V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

746мм 71%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Всё о коронавирусе проблема Почти как до коронавируса: в изолированном от инфекции Волгограде опустели улицы и дороги

Почти как до коронавируса: в изолированном от инфекции Волгограде опустели улицы и дороги

По данным «Яндекс.Карт», сегодня утром индекс самоизоляции составляет 4,5

К часу пик жизнь в городе станет намного насыщеннее

Волгоград встречает утро новой рабочей недели полупустыми дорогами и почти безлюдными улицами. Тем не менее индекс самоизоляции едва ли отличается от показателей обычного дня до введения режима самоизоляции.

По данным «Яндекс.Карт», в 6:00 город был «отличником» — спокойствие пустых улиц нарушали лишь редкие пешеходы. К утреннему часу пик в Волгограде оживился общественный транспорт и проснулись многие работающие жители. По состоянию на 7:00 индекс самоизоляции составил 4,5. В понедельник «докоронавирусной эпохи» этот параметр был на уровне 4,4.

Из списка самых пунктуальных и дисциплинированных городов сегодня выбыли Новосибирск, Омск и Красноярск. Свои прежние позиции растеряли и жители Челябинска, Уфы и Перми.

Москва и Санкт-Петербург в понедельник, 13 марта, как никогда близки к идеалу. Индекс самоизоляции в двух городах поднялся до 4,8 и 4,9 балла.

На прошлой неделе сотрудники администрации, полицейские и представители Роспотребнадзора провели рейды и выписали постановления нарушителям домашнего режима. За прогулки по городу им грозит штраф до 30 тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем