«Люди еще планируют поездки»: в Волгограде ждут задержавшихся туристов и готовятся к худшему сценарию
26 марта 2020, 12:11
Гость
26 марта 2020, 12:37
Куда они хотят вылететь за рубеж...пешком пусть идут!!!вообще нужно прекратить все передвижения,какрантин,так карантин...
Гость
26 марта 2020, 13:57
Люди не думают головой вообще!!! Как можно холатно относится к такому!!!! Сидите дома!!! Из за вас могут пострадать дети, пожилые, все общество... Пока сами наверняка не подцепят эту заразу не успокоятся, но уже будет поздно.
Надо штрафовать таких, на кругленькую сумму!!!! Народ понимает только тогда, когда рублём бьют!!!!Тащат сюда эту заразу, а потом заражают всех!!! Люди ОДУМАЙТЕСЬ!!! В первую очередь вы подвергаете опасности своих родных и близких! ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ ПЛАКАТЬ И НЕ ВИНИТЬ СЕБЯ!!!
Гость
26 марта 2020, 14:18
пусть летят. надо правило применять: назад только со справкой что здоров. а то туда хочу, а назад должны за чей то счёт, в том числе и за счёт нашего с вами здоровья
Гость
26 марта 2020, 14:59
Кстати, а что значит «ждут »?кто их ждет? Мы эту заразу не ждем. Сказали карантин,значит все, мы никого здесь больше встречать и видеть не хотим. Не надо больше никого пускать,уехали сами виноваты, никто их насильно не выпихивал а значит и вывозить не обязан.
Гость
26 марта 2020, 19:54
Да запретите продовать путёвки. Перекройте все выезды и въезды в город. Все Перекройте на фиг. Если карантин пусть все сидят. Запретите!!!!!!
Гость
26 марта 2020, 14:15
Всех покинувших страну после объявления пандемии оставить там куда они отправились! Им экстрима захотелось и практически халявных путевок, а вся страна теперь должна над ними «кудахтать». Раз уж решили рискнуть своей жизнью, то пусть до конца и ловят адреналин, а нам не хочется рисковать жизнями наших близких!
Гость
26 марта 2020, 14:55
Да в псих больницу всех этих...кто собирается куда-то ехать. Либо пусть там и остаются,куда улетели, мы платим налоги чтобы всяких умалишенных потом с почестями, врачами встречали? Но уж нет.
Гость
26 марта 2020, 15:05
Уехал.. Значит мозгов нет.. Или Бессмертный... Вот и пусть там сидят.. Нех их вывозить..
Гость
26 марта 2020, 16:10
А зачем их назад пускаете? Почему люди должны страдать из- за вот таких слабоумных и рисковать жизнью? Давно уже пора запретить возвращаться . Пусть дальше отдыхают.
Гость
26 марта 2020, 16:57
И междугородние полёты тоже должны отменить хотя бы на месяц.
Гость
26 марта 2020, 18:11
Вношу предложение: всех туристов выезжавших за границу и подхвативших там вирус, лечить за их счет. Деньги ведь у них есть, вот пусть и платят.
Гость
26 марта 2020, 18:12
Понты дороже заразы...
Была на курорте за границей - это + к статусу в обществе. Вирус помешательства на этом будет пострашнее любой заразы..
Гость
26 марта 2020, 20:17
Что говорить о людях . Правительство не принимает решения полностью нас изолировать от людей которые приехали ,а все ещё больше везут .А что говорить о медицине .Я сегодня вызвала врача на дом .Причем у меня даже и не хотели принимать вызов а отправляли в поликлинику к дежурному врачу .А по приходу врача -я вообще пришла в шок .Врач была без перчаток .да и ещё в дом где маленький ребенок зашла в обуви .Мне не померили температуру ,а по стандарту посмотрели горло и послушали .Никаких анализов тем более никто и не собирался брать .Все что говорят по телевизору это только слова .Они сами ничего не предотвращают а более подвергают всех людей болезни .
Гость
26 марта 2020, 21:59
Люди умирают А эти дебилы едут отдыхать Куда смотрит наша власть,надо их не выпускать, а если уехали то и не впускать, ради денег готовы удушица. Неужели деньги дороже здоровья людей, детей и всех близких. За ними ещё самолёты посылают, они туда не по принуждению, а по собственной воле уехали. Вот пусть там и сидят.
Гость
26 марта 2020, 23:00
Задолбали эти перелетчики! Вообще мозгов нет?
Гость
26 марта 2020, 16:42
Да уже без разницы. Вон в Москве и Питере сколько заразившихся, и каждый день новые случаи.А рейсы оттуда в Волгоград летают регулярно. Вот и привезут нам заразку из Златоглавой
Гость
26 марта 2020, 13:34
сначала в ленте- "куды поехать во время вируса" а теперь- " все еще планируют". признайтесь, у вас уже вирус?
Гость
26 марта 2020, 21:08
А какие ещё случае короновируса могут быть, кроме как завезены? По всему миру, кроме как в Китае он завезен
Гость
27 марта 2020, 07:08
Ура чартеров не будет! Надо жестко запретить все выезды из страны! Так как по хорошему не понимают!
Гость
27 марта 2020, 07:08
За безответственность тоже должно быть наказание..Что это такое..Предупреждали ведь всех отложить поездки.Так нет...от жадности в погоне за дешевыми билетами гонятся,ставя под удар заразиться в первую очередь своих родных и близких по возвращении на родину и в целом народ страны.
Гость
27 марта 2020, 07:06
Тех, кто планирует ещё поездки, зная ситуацию, предлагаю там и оставить, куда они поедут!!!
Гость
27 марта 2020, 07:15
у нас всё делают через жопу что бы сдать анализ на вирус надо отсидеть очередь в поликлинике к терапевту чтобы послали на сдачу анализа а если подтвердится то что будет тогда всех кто был с тобой в поликлинике искать и сажать в карантин какая может быть само изоляция даже если ты и окажишся здоров то в очереди сдать анализ может оказаться больной получается замкнутый круг надо на дому брать анализы чтобы он некуда не выходил
Гость
27 марта 2020, 09:54
Всем здравствуйте! Предохраняйтесь....не смешно....мойте руки после походов, не трогайте свой нос,глаза вне дома,не тусите много, пейте больше горячей жидкости, ешьте мед и имбирь....и вовремя обращайтесь в медучреждения...и самое главное не паникуйте...ФСЕ!!!
Гость
27 марта 2020, 11:27
Вот и примените закон об ответственности во время карантина
Гость
27 марта 2020, 17:39
Принудительный карантин , а тех кто собирается хоть сейчас вообще не пускать в область !!!
Сейчас+8°C
пасмурно, дождь
ощущается как +2
9 м/c,
южн.
752мм 100%«Люди еще планируют поездки»: в Волгограде ждут задержавшихся туристов и готовятся к худшему сценарию