31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (226)

Гость
3 апр 2020 в 18:58

Этим постановлением нарушается Конституция и Закон РФ.

ага
3 апр 2020 в 18:59

Есть ровные животные, а есть ровнее.

Гость
3 апр 2020 в 19:10

Кубанский губернатор сказал,что до 12 .04 и снимет ограничения,а наш перестраховщик... Это просто капец какой то . Я почему не могу привести себя в порядок в парикмахерской ? Я что на домашнем аресте?Вот только не надо говорить,что все умрём,заражу всех и вся. Слов нет,одни эмоции и те негативные.

3 апр 2020 в 19:16

а что судья , нотариусы и прочие из списка "элиты" не могут являться потенциальными носителями или распространителями вируса и заразиться им так же как обычные смертные ? постановление имеет двоякий характер , нарушает конституцию и права человека.

Гость
3 апр 2020 в 19:22

Сам одел маску а в тоже время ни в одной аптеке нет масок позор!!!

Гость
3 апр 2020 в 19:35

Бочаров на фото,доктор Пилюлькин,сидит ждёт наплыва коронавирусных. Ну и сиди и жди. Остальные при чем тут. Мы оставшийся миллион волгоградцев никого не ждем. Свободу самоизолированным не в чем не виновным горожанам!!!!!

Гость
3 апр 2020 в 19:55

Больше всего поражает дебилизм: сам себе выписываешь разрешение на выход.😁

Иван
3 апр 2020 в 19:55

Вот интересно, сказано в постановлении, что на дачу ездить можно, а транспорт общественный? Разве транспорт ходит сейчас в дачные массивы? Даже если и ходит вы представляете себе, что дачники в этих автобусах как селедки в банке обычно, а масок на всех не хватает и какая-же это самоизоляция? Работающие граждане утром и вечером набиваются в транспорт так как уже забыли когда такое было вооще! Это что такое? Почему утром и вечером не хватает общественного транспорта, кто вредит людям и кто за это ответит?

Гость
3 апр 2020 в 19:57

Все продливают и продлевают а как жить. Дома война. Едой попрекают. Я так больше не могу . Хочу уже на работу. Я не могу за счет мужа жить. Непривыкла, сижу на шее , руки есть ноги тоже.

Гость
3 апр 2020 в 19:59

Мне нужно в банк за справкой с лицевого счёта для пособия по безработице. Потом в центр занятости на плановый приём. Я как туда должен попасть бел штрафа? Наш губернатор каким местом думает? И думает ли вообще?

Гость
3 апр 2020 в 20:04

А что же не сказали на что покупать продукты и прочее? И ведь не все люди получают пособия, некоторые самозанятые или не стоящие на учёте в центре занятости потерявшие рабочие места, подработки, неофициально трудоустроеные что им делать???
Они кстати тоже все граждане России.

БОРИС
3 апр 2020 в 20:10

Посадил лук на зелень,вырастил что бы продать на рынке.Что же теперь выбросить?Аза водичку подняли цену на 50% С 1 ЯНВАРЯ.Губернатор,купи пару десятков пучков.!

Рагнар
3 апр 2020 в 20:16

Что за бред, Я работаю в Волгограде, а живу в Котово. И мне нельзя ехать в Волгоград. К тому же в том месте где я живу, рядом нет ничего, не аптек и тд

Гость
3 апр 2020 в 20:31

В Омске 9 случаев заражения, сидят люди до 10.04, в Челябинске 23 случая, будут сидеть до 19.04. У нас 8, один выздоровел, сидим до 1 мая!!! Губернатор ждёт новых случаев по заказу что-ли? Просто он боится ослушаться Москву. Чеховское (Антона Павловича): Как бы чего не вышло ....Вот и всё!!!

Гость
3 апр 2020 в 20:40

Как здорового ребёнка, месяц удерживать дома?

Случайный гость
3 апр 2020 в 20:52

про собак пишут. А дети? Я с ребёнком могу выйти на прогулку?

Гость
3 апр 2020 в 20:59

Это уже похоже не на карантин ,а на арест какой то. Чувствуешь себя преступником. Руки,ноги есть ,а работать нельзя. Чем платить кредиты и ипотеки,как жить ? Продукты дорожают хлеб сегодня на 2 рубля подорожал. Что же это творится то?

Антон
3 апр 2020 в 21:08

Завтра открывается Леруа Мерлен для покупателей,по решению губернатора.Вот вам и режим самоизоляции.Браво!!!

