28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (184)

Гость
26 мар 2020 в 14:00

Почему бы ее не закрыть в КПЗ до момента получения анализов?

Сергей
26 мар 2020 в 14:10

На фиг ретушировать фото, если фамилию не заретушировали на картинке?😂

26 мар 2020 в 14:22

Первое: по закону это не вина этой гражданки лошадки.
А пофигизм свыше: просто разделили в аэропорту и послали по домам.
Представьте Москву как муравейник.

Так о чем это я? Вы живёте своим умишком или только по указке сверху?

К сожалению
26 мар 2020 в 14:25

Наши тесты имеют очень большую погрешность. Так что ещё не факт, что у нее нет вируса.

Гость я
26 мар 2020 в 14:37

Я смотрю, учителя у нас дофига получают, если по эмиратам шляются, да ещё в разгар учебного года.😎

Макаренко
26 мар 2020 в 14:38

А говорили, что у учителей маленькая зарплата. А они в Эмираты как домой летают.

Читатель
26 мар 2020 в 14:41

Её, как минимум следует уволить, а в идеале привлечь к уголовной ответственности.

гость
26 мар 2020 в 14:42

Следуя логике большинства она должна была отказаться от поездки без возврата денег с учетом того, что на момент её вылета не было ограничений в сообщениях с иностранным государством и за отказ от путёвки ей денег бы туроператор не вернул. Многие готовы на такие шаги?

Гость
26 мар 2020 в 14:54

А неё есть температура? Кто-нибудь проводил замер? Ну там тепловизором или мясным термометром?

Гость
26 мар 2020 в 14:56

Люди, будьте благоразумны.
Обязательный карантин после ОАЭ на тот момент ещё не был введён. Более того, людей, кто хотел на него уйти по собственному желанию, туда не пускали. Учитель ничего не нарушил.

Гость
26 мар 2020 в 15:10

вот это ппц.....

Гость
26 мар 2020 в 15:23

В Ставрополе ГЛАВНЫЙ ИНФЕКЦИОНИСТ( прилетевший из ИСПАНИИ ) вещала ТРОЕ СУТОК на совещании МЕДиЦИНСКИХ работников ЮГА РОССИИ ...
после этого её госпитализировали с короновирусом ...
ЭТО УРОВЕНЬ НАШЕГО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
а тут простая училка ))) - в принципе просто работяга

Центровые старухи
26 мар 2020 в 15:38

Тут всё гораздо проще. Поехал любовник, поехала и эта дамочка. Не? Не так? У учителей Истории мозговая деятельность по определению не фиксируется. Это не преподаватели физики или математики с астрономией и химией.

Гость
26 мар 2020 в 16:04

Социально-половые инстинкты! Эх! Бедная Россия! Добрая страна!

Елена
26 мар 2020 в 16:50

54 школа сегодня в 10 часов выгнала учителей и учеников! на уборку школьного участка!!! Учителям и президент не указ. В середине года в Эмираты! И пофиг на всех!

Анатолий
26 мар 2020 в 16:55

Ну что Учитель не человек???не может сьездить на море , еще не было запрещено , да и путевки туда стоили не дорого.
Вон Еще тысячи туристов до сих пор сидят в аэропорту Дубая.

Юлия
26 мар 2020 в 16:56

У меня два вопроса, как человек находясь яко бы, на больничном, летит за границу. Ну или в учебный период???? И второй, реально не страшно... происходит реальная эпидемия. Люди заболевают, цифры заболевших, умерших растут неимоверно быстро. Но некоторые продолжают пересекать границы. Если не страшно за себя. Почему остальные должны страдать. Ведь можно быть и переносчиком. Странно конечно😳 вирус по миру, а некоторым все равно.

Гость
26 мар 2020 в 16:57

Уволить учителя !!!!!! И привлечь к уголовной ответственности!!!! Она знала всю ситуацию , знала что можно сесть на карантин, и пошла в школу !!!!! Она взрослый человек которой несёт ответственность за наших детей ! Я за увольнение .

Белый волк
26 мар 2020 в 17:08

А что с ней такой ..... делать. Поговорить чтобы она забыла после этого кто она и от куда. Мое воображение просто "убивают" такие ку...... У моли точно мозгов больше. На месте родителей вполне вправе потребовать отстранить эту ку от преподавания - по причине полного асоциального поведении и безответственности, ведь она даже читать не умеет. Ни новости, ни рекомендации-как себя вести.

Гость
26 мар 2020 в 17:14

А есть ли вирус? Вот в чем дело. Сознанием людей легко управлять, главное грамотно преподнести. Под этот вирус "клуб ста" нам что то готовит.

