14 августа пятница
СЕЙЧАС +19°С

«Я прилетел, у меня болела дочка»: волгоградский депутат сел на карантин по коронавирусу

Андрей Анненко прилетел после отдыха в ОАЭ на следующий день после приезда из Эмиратов первой заразившейся коронавирусом волгоградки

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)

Гость
25 мар 2020 в 14:41

Дубаи... а мы в Москву слетать не можем ..дорого. Краснодар дорого. зп 18 т и пашем

Фото пользователя
25 мар 2020 в 14:57

Что значит, "в ОАЭ до сих пор нет заражённых"?! В ОАЭ на сегодня 248 зараженных, статистика доступна в реальном времени! Зачем врать? Или вранье превратилось уже в образ жизни, аж остановиться невозможно?!

Татьяна
25 мар 2020 в 15:08

Это что за депутат?! Впервые вижу.

гость
25 мар 2020 в 15:09

Особых плюсов-минусов от самоизоляции после утомительного отдыха в Дубаях господин депутат не ощущает. Вот это героизм, так ещё уверяет электорат, что трудится не прикладая рук.

грюндиг
25 мар 2020 в 15:13

да уж!кпрф постепенно догоняет ер!рукалицо!

Гость
25 мар 2020 в 15:25

Так они и в Италию высадились, хотя итальянцы и не просили, чтобы защитить свои виллы и дворцы. Гнать их всех в шею.

Андрей
25 мар 2020 в 15:46

«По прилету ушёл на карантин.....»-наглая ложь! По прилёту тут же направился в гор.думу! Фото с Гимбатовым сделано в реальном времени, а не ранее, как утверждает г-н Анненко! И о какой самоизоляции он говорит, если дня четыре или пять назад гулял по ТЦ, где вещает на тему отсутствия коронавируса!—это видео сам же разместил у себя в Инстаграмм!Все враньё!!! К чему эта статья?!очередной пиар ?!?🤮

Гость
25 мар 2020 в 17:58

А что это за избранник такой ? Чем он знаменит ? Что сделал для жителей Волгограда ? Кроме того что открыл счёт заболевших !

Волжанка
25 мар 2020 в 18:54

Не пойму,кто этих депутата выбирает??? Уж точно не народ!!!! Очередное враньё господина депутата. Ну противно!!!!!

Василий
25 мар 2020 в 20:17

Кто вылетает за пределы России, пусть там и находятся, болеют, лечатся именно там. Обратный въезд им в страну запретить пока с короновирусом не справятся.

Созидатель
25 мар 2020 в 21:34

Сколько же в людях ненависть,злобы,зависти)))да будьте добрее,вы же даже не знаете человека,зачем «поносить» его заочно,жаль вас искренне)))

Вадим
25 мар 2020 в 21:44

Это какой то американец, а не наш депутат

Ага
25 мар 2020 в 22:13

Каждому своё

Гость
26 мар 2020 в 00:01

Присвоить героя России!

Гость
26 мар 2020 в 05:10

Хорошо же живут наши народные слуги. По Эмиратам ездят на свою скромную зарплату. А тут 16 получил и думаешь - какую дыру заткнуть....

сергей
26 мар 2020 в 05:30

нормально!!!!мало им летних и зимних каникул так они еще и среди рабочих будней отдыхают!!!заработались!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
26 мар 2020 в 05:31

Этот депутат в Волгограде наверное впервые . Кто-нибудь его видел раньше. Бедные теперь надо Волгограде пожить .

Гость
26 мар 2020 в 05:37

Позор! Нашел чем хвастаться! Я считаю, что таких, как вы, запросто можно обвинить в организации теракта! Ни одному террористу не удалось ввести в ступор миллионный город! Я не говорю о России. Вы с жиру беситесь, а нормальные люди страдают!

Елена
26 мар 2020 в 07:22

Посмотрела фотографии. Почитала.. стало страшно. Но не от вируса.)))

Гость
26 мар 2020 в 07:28

Вот эти власти и завозят эту заразу

Ольга
26 мар 2020 в 08:43

Если депутат то надо понимать что должна быть высокая социальная ответственность! А тут человек пишет я незнаю, почему нас так встретили в Волгограде!!? По Китаю уже можно было сориентироваться как это распространяется. Кто то пишет ненадо быть злыми! А какими надо быть добрыми? У нас в семье маленькие дети и пожилые с хронический заболеваниями и мы боимся выходить! И работать даже нельзя! А кому то деньги в кармане покоя не дают. Уже большая глупость и безответственность что он туда полетел! И ненадолго прикидываться белым и пушистым теперь!

Не верю царю
26 мар 2020 в 08:49

Долой царя!

Волгоградец
26 мар 2020 в 10:38

Это кто? Тусовщик очередной? На работу ходит в перерывах, между посещениями ночных клубов и поездок. МЛя... Как же вы задрали, слуги народа.

Деним
26 мар 2020 в 10:52

Мир перевернулся , такие депутаты.

Антивирус
26 мар 2020 в 10:55

Ты что там забыл? За границей когда вся страна в ахреневе! Когда все Вам говорят в том числе наш призидент не вылетать за гранку а ты и такие как ты туда прётесь..Ты нам говоришь что у нас в России не было на тот момент карантина? А ты не видел что творилось уже в мире? Что так сильно за гранку хотелось? Ну и оставался бы там ! Что обратно прилетел?Заражать других? Я вообще тебя не понимаю Депутат который должен людям говорить что в Стране Проблемы Эпидемия Экономика Сам летит отдыхать за границу...Плюёте на себя и своих близких и что людей можешь заразить. Так же и люди тебя не понимают давая твоим действиям отрицательные комментарии!!!!

Наталья
26 мар 2020 в 11:31

Какой молодец ! Я тоже после отдыха за границей по работе не скучаю , жаль , что руководитель не оценит мою самоизоляцию не то что на пару недель , но и на пару дней .

денис
26 мар 2020 в 11:31

Это точно депутат!? Кто он!? Что он!? И как он влияет на жизнь волгоградцев!? Теперь каждый может туда пролезть!? Или что!? У меня есть борода мне сказали да!? Показушник

Людмила Николаевна
26 мар 2020 в 11:40

Была в городской думе на приёме у данного депутата, очень оперативно смог помочь. Человек работает на безвозмездной основе. А плохие комментарии тут оставляют боты, что бы очернить человека который работает и переживает за Волгоград. Таких депутатов нужно ценить, их очень мало.

Людмила
26 мар 2020 в 11:44

Была в городской думе на приёме у данного депутата, очень оперативно смог помочь. Человек работает на безвозмездной основе. А плохие комментарии тут оставляют боты, что бы очернить человека который работает и переживает за Волгоград. Таких депутатов нужно ценить, их очень мало.

Таня
26 мар 2020 в 11:44

Я чет не пойму че они там все по заграницам отдыхают..

Саня
26 мар 2020 в 11:46

Я тоже был в Дубае в этих числах, когда туда прилетали ещё не было никакого положения о распространении вируса, если бы было то давно бы закрыли границы и нас не выпустили никуда. И когда прилетали в Волгоград ничего такого не было. Так что выдохните люди!

Герман
26 мар 2020 в 12:00

Андрей Александрович, когда все вокруг видят какую пользу вы приносите Волгограду и жителям, у ваших оппонентов появляется желание выплеснуть желчь в коментариях. Не принимайте близко к сердцу, просто делайте свою работу на благо жителей. А мы жители все и так видим, как вы помогаете. Спасибо вам за концерты которые вы ежегодно проводите в ДК в советском районе, нам очень понравилось!!!!

Админ
26 мар 2020 в 12:07

Народ! Вспомните заповеди и успокойтесь ,,, тут пишут гадости самые несчастные люди ,,, вас искренне жаль ! И выливая очередной пуд грязи , вы делаете хуже только себе,, этот человек вам не знаком, зачем вы оскорбляете его

Админ
26 мар 2020 в 12:23

Нормальная статья , все грамотно ответил и Анненко ,,, не пойму чего раздули , с ума посходили по-моему люди

134.134.
26 мар 2020 в 12:29

Это единственный на мой взгляд депутат , а нет ещё Волоцков , которые работают и помогают населению своего города , Анненко в частности много сделал и в Советском районе да и показатели у них в Советском бьют все рекорды !!! И к стати для особо грамотных / зарплат нереальных в гордуме НЕТ их вообще там нет !!! Если что!

Кризис
26 мар 2020 в 12:39

Все понятно, все беды в стране из за Анненко ! Тане из за выбранного царька и его свиты ... какая эпидемия и кто ее придумал , а други ?,,, вы лучше посмотрите во круг кто это все творит ,, пенсионный возраст , налоги неподъёмные ,, жкх,,, мизерные зарплаты ,,, бензин как полёт в космос ,,, доллар по сто,, и это тоже все из за Анненко !?? Вы олени или зомби ... заткнитесь и в другое русло направьте весь свой негатив !

Опа
26 мар 2020 в 12:42

Так это и его помощники значит прокаженные теперь , чего про них молчим а V1????,, всех в карантин !

Админ 1
26 мар 2020 в 12:48

Коммунистов вирус не берет ... неужели вы этого не знали ... по рен тв сказали !

Гость
26 мар 2020 в 12:49

ОБМАН!!!! что у депутат, то у жены в сторис были пост. никакой самоизоляции не было!!!

Прохожий
26 мар 2020 в 13:26

Я сам с Советского района. Видел Андрея несколько раз на мероприятиях. Нормальный адекватный человек. Но я не о нем хочу сказать. Почитал комментарии, один сплошной негатив. Все плохо: в Дубай улетел месяц назад - плохо, прилетел-плохо, самоизоляция-плохо, депутат-плохо, фотки - тоже плохо. Вместо нормального настроя, желания жить, развиваться, всем вместе обустраивать быт, растить детей. Может мы сами ещё не готовы развиваться. Проще грязь вылить для самоуспокоения. Хотя при личном общении большинство людей вполне положительные. Ладно, надеюсь, все у нас будет хорошо. А коронавирус пройдёт.

Оксана
26 мар 2020 в 14:19

Ответ Гостю:
ты наверное сам сидишь на карантине и людей вводишь в заблуждение. Ты лучше бы сходил на приём к депутату а не языком тут трепал. Противно читать эти комментарии от тебя. Будь мужиком! Перестань лить грязь а приходи в думу там тебе найдут работу на благо нашего Волгограда.

Гость
26 мар 2020 в 15:23

И это КПРФ ! Никогда не голосуйте за КПРФ, у них все такие депутаты. Только лапшу на уши вешают людям

Житель Кировского
26 мар 2020 в 17:55

За кпрф всегда голосуют достойные люди, потому что только партия кпрф голосовала против обнуления президентских сроков и против антинародных законов. Единственная партия оппозиция. А вся грязь которая льётся на эту партию, так это все сказки! Люди видят их работу и как они голосуют!!!

Местный
26 мар 2020 в 18:53

Андрей Александрович Идеальный слуга народа, даже в соцсетях общается со своими избирателями и помогает. похвально. Вот что значит налажена связь с народом!

гость
26 мар 2020 в 21:06

а врача из ставрополя лишили диплома и под суд........

Гость
26 мар 2020 в 21:33

Ну а причём депутат , он что доктор , полетел прилетел , да у нас таких летунов 70 процентов в городе ... у меня родственники в области живут и летают Два раза в год по заграницам , а сами на коровнике И на тракторе работают ... так что стыдно должно быть всем тут завидующим ,,, трудитесь, думайте, а не сидите и не следите ,,, дом 2 бл. Лошары .

Тамара
26 мар 2020 в 21:38

Всегда за КПРФ голосовали всем двором ,,, Андрей Александрович , дай бог здоровья вам.

Тамара
26 мар 2020 в 21:40

Так вы спасибо скажите тому кого выбрали ! Скоро консервами будете получать просроченными

Влада
26 мар 2020 в 21:44

КПРФ вперёд , молодёжь с вами , Андрей мы с вами , .....

Народ
26 мар 2020 в 21:52

Били на приёме у помощника Андрея Александровича ,, очень рады что есть молодые адекватные кадры и депутаты , которым не безразличны мы , обычные люди ... спасибо за понимание и поддержу а помощник мало того ещё и из собственного кармана денег дал ,,, Сергей звали ... спасибо вам ребята и низкий поклон извините всех фамилий не помним.
И очень обидно, до этого пытались к правящей партии пробиться ,,, так даже и на порог не пустили