V1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Волгограде
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

3 м/c,

сев.

749мм 37%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
Город Всё о коронавирусе Подробности В Волгоградской области 3339 человек поместили под наблюдение в связи с угрозой коронавируса

В Волгоградской области 3339 человек поместили под наблюдение в связи с угрозой коронавируса

Волгоградцы сидят дома на режиме самоизоляции

Облздрав озвучил актуальные статистические данные по региону | Источник: Алексей ВолхонскийОблздрав озвучил актуальные статистические данные по региону | Источник: Алексей Волхонский
Облздрав озвучил актуальные статистические данные по региону
Источник:
Алексей Волхонский

В Волгоградской области на 8 апреля под медицинским наблюдением в связи с угрозой заражения коронавирусом находятся 3339 человек.

— На территории Волгоградской области с начала проведения противоэпидемических мероприятий 4812 человек прибыли с эндемичных территорий и попали под медицинское наблюдение, — сообщили в оперативном штабе Волгоградской области. — На сегодняшний день под наблюдением в режиме самоизоляции на дому остаются 3339 человек. В больницах находятся 89 человек, в том числе 69 взрослых и 20 детей.

За минувшие сутки обследование на коронавирус прошли почти 400 человек.

— В общей сложности на наличие коронавирусной инфекции обследовали 6773 человека, — пояснили в оперативном штабе. — За минувшие сутки — 373 человека.

В регионе за сутки не выявлено новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Общее число заболевших — 26. Двое из них уже выписаны из инфекционной больницы. Следите за всеми новостями о коронавирусе в режиме онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем