V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

5 м/c,

вос.

752мм 60%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
226 комментариев к публикации

Публикуем постановление, которым в Волгограде продлили режим самоизоляции и разрешили на дачу

3 апреля 2020, 17:39
Гость
Гость
15 апреля 2020, 15:39
У этого пастоновления нет подписи! Следовательно, оно не имеет юридическую силу!
Гость
8 апреля 2020, 06:54
Спасибо за текст постановления. Поржал!🤣🤣🤣В нем ясно виден умственный уровень власти.😂👍
Гость
7 апреля 2020, 18:21
люди, очнитесь, это все для запугивания населения РФ и др стран, новый мировой порядок, не будьте идиотами - занимайтесь своими делами, нет ни ЧС ни карантина, поэтому все эти постановления НЕ ЗАКОННЫ.
Гость
5 апреля 2020, 21:36
Прочитала полностью все это длиннющее постановление по ссылке из последнего абзаца. Нигде не упомянуты эти справки самописные. Может кто-нибудь прояснить ситуацию, в каком документе о них написано?
Гость
5 апреля 2020, 12:34
Интересно вот как быть!Муж с женой работают в гос службе,а у ребенка садик закрыт,оставить не с кем.Хоть его одного трёх годовалого дома оставляй.ПАРАДОКС!Государствого не хрена не думает!
Гость
5 апреля 2020, 12:16
Почему режим Самоизоляции"" так похож на Принудительный"" да ещё и с штрафами, а?!
Гость
5 апреля 2020, 12:16
В Госреестр чего? Обществ с Ограниченной Ответственностью ?
Грозовое облачко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2020, 10:42
Сегодня 5 апреля в 11:30 проходит игра по футболу на стадионе Тулака. Наблюдаю за этим с балкона. Даже видео сняла. Очень интересно владельцы этого спорт объекта не боятся ответственности и штрафов. За игроков вообще молчу. Люди!!!! Просят же сидите ДОМА. Спортсмены дома тренируются, а тут любители..... нет слов!
Гость
5 апреля 2020, 10:14
Не понятно почему я не могу поехать на личном авто за город, кого я там могу заразить или сам заразиться в степи или в лесу, людей нет, летучих мышей есть не собираюсь, а караси не заразные.
Гость
5 апреля 2020, 09:59
Люди как ходили так и ходят. Я в шоке от мамаш которые идут в масках а дети нет. Просто смех.
Гость
5 апреля 2020, 08:04
Бочаров,где маски?
Гость
5 апреля 2020, 07:50
Рыба гниёт с головы...
Гость
4 апреля 2020, 21:28
8 заболевших мало? А сколько вам нужно, чтобы было достаточно? А кто должен умереть? Ваш родственник?
Гость
4 апреля 2020, 20:50
сам себе режиссер
Гость
4 апреля 2020, 19:37
Где купить бумагу для написания справки 😀
Гость
4 апреля 2020, 19:11
Люди едут на работу часами,что за губернатор ,каким образом добирается,как за лекартвами,дети улицу в окно видят как объяснить ответь Бочаров?
Гость
4 апреля 2020, 19:06
сколько человек погибло из за ограничений по кр19 не изза короновируса кто то считал
Гость
4 апреля 2020, 18:16
Волгоградцы ! Вам повезло с губернатором! На дачи ездить разрешил, семена ,отраву для жуков покупать можно,соответственно и продавать ! А Ростовская область и Краснодарский край своих жителей решили голодными оставить ! На дачу нельзя и семена и т.д. нельзя.Зато газеты продавать можно !😢
214252343

