перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Спрашивали? Отвечаем! Как оформить документы онлайн и поехать туда, куда нельзя

12 апреля 2020, 08:00
Гость
Гость
12 апреля 2020, 23:50
Суды не работают.заказное письмо отправил ещё 2 апреля,но до сих пор не получил уведомления о вручении.БЕСПРЕДЕЛ.Законы перестали вообще работать.
Гость
12 апреля 2020, 11:49
Что такое Чехия, лучше всего понять вот по этому официальному заявлению полиции областного центра Пардубице: «В связи с тем, что распоряжения правительства относительно кар за нарушения карантина противоречивы, полны исключений и оговорок, поэтому их применение не имеет практического смысла, городская полиция Пардубице просит вас, сограждане — ведите себя максимально разумно и ответственно. Все зависит от вас. Спасибо
Гость
12 апреля 2020, 11:04
Чтож вы такие упрямые. Все вечно ныли что хотят сидеть дома и ничего не делать и когда дали такую возможность всех понесло в магазины и гулять
Гость
12 апреля 2020, 09:05
А как быть, если у меня лежачий отец, который живет в соседнем районе?? Он после инсульта, в памперсах, и его надо, как минимум 2 раза в день кормить и мыть??? До карантина, я ездила к нему 2 раза в день, и сейчас езжу, куда деваться? Но пропуск для этих целей не предусмотрен, а социальные службы и волонтеры не будут этим заниматься. Да и как доверить родного отца не пойми кому, он лежачий и лежит в запертой квартире. Таких как я - сотни в городе. И как быть? От короны отец может и не умрет, а вот без ухода умрет 100процентов. Кстати, сейчас к такому больному и врача не вызовешь. Я пробовала - мне отказали.
Гость
12 апреля 2020, 08:45
А как встать на учёт в центр занятости, если я уволилась до карантина? В итоге получается встать на учёт не могу, жить не на что, пособие не начисляется. Уважаемая редакция, можете осветить эту тему? Бывший работодатель на карантине, справку о доходах взять можно только через почту (запрос)но сделают её в любом случае после карантина. Как жить безработному?
Гость
12 апреля 2020, 08:42
Сто метров это не про почту или что еще, это исключительно про собаку.
market909

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 апреля 2020, 08:09
Минпромторг разрешил ездить в крупные гипермаркеты, чтобы разгрузить соседние с домом магазины, а также покупать привычные товары. Так что можно взять такси и поехать, к примеру, в Ленту
Гость