Коронавирус нашли еще у четверых, в том числе у двух детей: первый день изоляции Волгограда
1 апреля 2020, 05:26
Гость
2 апреля 2020, 14:19
На какой улице народ не понимает што это для нас сделоно
Гость
2 апреля 2020, 14:17
На 39 не кто не ходит
Гость
2 апреля 2020, 14:16
Целый чяс стоял смотрел с болкона прошло 2 человека на 39
Гость
2 апреля 2020, 13:46
Вот интересно. А почему работодатели не беспокоятся о своих подчиненных? Благодаря ведь вам, простым работникам, директора получают выручку и ЗП. Могли бы подумать, как их люди будут добираться. Нанять этот же автобус (к примеру). А что директора отвечают: "На такси ездийте " так что начинать надо с руководства.
Гость
2 апреля 2020, 07:36
Работаю кондуктором на 77 маршруте .1 апреля выдали всем кондукторам по 1!!! маске на всёёё время карантина! Сказали-а вы их стирайте!!! И какое личное пространство! Выехали с Юбилейного около 7 утра.До Кировского шли битком.Все сопят и дышат друг другу в лицо.
Гость
2 апреля 2020, 00:43
Живу в Городище! Ничего не меняется!! Люди прогулочным шагом ходят по аллее))) В магазинах - очередь общается🤦♀️
Всем все равно!
Правда стала машина ездить полицейская и в микрофон говорить о постановлении губернатора...
Не знаю, как в городе, а в области люди как жили, так и дальше продолжают))) веселятся))) ждут, пока петух клюнет🙄
Гость
2 апреля 2020, 00:40
Будут кредитовать малый и средний бизнес.
Гость
2 апреля 2020, 00:39
В Волгограде происходит заметное подорожание продуктов. Например, яйца стали стоить не 60 рублей, а 80. Такие цены появились с 1 апреля. Президент в своём обращении просил, чтобы следили за тем, чтобы цены не повышались. Но этого у нас в городе никто не делает.
Гость
1 апреля 2020, 22:08
Многие маленькие пивнушки и не мелкие, как кафе Робинзон на Титова, работают, как и работали (
Гость
1 апреля 2020, 21:41
Страна наша сказочная, чем дальше тем страшнее .
Гость
1 апреля 2020, 20:15
Начался поток москвичей в Волгоград, которым скучно и холодно, которые не понимают, что надо находится дома. Закрывайте города!
Гость
1 апреля 2020, 19:50
Масок нет ни в одной аптеке. Зато с гуманитарной помощью самолёты отправляют, а нам не нужны ни маски ни антисептик.
Гость
1 апреля 2020, 18:55
С дуру можно хрен сломать! Как добираться врачам, пекарям, коммунальщик пи на работу?
Гость
1 апреля 2020, 18:28
Людииииии! Да сколько можно!
Вы жить хотите?????!!!!
Вы думаете о том, что будете есть, но не думаете о том, что может этого и не быть вовсе!
Гость
1 апреля 2020, 18:16
ну, нонечно, сильная,фото с автобусом. Вот это правила карантина - как селедки в бочке! Ну хоть троллейбусы что ли оставили!
Гость
1 апреля 2020, 16:20
Сейчас едут Волгоградцев из Москвы с работы ,кто же их обследует .
Гость
1 апреля 2020, 16:05
Утром в 06-00 77-ой битком, большая часть пассажиров без масок. И смысл такого карантина. Теперь все стараются уехать до 09-00, и те кому на работу, и те которые по своим делам.
Вроде рекомендовано соблюдать безопасную дистанцию в 1,5-2 метра, а все автобусы битком забиты людьми. Особенно утром - какая уж тут безопасность....
Гость
1 апреля 2020, 15:49
Только в =Стране непуганых идиотов=(Абдулов-Гений) может ТАК всё идти...У нас нет ни медицины в этом направлении, одна трепотня в Москве и ни когда,- даже при появившемся интернете в стране,- ни когда наше прекрасное правительство не будет точно знать, что действительно творится в России....У нас нет ни какого опыта в этом...А в волгограде- даже не пройдешь на тест...тебя отправляют к какому то дежурному терапевту, а он просто тебя выслушал...Нет ни какого тестирования, если ТЫ- просто хочешь этого... А вот Китай - САМ- вылез за 3 месяца и дай Бог, чтобы в нашем прекрасном Правительстве решили перенять их опыт...
Гость
1 апреля 2020, 14:07
В аптеках нет ни масок,ни перчаток,ни дез.средств??? Как быть?
Гость
1 апреля 2020, 13:54
Хотели как лучше?
А получилось как всегда!
Если до- мы надеялись на спад, то теперь получим обратный результат
в квадрате!
Рабочие с Москвы в толпе автобуса и ..
Комитет транспорта! Уйдите в самоизоляцию!
Гость
1 апреля 2020, 13:32
Приставы по 2 раза снимают одно и то же. На основании чего снимают ссылаются на налоговую. По запросу налоговая не в курсе действий приставов и перенаправляет им для ответа. Соседи в гараже приехали менять колеса. Все вокруг перегородили. Пытались меня не пустить к моему гаражу с сылась на коронавирус. Когда я пошел на начала читать отченашь. Автобусы набиваются как консервы. В Леруа заставляют мыть руки при входе. В ленте голосом как при апокалипсисе всех беспрерывно предупреждают. Арендодателей не волнует карантин они согласны только на рассрочку. Налоговая то же только отсрочка и дума чуть позже выберет кому отсрочка. Правда частично разрешено уменьшить до 15% страховых взносов с уплаченных зарплат в период оплачиваемых выходных. Страдают только предприниматели. Дурдом.
