28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (205)

ДАР-ГОРА
26 мар 2020 в 15:11

Пустая трата денег электриков народ в марте за местное время проголосовал а в апреле то ещё больше проголосует ну пусть журналисты бабла подзаработают на пиаре

Алексей
26 мар 2020 в 15:18

Я хочу жить по-французскому времени. И вообще мы ХОТИМ, как во Франции.

Гость я
26 мар 2020 в 15:19

Да угомонитесь вы уже с этим переводом стрелок. Лично я - за московское время, но сейчас не тот момент, когда надо мусолить эту тему. Волгоградским депутатам вообще делать нечего? Других проблем нет?

Гость
26 мар 2020 в 15:20

Отвалите от местного времени. Каждый год поднимать вопрос будете? Кроме вашего депутатского клуба, местное время всех устраивает.

Гость
26 мар 2020 в 15:24

только местное!

Гость
26 мар 2020 в 15:28

Я не пойму кому нужно это время московское бабушкам которым не удобно смотреть телевизор? Нормальное летнее время Волгограда еще +1 час от того что имеем сейчас. Вы вспомните своё детство темно становилось только к 23-00 утром вставали не тогда когда солнце в зените, а именно было утро 7-30 - 8-00. Этими переводом стрелок вы лишаете людей личной жизни. Приходишь домой с работы 18-00, а через час уже темно все ложись спать. Конечно некоторым это выгодно когда люди вечерами больше потребляют электричества (все таки освещать жилище приходится). Вообщем рассуждать можно долго но сто раз подумайте прежде чем принять решение о переводе часов.

1111
26 мар 2020 в 15:31

создайте экстренный совет по возврату цен,которые были 30 лет назад!!!!
даёшь колбасу за 2,20!!!!!!!!
да здравствует свет за 2 копейки!

Гость
26 мар 2020 в 15:34

Вот это, конечно, на сегодняшний день самый животрепещущий вопрос. Что люди в полном неведении, что происходит. Как дальше будут развиваться события, никто на знает. Очень хочется, чтобы все обошлось, чтобы нас всех миновала эта зараза. Перенесли голосование по конституции -очень верный шаг. Но нашим депутатам неймется ,им подавай опрос! Он как будет проходить ? На улице? По интернету ? Как? Каким образом большинство граждан может высказать свою позицию с который уж раз? Господа депутаты? Вы не в курса, что город готовится в встрече коронавируса? Или у вас всех иммунитет? Расставьте приоритеты. Пожалуйста, угомонитесь вы со своим временем. Нас, местных, оно устраивает! Да и не та ситуация сейчас, надо думать о другом

Кривда
26 мар 2020 в 15:38

Боже давай снова потоп!!!Оргкомите по возвращению местного времени!Звучит как Психологические проблемы сусликов на фоне неурожая бананов в западной Африке после открытия реакции ядерного синтеза оборигенами папуа новой гвинеи!

Гость
26 мар 2020 в 15:41

Вся зараза в голове и только. С больной головой лучше дома)))

Строитель
26 мар 2020 в 15:46

По всей видимости, им больше нечем заняться! Пи-пи...

гость
26 мар 2020 в 15:49

да карону вам в вирус! заняться больше не чем? президент отмени неделю каникул, за неделю безделья они еще что то придумают! всех депутатов в италию по обмену опытом!

Гость
26 мар 2020 в 15:51

Только МОСКОВСКОЕ !!! для лентяев - любое !
Нам Волгоградцам нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО ! Московское время - для работы и развития региона !
Ибо с местечковыми взглядами мы так и останемся на обочине истории !

Гость
26 мар 2020 в 15:53

Больше не с чего денег украсть-любой референдум стоит не малых денег! Волгоград "богатейший город"-первый с краю! Власти явное не замечают, что большинство здравомыслящего населения против любых разговоров о возврате к московскому времени ради своих копеечных прибылей ( учтите все украденное уйдет сквозь пальцы и принесет беду). А все статьи о желании вернуть время-заказные и жителям это ясно! Не позорьтесь-откажитесь от этой затеи.

Виктор
26 мар 2020 в 16:00

Умственный потенциал этих депутатов очевиден и однозначен. Когда коту делать нечего , он что то лижет. Мы для чего выбираем себе депутатов и платим им денежное содержание? Если человек не понимает свое назначение , то зачем он место занимает, на которое его население поставило , а не Москва??. Перед кем они прогибаются и ради чего?? Они даже свое убожество не могут осознать, если научились манипулировать выборами, то полагают что выступают от имени всего населения по любым вопросам?Кто их вообще уполномочил подымать вопрос , который дважды уже решен на федеральном уровне и нашим населением??.

Гость
26 мар 2020 в 16:08

Встаете на час раньше и вставайте, все равно делать нечего, ту вирусы в голове ловят дома, то скупают принадлежности для сральника.

Гость
26 мар 2020 в 16:13

Мала блоха да больно кусает)))

Гость
26 мар 2020 в 16:17

Не надо переводить на Московское время!!! Прекратите заниматься ерундой!!! Кому надо тот прекрасно может отследить время. Почему когда за границу летают - не требуют время как за границей !

Это я
26 мар 2020 в 16:18

Желающие жить по Московскому времени можете ехать жить в Москву, Вас там заждались. А вообще, очень рекомендую жить в гармонии с природой, по астрономическому времени. Кому не удобно смотреть телевизор поставьте спутник и настройте как надо.

