V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

6 м/c,

сев.

750мм 29%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

33 комментария к публикации

Список продолжает пополняться: в Волгограде считают работающие в эпидемию предприятия

Гость
13 апреля 2020, 09:40
ВЫ СЕРЬЕЗНО??? Жизненно необходимо танцевать и на лодке кататься? Что за бред? А в салоны красоты в нашем городе умирают,и мелкие магазины одежды!!! Бочаров куда смотрит?
Гость
13 апреля 2020, 09:17
Яхт-клуб?! Яхт-клуб?! Это издевательство какое-то Значит, сапожника оштрафовали на 45 тысяч - а в чём людям ходить, если обувные магазины и рынки закрылись, новую обувь не купить, весна пришла, зимнее уже сняли, ни набойки подбить, ни подклеить обувь, ничего! А стоматологии? Это же маразм, оставили только экстренную хирургию! У мужа кусочек зуба скололся, не болит, но ниже пломба, написал своему врачу, мол, боюсь зуб запустить или пломбу посеять, - а что она сделать может, если у них запрет работы до 30 апреля??? И потом ещё майские, да. Жуёт на одной стороне уже неделю(((( Реально уже автомат охота >.
Гость
13 апреля 2020, 10:48
Как всегда. Своим разрешили, а их конкуренты закрыты.
Гость
13 апреля 2020, 11:20
"попали танцевально-спортивный клуб «Родина», яхт-клуб «Флагман», а также несколько садоводческих некоммерческих товариществ. Кроме того, разрешено работать землячеству белорусов и коммунистической партии Российской Федерации" что такого жизненно необходимого производят указанные предприятия?
Гость
13 апреля 2020, 10:10
Коррупция в чистом виде. То есть одному клубу с яхтами и танцам с детьми разрешили? С другим нет
Гость
13 апреля 2020, 11:18
дикая тупость - запрет на работу стоматологий !
Гость
13 апреля 2020, 12:36
Рука руку моет... Ничего не добавить не убавить! Это Волгоград.
Гость
13 апреля 2020, 13:59
Что можно сказать,мало платить налоги,надо ещё иметь хороших друзей,чтоб тебе разрешили работать мы не только вернулись в девяностые,мы просто уже преуспеваем
Гость
13 апреля 2020, 14:01
А сколько работает незаконных общепитов на вынос без разрешительных документов, которых нет в списке,цветов в центре, которые крышуют??все их знают и не проверяют!а не блатные загибаются. Надеемся их хотя бы божья кара постигнет! И проверяющие их не видят!или не хотят видеть? А несчастного сапожника штрафуют!
Гость
13 апреля 2020, 15:10
А еще там тхэквондисты, куча общественных организаций ничего не производящих, центры йоги.....а проектным и ай-ти организациям обслуживающим работу даже открытых предприятий губер работать запретил.... Сейчас что нибудь глюкнет, а сервис в офисе в который нельзя... Возникает вопрос, а сколько ему занесли за разрешение? Кому война, а кому мать родна.... Тьфу....ДБ....
Гость
13 апреля 2020, 14:31
Петров, где список посмотреть?
Гость
13 апреля 2020, 19:24
Когда этот болван! урегулирует работу пассажирского транспорта! Сколько можно издеваться над людьми? Там ещё не все поймали зараза в переполненных автобусах??? Верните маршрутки и дайте людям нормально работать и кормить семью! Люди, что же вы молчите, не устали что ли от этого беспредела! Пора бы высказаться по этому поводу!
Гость
13 апреля 2020, 19:58
Верните троллейбус, трамвай,автобус муниципальный,а маршрутки убрать вообще.... Такая чистота и тишина без этих хамов и засранцев!
Гость
13 апреля 2020, 09:14
Стратегически важным предприятиям по освящению писанок и куличей работать можно?
Гость
13 апреля 2020, 10:29
Это танцы патриотические,а не просто какие то телодвижения. Именно эти танцы помогут наполнить наши кошельки и воодушевят на новые" подвиги"во имя мира во всем мире.🤣🤣🤣🤣
Гость
13 апреля 2020, 10:40
Больше всего интересует вопрос, о том, почему выплата 5000 р до 3х лет детям, доступна только тем, кто получил материнский капитал. А если первый ребёнок родился в 2019 году, то он кушать не хочет что ли, или чем-то хуже детей, мамы которых получили материнский капитал.. Как-то несправедливо, на мой взгляд
Гость
13 апреля 2020, 13:19
Редакция :у Вас в тексте написано "садоводческих некоммерческих товариществ" а на сайте Области (я смотрел Дубовский Район, там дача !!!!) ,в ОФИЦИАЛЬНОМ документе "садово ОГОРОДНИЧЕСКИЕ товарищества" с именами "Пичуга", "Балыклейское" и т.д. СНТ там не значатся .Кто то может пояснить в чем разница и кому разрешено а кому нет.?????!!!
Гость
13 апреля 2020, 19:05
Очень странная самоизоляция...Ни логики, ни толка...
Гость
13 апреля 2020, 21:24
Разрешено работать яхт-клубу с персоналом в 12-15 человек. Там магазин и стоянка маломерных судов. Это оказание услуг по хранению катеров. Если яхт-клуб работает, то владельцы маломерных судов могут выходить в плавание? То есть та сотня судовладельцев за штурвалом с двумя сотнями пассажиров (уже ТРИСТА человек) ,да ПЯТНАДЦАТЬ человек персонала, да Десяток - другой покупателей выведены из под требований об ограничении перемещения по городским улицам? И все потому что они под "крылом" службы охраны? Охренеть можно....
Гость
13 апреля 2020, 21:37
Танцевальный клуб Родина (чья? Родина) в 2018 году имел выручку за ГОД - 90 (девяносто) тысяч рублей?????!!! Убыток в 2018 году составил 8,0 (восемь) тысяч рублей. Это по сведениям Дзержинской налоговой! И это "предприятие" доковыляло до нынешнего 2020 года. В клубе занимаются-танцуют ДЕТИ ( занятия в общеобразовательных школах области ОТМЕНЕНЫ)! Еще 13 марта клуб Родина танцевал на турнире Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт! Уже начиналась пандемия! Кто может внятно объяснить внесение образовательного заведения в разрешительный список?
Гость
14 апреля 2020, 20:19
Какая несправедливость, одни работают, а мы сидим дома! У меня магазин Сувениры, да это товары не первой необходимости, но это единственный источник дохода, я так зарабатываю и кормлю свою семью. Мой ребёнок тоже хочет кушать! Я не подхожу ни под арендные каникулы( у меня коммерческая аренда), ни под налоговые ( ОКВЭД значит не подходит), да и помощь в займе до 300 тыс руб под 1% мне тоже оказывается не положен! Уважаемые власти! На что мне жить и где брать деньги? Снимайте режим самоизоляции, все на пределе!
Гость
13 апреля 2020, 09:08
Да выпускайте всех уже тогда! идиотизм!!!