АЛЕКСАНДР
26 мар 2020 в 17:24

Надо быть УМНЫМИ. Запретить этой учительне загран паспорт на 25 лет! и никаких нет. Всем желающим выехать заграницу в 2020-21 годах назначить штраф 500000рублей. Другого выхода нет.

иззя
26 мар 2020 в 17:50

1. oткуда у училки такие деньжищи?
2. теперь тетьку пoсадят.
3. и правильнo сделают. вражина!

Гость
26 мар 2020 в 17:53

уехать посередине учебного года отдыхать ? Это что за учитель ? Куда смотрит руководство школы ? Для отпуска есть каникулы ?

Гость
26 мар 2020 в 18:01

Личный самолёт ✈️ у каждого депутата... Ай- уже привыкли... а тут учитель слетала в АОЭ и все! Все внимание ей))) ну и нароооод гнилой) второй момент- следите за собой! Даже если она пришла в школу- умничка!!!

Гость2
26 мар 2020 в 18:20

Самое противное в этом всем, что совершенно не проверенную информацию один дурак кинул а сеть, другие целую статью написали и устроили на этом шоу! Противно!!!!! А кто вам дал право выставлять фото и персональные данные учителя? Истеричный родитель?

Гость
26 мар 2020 в 18:28

Народ просто задымился от зависти,что кто-то ездит в ОАЭ))) Анекдот,даже уже коронавирус не суть вопроса

Волжанка
26 мар 2020 в 18:39

Я вообще в шоке от беспечности взрослых!!! Как так??? Кто её вообще до работы допустил!!!!? Уголовные дела на таких горе педагогов заводить надо!!!

Гость еще
26 мар 2020 в 18:42

Точно вам скажу, что все те, кто высказался про увольнение учителя и прочие страхи о здоровье, точно не держат карантин и не сдавали анализ на вирус!!!а ещё точно были в куче общественных мест за это время и имели кучу возможностей подцепить вирус там, где и не думали об этом, но зато точно знают, от кого вероятно заразились. Но! Поумничать то то мы всегда рады!!! А ещё слова умные сказать о высоком и все! Готова статейка и судьба человека побоку! Автору должно быть стыдно, а папашке чекнутому полечиться. Потому что ответственность должна быть за предоставление информации и не надо играть на нервах людей, которые и так напуганы небезосновательно.

Гость
26 мар 2020 в 18:43

Она оказалась в числе тех туристов, которым разрешили возвращаться беспрепятственно домой и приступать к работе. Потому что эта "коза" наверное сказала, что она летела из Москвы, позабыв про ОАЭ.

Гость
26 мар 2020 в 18:45

Ну, да....канун экзаменов, а мы тусим! Е!👍

Гость
26 мар 2020 в 18:56

Сразу видно комментарии тех, кто из своей коробушки ни разу не выбирался. Грызут ногти от страха и съедают себя от паники. Такими и управляют свыше, просто легче. Все не так страшно, как вам рисуют и ничего в этом смертельного нет. Нет истерии в аэропортах, нет истерии на границах, ее не было в Китае и нет даже в Европе. Адекватные не истерят.

муся
26 мар 2020 в 18:58

а почему она преподаватель так поступила зная о вирусе,уволить и наказать

Гость
26 мар 2020 в 20:19

Она знала где была и что там болеют ! И что сотрудница не понимала , что ставит под угрозу Здоровье детей , родителей , и вас сотрудников !

Т.В.
26 мар 2020 в 20:25

33 школа это 7 Ветров Вы представляете какой это огромный микрорайон и что после её отдыха изолировать весь район вместе с нею надо уволить и директора школы который позволяет своим сотрудникам в середине учебного года бросать работу а это работа

Гость
26 мар 2020 в 21:13

Не нагнетайте

Ольга
26 мар 2020 в 21:20

Это смешно, все мы ходим на работу, не сидим дома все недели. Обвинять дама глупо, с учетом, что ОАЭ запретили уже только сейчас и закрыли границу....если бы она не пришла на уроки, ее бы уволили. Глупости. И вообще скорее всего по городу и по стране ходит гораздо больше больных людей, нежели чем 500 и даже 1000 человек

Эдуард Суровый
26 мар 2020 в 21:30

Если кто то стал учителем или главным инфекционистом - не означает что он стал умным человеком...

владимир
26 мар 2020 в 21:33

вместе с директором за 101 км.

Елена
26 мар 2020 в 22:02

Учитель- это образец поведения человека в обществе, пример на который должны ровняться наши дети. Нельзя быть таким безответственным, ради своего удовольствия подвергать опасности детей. Это не зависть! Есть деньги отдыхайте где хотите! Но только в ответе за себя!!!

