отделениями а в 16 и 22 возможно подготовить отдельно стояЩие здания.Жду ответа если не будет подвижек напишу ВВП.
Гость
20 марта 2020, 15:57
Завтра борьба с пандемией продолжится на городском субботнике в Волгограде ...
Гость
20 марта 2020, 17:24
может быть хватит "дуру гнать" по поводу вируса, конце света и пр.пр.? Чую, 20 апреля будет воззвание президента о полной победе над супостатом, что позволит во всеоружии проголосовать поправки к новой, бодряще-завлекательной конституции.
Гость
20 марта 2020, 21:40
О!!!!! Точно!!!! К 20 числу всея вирус развеется как туман. И пойдемте все голосовать. Ура!!!!!! Зря жратвы сток набирали
Гость
19 марта 2020, 05:20
Цены выросли. Вчера в Покупочке туалетная бумага 4 рулона была дороже100 рублей.