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2020, 17:33
Бедные, несчастные люди дикари))) займитесь домашними делами, саморазитием, и прочим что годами откладывали, некоторые даже свои должностные инструкции в глаза не видели, научитесь сами знать и следовать правилам а затем требовать от других тоже самое
Гость
4 апреля 2020, 16:46
Жуть. Ничего по закону. Это что такое? Вчера сотрудники полиции общались без масок. Непонятно их вирус не берёт? Видел как сотрудники пристали к женщине в возрасте которая сидела на скамейке у магазина.
Гость
4 апреля 2020, 15:51
А бандформирование "казаки" как туда попали
Гость
4 апреля 2020, 14:51
Отменив автобус 52Э оставили 4 посёлка без связи с городом в них нет аптек администрация дебилы
Гость
4 апреля 2020, 14:47
На дачу разрешили, строймагазинам работать разрешили, канцтоварам, семенам, саженцам, сигаретам. А кто тогда дома-то сидеть должен? В организациях выходят бухгалтерии работать, чтобы зарплаты начислять, отделы кадров, чтобы табели и графики закрывать. Самоизолировались-дальше некуда.
Гость
4 апреля 2020, 12:56
Надо со всей ответственностью быть дисциплинированным и поддержать наших руководителей, они за нас отвечают.
Гость
4 апреля 2020, 12:38
Зато стоматологии закрыты.
Гость
4 апреля 2020, 12:33
Пивнухи в камышине работают.
Гость
4 апреля 2020, 12:19
Вы блибо умолишенная либо косите под нее Вы что не оцениваете всю сложность и опасность ст?уации
Гость
4 апреля 2020, 12:11
Странно, на госслужащих вирус явно не действует, в отличие от простых граждан.
Гость
4 апреля 2020, 11:43
А подшипниковый заставляет работать, с понедельника, вот тебе и распоряжение президента, а как же само изоляция. Губернатор наш знает интересно, это что продукт питания подшипник, в данной ситуации кому он нужен. У кого спросить интересно.
Гость
4 апреля 2020, 11:33
А Белоруссия не на карантине, потому что Лукашенко думает о своём народе, как люди будут выживать дальше!!! Хорошо он сказал: Лучше умереть стоя, чем жить на коленях!!!
Гость
4 апреля 2020, 11:23
Считаю, что отмена пароходов на Сарпинский - как минимум необдуманное решение. Пенсионеры находились там в большей изоляции, чем сейчас в городе, где они все равно ходят по улицам и магазинам, ездят в "спецтранспорте", создавая опасность заражения себя и окружающих. Зачем их загнали в город??????? На дачах они были рассредоточены по своим участкам, сажали огороды, чтобы меньше тратить пенсии на продукты, и никому не мешали. Теперь разрешено ездить на дачи, но КАК это сделать на Культбазе??? Уверен, чиновникам необходимо исправить поспешное решение об отмене транспорта на Культбазу, и увеличить количество рейсов, чтобы люди могли соблюдать социальную дистанцию, а не издеваться над населением, набивая их как селедок в банке.
Гость
4 апреля 2020, 10:49
Это все можно рассматривать как "увлекательный аттракцион". Пока законопослушные и Богобоязненные сидят дома, остальные активно кашляют, чихают, давят я в автобусах. И когда выйдут из дома законопослушные, зараза будет поражать. Движуха то прёт в городе герое Волгограде(((
Гость
4 апреля 2020, 10:39
Бессовестные!!!! Никто не подумал о пожилых людях сидящих дома, как к ним должны добраться родственники. Никто не подумал о пожилых людях и их дачных участках, как о единственной возможности свести концы с концами. То есть если ты не сдохнешь от коронавирусе сдохни от голода и нищиты. Позор.....
Гость
4 апреля 2020, 10:28
Только вот интересно, а куда госслужащим девать детей? Детские сады то не работают. В данном случае никаких рекомендаций нет. А начальство говорит увольняется раз некуда ребенка деть. Вот так у нас государство заботится о своих служащих (разумеется речь идёт о служащих низшего звена)
Гость
4 апреля 2020, 10:16
Филькина грамота. Он в обычное время не может командовать гражданскими, только гражданскими на гос службе. Для обычных обывателей это бумажкой можно подтереться. Что я и делаю. Все что происходит в стране показало, что страна состоит из трусов и халявщиков которые дальше своего носа не видят. Я согласен, что обще пит перевели на вынос, остановили массовый досуг. Но нафига производства останавливать. Попросили бы их измерять температуру и следить за состоянием людей. Но нет же. Стройки свои они не заморозили.
