28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Прогуливающийся
25 мар 2020 в 13:53

У нас уже дети не знают, что такое деревья, они видят пеньки и растущие из них тонкие веточки. Нужно выступать против этого, подниматься простым волгоградцам и защищать деревья.

Татьяна Ник.
25 мар 2020 в 14:00

Я давно об этом говорю, что используют многолетние деревья города для обогащения.

Гвоздь
25 мар 2020 в 14:08

придумщик и фантазер , то его друзей 15 человек отлохматили в Москве росгвардейцы , то всех призывал перечислять по 60 рублей Бочарову на карточку , - но жадность лайковых сторонников не позволила опозорить и обогатить недостоиного , и сколько реальных сторонников его движения умалчивает )))

Гвоздь
25 мар 2020 в 14:15

инструменты " уничтожения " у них как бы тоже отобрали ?, или они (инструменты) сами утопали с места преступления до приезда полиций , и где они этот фрагмент бумажки раздобыли - если отняли у подневолных работяг то это хулиганство и статья )))

Миха Дрозд
25 мар 2020 в 14:20

Уважаемые Активисты, вы бы за Волгу съездили погоняли бы "черных лесорубов" скоро все дубы вырубят на дрова

contaminated
25 мар 2020 в 14:38

Отдали, короче, зеленый фонд города в концессию. Ай маладцы чиновники!

Историк
25 мар 2020 в 14:56

Пылин как был чудаком в молодости, так и остался им - старый чудак. Ничего в своей жизни не сделал, только слабые попытки пиара. Бегает по городу и мешает людям работать

Логика
25 мар 2020 в 14:58

Если в школе нанимают уборщицу мыть полы, то что странного, что для опиловки/обрезки тоже кого-то нанимают. Какие там чёрные лесорубы.

Вирус
25 мар 2020 в 16:13

Пылин, сиди дома - деревья обрезают не просто так, значит ,так надо. А тебе дома надо сидеть. Ты в группе риска по коронавирусу))

contaminated
25 мар 2020 в 16:56

Проблема ведь не в бумажках. Проблема в том, что у нас даже в Зеленхозе вместо специалистов - только временщики и лесорубы, которые после себя пустыню оставляют на два поколения горожан, как минимум. Так теперь еще и шабашников позвали!

Гость
25 мар 2020 в 17:13

Нет что бы все тополя вблизи жилья попилить, они на вязы накинулись. В очереди вязы вторые, их вред это всего лишь унылость и свисающие куда ни попадя ветви.

Иван
25 мар 2020 в 19:40

Вот до чего доходит старческий маразм в нашем городе! У двух экс-депутатов Пылина и Таранцова окончательно башню снесло... Толи ранняя весна, толи теплая зима повлияла, но по факту оба встали в оппозицию к работникам ЖКХ, которые хотят успеть к майским праздникам и до начала сокодвижения у деревьев по максимуму окультурить наш город, охватить как можно больше засохших деревьев и кустарников требующих санитарной обрезки или полного удаления. НУ, РАЗВЕ ЭТО НЕ МАРАЗМ?

Гена
25 мар 2020 в 22:14

Ну понятное дело, чиновники отмывают деньги и нанимают максимально непрозрачные левые конторы для этого беспредела. А что полиция им сделает? У них крыша.....

Чиполлино
3 апр 2020 в 10:02

Около дома 5а по Московской, в зоне "благоустройства", деревьев уже практически нет. Опять эта "капитализьма". Прибыль, она, эта, превыше всего!