Сити
26 мар 2020 в 22:02

А еще жалуются на зарплаты!!!! Подарки и бабло гребут лопатой на все праздники!!!

Татьяна
26 мар 2020 в 22:55

Не стоит обсуждать чужие доходы!!!Они люди и имеют права отдыхать где хотят!!!Единственная оплошность в том что учитель не ушёл на карантин!!!Где директор тоже не предложил.

гость
26 мар 2020 в 23:06

Вот из-за таких бестолковых туристов и начнется повальная заболеваемость. Я не против того, чтобы люди путешествовали во время пандемии-ум не приложишь. Я за то, чтобы подобных любителей смотреть мир сажали на карантин прямо от трапа самолета. Посидят в боксе 3 недели. может быть мозги пробьет.

Алина
26 мар 2020 в 23:20

Ужас. У его дочери "кашель и боль в горле". И что? Сады и школы вот настоящий рассадник инфекции. В сады вообще таскают постоянно больных детей. Благодаря им мой ребенок постоянно хватал заразу и через полгода хождения в кавычках в сад заработал астму. Нам пришлось сад бросить, а те от которых мы заражались преспокойно продолжали ходить с соплями. У нас считается нормой таскать больных детей всюду. В секции, на елки и тд. А тут надо же какое негодование! Тому, что сейчас творится цензурные слова не подберешь. Просто шоу какое то.

Алина
26 мар 2020 в 23:32

И для вопящих про пневмонии. До года я переболела 2сторонней пневмонией 2 раза. Меня еле вытащили врачи и родители. Имейте ввиду ЛЮБОЕ ОРВИ может закончиться пневмонией. Все зависит не только от возбудителя, но и от состояния организма в данный момент. В состоянии ли он бороться. А вы ищите козлов отпущения, готовы уже зараженных четвертовать. Скажите спасибо тому кто придумал этот мир и наплодил всевозможной заразы, чтобы людям жизнь медом не казалась.

Лора
26 мар 2020 в 23:52

Какая разница учитель, акушер или дворник? Может у нее муж много зарабатывает? Дело не в зарплате, а в последствиях от этой поездки. Главное, чтоб никто не заболел!!!

Житель Волгограда
27 мар 2020 в 01:35

Это расхлябанность и безответственность.Бездействие чиновников. Никто не владеет информацией, сколько человек вернулось из-за границы. Где они? Соблюдают карантин, не все. Потому никто не контролировал. Люди приезжали на поездах, автобусах, самолетами прилетали итд. Вот и цепочка распространения коронавируса . В России есть квалифицированные врачи и ученые . Это еще повезло, что не до конца развалили медицину, хотели повести медицину по Европейскому сценарию. Вот Европа показала, на что их медицина способна. Вот олигархи должны , обязаны помочь в трудный период. Ведь они разбогатели за счет народа , прибрали все к рукам и перевели весь капитал за рубеж, а теперь испугались налога 15%, запаниковали.

Гость
27 мар 2020 в 06:35

Странно, что в середине учебного года учитель куда-то поехала.. А вообще, люди, успокойтесь, все переживём!

Гость
27 мар 2020 в 07:41

У жены сотрудница также умотала в ОАЭ с мужем и дочерью. Вернулась тем же рейсом что и инфицированная. С Пн как ни в чём не бывало вышла на работу, ту НЕДЕЛЮ всю работала, и только с начала этой её самоизолировали. Когда она теоретически всю организацию могла заразить.

Антон
27 мар 2020 в 08:14

Моё мнение разносчиков коронавирус которые прилетели из-за границы их надо как террористов судить.

Гость
27 мар 2020 в 08:22

Интересно, что ответила родителям Озерова? Директор школы. Откуда у родителей информация, что учитель на больничном. Или я чего-то не понимаю, или директор просто не в курсе, где его подчиненная во время учебного процесса. А раз пишут про больничный, предоставила ли она его в школу? И кто врач, выписавший больничный? Но интересней всего реакция Озеровой на все это? Госпожа Озерова, вы знали, что учитель в Эмиратах? Про соц. сети... По любому в друзьях у учителя были коллеги и представители администрации, на фото мы видим , что даты вымещения фотографий примерно совпадают с тем периодом, когда учитель вышел на работу....Или это не так.... Почему не было реакции никакой? Администрация школы????? Или все в вакууме? По телевизору только и твердят о необходимости самоизоляции после посещения потенциально опасных стран... ВОПРОС к Озеровой? Так что же было больничный или отпуск????