Гость
4 апреля 2020, 09:49
У нас всё стабильно.
Гость
4 апреля 2020, 09:35
да вы само постановление прочитайте! там одни только рекомендации.
Гость
4 апреля 2020, 09:34
Весь мир начал играть по правилам, которые ему навязали властные структуры. Игра основана на лжи. На 27 марта в МИРЕ умерло от коронавируса 20 тысяч человек, а от сезонного гриппа смертность по миру в районе 650 тысяч человек в год (данные с сайта ВОЗ). Воспаление легких за год уносит жизни около 7.000.000 человек. 650 тыс. делим на 20 тыс. и получаем - 32. То есть, грипп страшнее, опаснее пресловутого китайского коронавируса в 32 раза!!! Но разве власть закрывала насильственно детсады, предприятия, прекращала полеты? Я просто уверен в том, что вся эта вакханалия, которую затеяла власть, "передовых стран" в том числе, имеет под собою что угодно только не заботу о здоровье людей.
Гость
4 апреля 2020, 09:13
Губернатор, почему ты открыл Леруа и Добрострой? Чем хуже все остальные магазины? Почему сотрудники должны целый месяц дома сидеть? Кто нас кормить будет? А штрафы ты ввел? С чего их платить? Одни вопросы, на которые нет ответов. Хватит относиться к нам как к скотине
Гость
4 апреля 2020, 09:04
Это не само изоляция. А какой-то диктатор кий режим.
Гость
4 апреля 2020, 08:48
Почему не внесли в Постановление возможность навещать пристарелых родителей! Хотя бы раз в неделю!то жизненно важно! Маме 84 года. Живёт одна. Я её затариваю на неделю. А личного транспорта нет. А такси - это деньги, которых нет! И такси - это возможность подцепить заразу. Лучше пройти пешком. Одной. Ни с кем не общаясь.
Гость
4 апреля 2020, 08:45
А чёт я себя не наблюдаю в категории кто должен на работу ходить. Где пожарные то? А то может нам дома нужно сидеть?😁😁😁
Гость
4 апреля 2020, 08:42
Прочитал "полное постановление" губера. Нигде не нашел про самосправки о передвижении. Если кто найдет, скиньте номер страницы и номер пункта постановления. Походу, это кто-то фейканул первого апреля. И так и пошло...
Гость
4 апреля 2020, 08:36
дайте людям по 30000 рублей тогда.на что жить бандиты а не власть.всё противозаконно делают.вы не имеете право нас держать без режима чс.а сами всю страну разграбили.
Гость
4 апреля 2020, 08:29
извиняюсь, предыдущее мое замечание было отправлено вам ошибочно
Гость
4 апреля 2020, 08:29
Полностью поддерживаю вынужденные меры, принимаемые органами власти, наш губернатор в данной ситуации действует четко уверенно и самое главное верно, лично мне спокойно, глядя на такого уверенного руководителя. И перестаньте сеять панику по количеству заболевших, наш город расположен так что транзитный транспорт движется через город, очень много людей и машин из других регионов проездом останавливаются отдыхают в нашем городе, соответственно меры самоизоляции оправданы. Судьи прокуроры не могут позволить надзирать и принимать решение удаленно, я уже не говорю о медиках и полицейских которые рискуют своим здоровьем и здоровьем своих родителей, детей для того чтобы вы тут собирались и обсуждали их. Будьте здоровы!
Гость
4 апреля 2020, 08:17
Все это похоже на полный бред .Я вот безработный был 6 месяцев .Недавно перестали платить пособие (для тех кто не знает его платят 6 месяцев , а потом не снимая с учёта денег хрен с маслом ) , а теперь ситуация У меня алименты , я должен их платить , если 2 месяца не заплатил статья 157 и уголовка , и срок ...Уважаемый президент , уважаемый губернатор , Мне в тюрьму из за Вас ? Может тогда Вы за меня посидите ? И я думаю что я такой не один ...
Гость
4 апреля 2020, 08:14
Все под домашним арестом сидим а как за квартиру платить? Выйти не куда нельзя крыльев нет
Гость
4 апреля 2020, 08:07
Масок и антисептиков в аптеке давно нет весят не дверях аптек что масок нет,позор что надевать?
Гость
4 апреля 2020, 08:00
А вы чё думали они о вас беспокоятся?! Не от каронавируса а от голода помрём
Гость