В Волгограде изменился телефон горячей линии по коронавирусу
24 марта 2020, 17:08
Гость
4 апреля 2020, 12:30
Если смотреть ТВ то все руководящие чиновники работают чуть ли круглосуточно, а вот их результаты: масок, перчаток, антисептиков в аптеках нет, кол центров, много но результат от них нулевой. Если не могут организовать производство элементарных масок, то при таком руководстве надо ждать беды!
Гость
31 марта 2020, 17:27
Да ни фига не работает ваша горячая линия! Сначала отвечает робот, потом звучит "Don't worry, be happy!" и прерывается связь.
Гость
1 апреля 2020, 20:47
Скажите пожалуйста, мне надо съездить завтра в Жирновск и обратно за ребенком, он там у бабушки, выпустят ли меня и впустят ли обратно в город?
Гость
1 апреля 2020, 22:53
не работает колл центр. сначала говорит робот, потом играет песня в жанре регги и автоматически сбрасывается звонок....и где ваша правда? неужели и в таких ситуациях надо обращаться к Правительству..
Гость
2 апреля 2020, 09:23
А почему работает ХБК Камышин? Закрыли центральный вход, все теперь заходят с заднего входа...Это такой метод предохранения от инфекции? Это такое важное производство что ли?
Гость
2 апреля 2020, 09:53
Запустят конечно, Котельниковский район с Москвы все едут к родитсвенникам без всяких препятствий
Гость
3 апреля 2020, 08:34
Сижу с женой дома на самоизоляции. Оба - пенсионеры (65+). Возможно ли на своей машине поехать утром на дачу за город и вечером вернуться? Без письменных уведомлений? Или как?
Гость
14 апреля 2020, 07:59
Ждали- ждали масочки одноразовые и дождались!!! В "Волгофарме" можно купить свободно... но по 40 рублей за штуку! Что вы творите? Называли преступниками и спекулянтами тех, кто продаёт в инете одноразовые маски по 40 руб., а теперь и "Волгофарм" к ним приравнен!
Гость
14 апреля 2020, 10:21
В Волжском многие предприятия работают,куда детей садикового возраста,если все работают.
Гость
7 мая 2020, 09:22
В апреле начался капитальный ремонт дома. Грохот стоит такой, что в доме находиться невозможно - надо куда-то уходить. А ещё обещают приходить в квартиры трубы менять. Вот и вся самоизоляция закончилась...
Гость
28 мая 2020, 12:11
Кировский район. Подскажите как по улице Кирова можно добраться от 40 медсанчасти до Библиотечной ? Денег на такси нет, машины тоже. Когда наконец пустят маршрутку. Просто издевательство.
Гость
7 июня 2020, 22:23
Скажите, КАК????? Из Михайловки в воскресенье в 20.00 повезли в Ленинск (250 км) шесть больных людей в сидячем положении, с температурой и высоким давлением!!!! Это ОблЗдрав Отдел так "заботится" о здоровье граждан!!!
Гость
8 сентября 2020, 11:17
Звонил три раза по указанному номеру телефона, не могу дозвониться полный абсурд
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
9 м/c,
ю-з.
753мм 87%В Волгограде изменился телефон горячей линии по коронавирусу