3 апр 2020 в 21:55

Сурово. Ну, что теперь(?). Не каждый год такое. Надо собраться. Если не изолироваться, кому-то уже ни банк, ни дача, ни служба занятости могут не потребоваться (никогда).
Ну, хоть не война.

Директор стадиона
3 апр 2020 в 22:22

Тотальный контроль под названием *БАРАНОВИРУС *люди теряют средства для существования из за 8 человек. А сколько людей умирает от разных последствий в день? И людей не изолировали . Сейчас им главное загубить людей ,запрещают зарабатывать средства к существованию.

Ворошиловский
3 апр 2020 в 22:24

У моей мамы дача на Сарпинском. Оттуда всех зачем-то "эвакуировали". Теперь разрешил на дачах быть, только на Сарпинский теперь не добраться. Губер шарахается, не знает, что и делать, то так, то сяк, а людям как быть? На даче мама была бы одна и вокруг еще три участка пустых, никаких контактов. Там половина пенсионеров вообще все лето живут, практически в город не ездят, вот тебе и изоляция. Приехала домой - 5 человек в двухкомнатной квартире, двое из них работают в смены по очереди, двое- дети . И где ей легче заразу подцепить? И где скученность больше?

Директор стадиона
3 апр 2020 в 22:25

Здравствуй, Северная Корея

Иногда читающая
3 апр 2020 в 22:33

Читаю комментарии и .... Все читают между строк...на дачу можно на личном транспорте или на такси. Ну надо вам - идите! Идите куда надо! Если вы уверены что вам не страшен вирус, неужели полицию испугались, подумаешь, написал бумагу и пошёл. Про парикмахерские вообще трэш...

Добрый весельчак
3 апр 2020 в 22:43

Нет ни одного запрета, но есть какие-то разрешения))) Ну а губернатора такого надо менять, конечно.

Аноним
3 апр 2020 в 22:44

Это не трэш для тех кому смешно! Это просто экономическая война, неужели не понятно...это начало "вставай страна огромная"!!

Гость
3 апр 2020 в 23:40

Собак можно выгуливать, а детей нет((( Хорошо если дача есть или дом частный. Хоть во дворе можно погулять. Какой у детей иммунитет будет, если они без воздуха просидят месяц в квартире. Капец забота о здоровье. 8 человек зараженных на всю область, а мы как идиоты сидим в заключении. А сколько людей остануться без работы, без бизнеса, без средств к существованию кто-нибудь посчитал?

Евгений
4 апр 2020 в 00:22

Самый первый вопрос по этой справке - А как вообще распечатать её ? Где?

Jet Cat
4 апр 2020 в 00:44

Ура!!!!! Свершилось! Что-бы не нарушать федеральные законы, моя собака теперь имеет право срать столько напротив стеллы "Памятник основателям Царицына «Два стрельца»" на пр.Ленина! Во дворе нельзя (2 детских и 1 спорт. площадка), а по альтернативным направлениям, только проезжая часть! А далее 100 м. от дома постановление губернатора не позволяет! Хорошо-то как - в овраг или к Волге теперь не переться!

Татьяна
4 апр 2020 в 01:13

Принимая такие меры, выделили хотя бы по 10000 тыс. на человека, на этот месяц самоизоляции, а то им там наверху хорошо рассуждать, они на свои з/п могут хоть год сидеть дома, но они продолжают работать и зарабатывать, а как же люди у которых нет официального трудоустройства, им на что жить, чем платить платежи? Самое главное неизвестно что будет через этот месяц, нет никакой гарантии, что вирус отступит.

Дмитрий
4 апр 2020 в 01:30

Посмотрите интервью Лукашенко по поводу короны.

Утка
4 апр 2020 в 01:30

Ничего не будет, маски и ИВЛ продают США в стране каникулы, а не карантин. Никто не будет вас спрашивать почему ты не платишь кредиты и ЖКХ. Никто не будет делать тесты и тем более лечить. Автобусов не будет так с утра будет давка. Зато как вы любите стабильно и войны нет...

Лана
4 апр 2020 в 05:06

Чо за бред,почему мы должны не иметь больных сидеть дома заодно с Москвой,кто знает как дозвониться надо требовать по обстоятельствам,до 10 апреля и если ситуация не изменится в худшую сторону,все отменять,что за издевательство

Константин
4 апр 2020 в 05:17

На наших глазах разыграли представление. Судьям, прокурорам, полиции армии можно ходить, собирался вместе. Народу нельзя. Что не так, угадайте? На вирус мало похоже.

Гость
4 апр 2020 в 07:10

Всё это политические игры а ,народ ведётсяя

Гость
4 апр 2020 в 07:44

а как получить справку с работы?????

Серго
4 апр 2020 в 07:46

Это восстание против обычных людей,за быдло держут.
Власти можно и нужно зарабатывать,а вы сухари дома доедайте,ну как вам?!
Сидя дома,в потолок...
Даже Обломов позавидовал бы😂🤬

Виктор
4 апр 2020 в 07:57

Троллейбусы не ходя, с понедельника 06.04.20. на работу в завод Красный Октябрь придется добираться на автобусе
№ 95, людей в нем как селедки в бочке, друг на друга дышат! И-?, как это понимать? Это "борьба" с коронавирусом?

Маршрутчик с 23 летним стажем
4 апр 2020 в 07:59

Губер!!!,у тебя совесть есть????! Небось твои детишки не просят поесть!!! А наши скоро орать начнут! Мы с женой,что,должны воровать идти? Немедленно разрешай работать!!!

Маршрутчик с 23 летним стажем
4 апр 2020 в 08:07

Перестраховщик!.дай возможность зарабатывать детям на продукты или помогай людям из бюджета области и своего кармана!!! Такой губернатор нам не нужен! Бери примем с Лукашенко,ват кто воистину думает о своём народе!!!! Долой Габера!!!

Гость
4 апр 2020 в 08:18

Респект Лукашенко!

Гость
4 апр 2020 в 08:20

Поселки Водный.Горный .Гули Королевой остались без рейсового автобуса.как добраться до аптеки?????у нас в поселках ее нет!подыхать без вашего вируса?а на работу?пешком 30км или как?

Владислав
4 апр 2020 в 08:36

Многие ИП переводят людей на полставки, т.к. платить зарплату просто нечем. Некоторым уже сказали, что если карантин не снимут, будут увольнять. Малый и средний бизнес здорово страдает. И вообще всем режим тогда надо соблюдать, а не выборочно. Слуги народа бабло лопатой гребут, а народ - как всегда в заднице. Ну как так?

Гость
4 апр 2020 в 08:48

Прокуратура, суды, нотариусы и тд, а где в этом списке медработники?

Гость
4 апр 2020 в 08:55

Наши маски и прочее мед оборудование улетело в США

Алла
4 апр 2020 в 08:57

В связи с сокращением кол-ва транспорта ,невозможно добраться вечером домой. Транспорт ограничели во времени, а рабочий день как был так и есть. Как добираться домой?????

Дмитрий
4 апр 2020 в 09:00

А вы чё думали они о вас беспокоятся?! Не от каронавируса а от голода помрём

Наталья
4 апр 2020 в 09:07

Масок и антисептиков в аптеке давно нет весят не дверях аптек что масок нет,позор что надевать?

Житель
4 апр 2020 в 09:14

Все под домашним арестом сидим а как за квартиру платить? Выйти не куда нельзя крыльев нет

Андрей
4 апр 2020 в 09:17

Все это похоже на полный бред .Я вот безработный был 6 месяцев .Недавно перестали платить пособие (для тех кто не знает его платят 6 месяцев , а потом не снимая с учёта денег хрен с маслом ) , а теперь ситуация У меня алименты , я должен их платить , если 2 месяца не заплатил статья 157 и уголовка , и срок ...Уважаемый президент , уважаемый губернатор , Мне в тюрьму из за Вас ? Может тогда Вы за меня посидите ? И я думаю что я такой не один ...

Гость
4 апр 2020 в 09:29

Полностью поддерживаю вынужденные меры, принимаемые органами власти, наш губернатор в данной ситуации действует четко уверенно и самое главное верно, лично мне спокойно, глядя на такого уверенного руководителя. И перестаньте сеять панику по количеству заболевших, наш город расположен так что транзитный транспорт движется через город, очень много людей и машин из других регионов проездом останавливаются отдыхают в нашем городе, соответственно меры самоизоляции оправданы. Судьи прокуроры не могут позволить надзирать и принимать решение удаленно, я уже не говорю о медиках и полицейских которые рискуют своим здоровьем и здоровьем своих родителей, детей для того чтобы вы тут собирались и обсуждали их. Будьте здоровы!