Гость
26 мар 2020 в 16:18

Не надо ничего менять, успокойтесь уже

Авдотья Ивановна
26 мар 2020 в 16:19

Областная Дума ! Вам делать нечего что ? Город полностью в грязи, а вы занимаетесь не этому, в ваши обязанности не входит перевод стрелок. Как жаль мы живем в этом городе

Татьяна
26 мар 2020 в 16:24

Сначала референдум, хотим или не хотим мы голосовать!!!!

Гость
26 мар 2020 в 16:24

Вот так любители футбола и мелодрам отстаивают свои интересы.

ОЛЬГА
26 мар 2020 в 16:25

ВЕРНИТЕ МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ!!!!!!!!!!

Местный
26 мар 2020 в 16:35

Тупой алкаш не может в уме +/- 1 сделать, равно как и другие с его окружения, а я здесь при чем? Я в отличие от него местный, и меня мое местное время устраивает.

Оля
26 мар 2020 в 16:40

Оставить местное. Тем более в лето

Гость
26 мар 2020 в 16:55

Очередной вброс ..... на вентилятор. Сначала дебилов надо было заманить на обдобрям-с- голосовалку. Теперь дебилов надо отвлечь от отмененной голосовалки. Собака и та не грызет уже обглоданную кость, а эти...)))

Оксана
26 мар 2020 в 17:00

Конечно Волгоградское и только Волгоградское , очень удобно ,утро наступает не в три утра , вечером в 21начинает смеркаться . И вообще все кто желает Московское время вперед в Москву !
И вообще это не наш часовой пояс ,так что народ успокойтесь уже

Михаил
26 мар 2020 в 17:29

Достали... нет других проблем? Идите лесом со своим временем... Одним московское, другим парижское. Сталинградское верните, я за сталинградское...

Мозг
26 мар 2020 в 17:30

Только московское!А вы тут безработные и бездетные на форуме сидите и пишите от безделия,и вам не надо вставать в потьмах детей сонными в садик вести.да вы что за измерги?уймитесь не берите нрех на душу.Напашитесь весь день,а потом попробуйте встать утром в темноте ...

Гость
26 мар 2020 в 17:37

Только местное московское!

Гость
26 мар 2020 в 18:03

Необходимо создать оргкомитет противостояния московскому времени, а то депутаты пошли против избирателей.

Иваныч
26 мар 2020 в 18:06

Только местное время!!! Как приятно летом, утро не в 3 утра, вечером можно дольше погулять, а московское время нужно бездельникам кто смотрит зомбоящик, у кого нет семьи, огорода, хозяйства и т.д.

Гость
26 мар 2020 в 18:15

Алексей Алексеевич не был фермером ! Но имел большое ХОЗЯЙСТВО!!!

Гость
26 мар 2020 в 18:16

только местное время.вечером подольше светло. а кто не может "решать задачу" с 1м часом - идите в школу

Наталья
26 мар 2020 в 18:18

Я рождена в Волгограде, мне московское время не устраивает т.к. по нашему региону лето будет рассвет в 3 часа, а это по световому поясу мы не подходим. Это депутаты рыбаки хотят по светлому идти на рыбалку, или в Москву не смогут время с ориентироваться с местным временем опоздать на самолёт. Не надо из одной кучки депутатов портить людям здоровья!

Наталья
26 мар 2020 в 18:31

Волгоградцев, не дайте гостям изменить наше время!

ljug.64
26 мар 2020 в 18:43

Зачем? Для чего это нужно? Что бы в 3 часа было светло как днем, а в 20 00 летом уже темнело? Что нам дает это Московское время? Для большинства людей что?

алексей
26 мар 2020 в 18:44

Я категорически против московского времени. Надо жить по астрономическому. Для тех , кто не понимает - откройте школьный курс географии и посмотрите на каком меридиане находится Москва и Волгоград , а также Баку и Дубай

Гость
26 мар 2020 в 18:48

Только местное!!!

Фото пользователя
26 мар 2020 в 18:55

Постановление о переходе в другой часовой пояс утверждается Гос Думой и утверждается Указом Президента. ВВП губера наизнанку вывернет, когда ему доложат, что референдум уже проводили и Указ подписан!

Закон бабла
26 мар 2020 в 19:33

Кто о чем, а вшивый о бане

Фото пользователя
26 мар 2020 в 19:35

Выдвиженцы от народа!!!
Угомонитесь!
НАРОД уже выбрал СВОЕ время!
это раз
Не до этого щас!!!
это два

Местный
26 мар 2020 в 19:47

А что теперь результаты всех референдумов будут пересматривать, на территории Российской Федерации?
Опасные вещи говорите Филип Филиппыч.

иван
26 мар 2020 в 20:03

Рехнуться можно! Это только бездельники депутаты и администрация страдает этим. Делать им больше не чего! Нормальные люди об этом и не думают.

Арнольд
26 мар 2020 в 20:14

Хочу Московское время 1978 года! Кому то хочется ходить на рыбалку в 3 часа утра, когда уже светло!

иван
26 мар 2020 в 20:15

Давайте лучше создадим оргкомитет по разгону обл думы!!!

Гость
26 мар 2020 в 20:26

В связи с принятыми поправками в Конституцию, теперь всё обнуляентся. Ваше "местное" тоже обнуляется. И ваши мнения - тоже обнуляется. Теперь будет Московское. Всё уже решено и без вашего ничтожного мнения. Вы - никто.

Гость
26 мар 2020 в 20:41

Всё не то и всё не так. Пишите бывшему премьеру - доблестный "он вам не Димон" всё перепутал, накуролесил. Такшта, панимашь, вот такая загогулина. А местное время не трогать!

Гоша
26 мар 2020 в 20:47

Что они курят за наши деньги?)