Гость
1 апреля 2020, 13:15
Ребята нет проблем доехать в другой город или село, точно знаю общался с теми кто сегодня уже так ездил, а нас точно решили хорошенько нагнуть
> Здесь улицы обрабатывают перекисью при помощи авиационного двигателя.
Перексиью чего? Явно не водорода.
Гость
1 апреля 2020, 12:35
Предприятие моё закрылось, кое как получили 1треть от зарплаты - остальные вообще не известно будут давать, или это уже всё... Вот уже платить за ипотеку - блин - ЧЕМ????? Банки не хотят идти на понимание!!! А комуналку??? Может правительство поделится нашими деньгами, которые мы платили всё это время в виде налогов? И как трём человекам в однушке сидеть всё это время? Как жить то???
Гость
1 апреля 2020, 11:47
написали бы 4 заболевших - из какого района, вернулись из за границы или контактные?почему не пишут?
Гость
1 апреля 2020, 11:26
Говарять в езды в город прикрыли? Правда
Гость
1 апреля 2020, 11:26
Плохо ищете .
Гость
1 апреля 2020, 11:23
Модераторы, у нас нет свободы слова так получается? Только кто то начинает говорить правду сразу удаляете? Люди посмотрите про Италию правду, у них специально под одну цифру все смерти метут, статистика такая же и год назад. И да пока не удалили опять, задумайтесь на что жить будете? Умрем не от вируса а правительство нас угробит! Смотрите больше зомбиящик!
Гость
1 апреля 2020, 10:27
В общем, волгоградцы в своем стиле: говоришь одно - делают все с точностью наоборот
Гость
1 апреля 2020, 10:13
Одно враньё и бесправие, никакой изоляции все работают. На санаторном работает стройка например. Ведутся все работы
Гость
1 апреля 2020, 10:03
Вот я тоже не пойму чем вот платить за ипотеку, в банке сказали берите каникулы ипотечные а что дальше вообще тёмные века
Гость
1 апреля 2020, 09:41
пиццу с респиратором в каждый дом ..... каждому 8-)😉👍
Гость
1 апреля 2020, 09:34
Здравствуйте,я живу на Керамики каждый день мне надо ездить на работу в Советский р-он КАК добраться до Юбилейного?нет не одной маршрутки,такси 90 руб
Гость
1 апреля 2020, 09:09
Если хотим жить, нужно как-то соблюдать правила. Будет много не довольных, но! Это необходимо чтоб сохранить жизнь себя и своим близким. У меня мама тоже работает в р/ц Магнит в Ерзовке и я очень за неё переживаю, там тоже много людей. А работать надо. Берегите себя и своих близких.
Гость
1 апреля 2020, 08:55
Короновирус покажется раем по сравнению с тем , что всех ожидает.
Цена нефти упала ниже 20 долларов и продолжает падать, виной этому эффективные менеджеры.
Если переговоры США с Саудовской Аравией не принесут результата, то тогда 20 годы прошлого века покажутся раем.
Короновирус на этом фоне детский лепет..
Мы на пороге очень больших катаклизмов после сентября 2020 года.
Гость
1 апреля 2020, 08:53
Работаю в Концессии теплоснабжения. Чтобы уехать домой сегодня с ночной смены вызывала такси. Поскольку коллеги по работе уже доложили, что не возможно приехать и уехать на работу. Автобусы переполнены и дистанция не соблюдается. На такси доехала до дома. Спасибо таксистам!!!!!
Гость
1 апреля 2020, 08:53
Транспорт битком.
Гость
1 апреля 2020, 08:45
Налоговая только что сняла последние деньги со счета. Жалкие 12 тысяч. Денег в семье больше нет СОВСЕМ... И заработать нет возможности. Как дальше жить??? Есть ещё желающие голосовать за эту власть?
Гость
1 апреля 2020, 08:38
Осталось газ, воду и свет отрубить. И стабильность...
Гость
1 апреля 2020, 08:29
Все все по перлись на улицу. Старики в первую очередь . Им обязательно куда то срочно нужно . Каждый день два раза точно)
Гость
1 апреля 2020, 08:25
На часах сейчас 9:25 машин масса на дороге . Народу тоже . Вот ваша самоизоляция
Гость
1 апреля 2020, 07:48
Нью-Йоркский сценарий в деле! Сестра в США - они тоже шутили,на все было пофиг. Пока жопа не началась,тут уже все погрустнели.
Гость
1 апреля 2020, 07:33
Просто гениально. Если в понедельник и вторник я наблюдала полупустой транспорт, где люди на самом деле находились друг от друга на расстоянии 1,5 м, то теперь все стоят лицом к лицу в автобусах. Где логика
Гость
1 апреля 2020, 07:31
Интересно, а как же дистанция в автобусе 1,5 метра?
Я только одного понять не могу. А на какие шиши я в апреле кушать буду и за коммуналку платить? Может, как в Подмосковье, хотя бы не понятный обязательный платёж в фонд капремонта отменят? Шутка.
возьми больничный. берешь его удаленно, через дня три тебе, конечно, его закроют, но все же. это один способ.
второй - за свой счет.
третий - заявление на увольнение. только это надо всем сразу принести. но все очканут, потому что стадо баранов.
V1 пуху накидывает. Движение такое же,как и в обычном режиме 2-3 дня назад. В Москве да,похоже на изоляцию. А у нас местная администрация все просрет,даже с самыми простыми задачами. Перебирают бумажки,да и то сейчас наверно только туалетную!
Гость
1 апреля 2020, 06:41
Попытка доехать на такси на работу оказалась неудачной, перегруз от заказов. Пришлось идти на 95-й, а это 2,5 км от дома. Автобус не битком, но и стоячих пассажиров немало.
Достижения
Свой среди своих