V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

6 м/c,

сев.

750мм 29%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

31 комментарий к публикации

В Волгограде и Волгоградской области еще шесть человек заболели коронавирусом

Гость
13 апреля 2020, 11:12
"Известно, что многие из них вернулись домой из Москвы" Ну и пусть сидят в Москве. Чё ездить разносить
Гость
13 апреля 2020, 11:26
вот опять из Москвы а мы кто здесь были причем? держите в изоляции кто приехал это дрянь вся завозная! и проверяйте круг общения! и людям дайте работать! вы что там ждете голода людского?
Гость
13 апреля 2020, 13:15
Даже смешно читать такие сообщения - в миллионном городе всего 10 человек зараженных, в области, где проживают 2,5 млн.чел - 44 зараженных. Ну, право, смешные цифры. Разве у нас осенью и весной в прошлые годы меньшее число людей были с ОРВИ, ОРЗ, гриппом. Болели гораааздо больше. Но никто не устраивал паники, нас никто не пугал.
Гость
13 апреля 2020, 13:13
До сих пор непонятно одно - в стране объявили чуть ли не ЧС в связи с коронавирусом, карантин, самоизоляцию. Но из Москвы, где больше всего заболевших и переносчиков, расползаются по всем регионам России, способствуя тем самым заражению ещё большего количества людей. Почему полностью не запрещены все эти миграции, почему этих туристов вернувшихся и возвращающихся из-за границы не отправляют на карантин в одно место, а распускают по регионам ? О какой изоляции тогда вообще идёт речь, если сама власть подобными действиями способствует распространению этого вируса ? Легче было запереть на карантин всех этих заграничников, чем отправлять на карантин 140 млн. человек, тем более что многие продолжают работать и нет никакой гарантии того что они не заразятся и затем не заразят других. Вообще не понятны принимаемые решения.
Гость
13 апреля 2020, 11:28
Какого хрена они мыкаются сюда! Вот пока такое будет то и каждый день больных будет только прибавляться. Люди очнитесь если вы себя не бережёте, то хоть остальных пожалейте. Которые сидят дома на самоизоляции, и вот какой-нибудь придурок приедет и позаразит.
Гость
13 апреля 2020, 12:12
Ну зато у нас типа самоизоляция))) какая на хрен изоляция??? Практически все отрасли работают, толпа в транспорте, в магазинах, зато на кладбище нельзя!!! Смех
Гость
13 апреля 2020, 12:20
Не пускать никого из Москвы вообще. Пусть сидят там, не чего нам заразу привозить
Гость
13 апреля 2020, 15:20
Может их всех в Москву отвозить?!
Гость
14 апреля 2020, 06:43
Кругом все ходят без масок, дезинфекция для галочки, полиции не видно, подростки демонстрируют свою храбровирусность, зато морги расширяются, а режим само изоляции лучше всего выполняется самими чиновниками, которые давно уже запаслись и долларами и еврами и рыбой и мясом
Гость
13 апреля 2020, 12:14
Да, действительно если не от вируса то от голода умрем.По безработице зарегистрироваться тоже столько сложностей на сайте . Специально сделали чтобы людям не платить!
Гость
13 апреля 2020, 12:04
Стесняюсь спросить: а те, кто ужа давно лежит в стационаре, их не лечат? С чем они лежат и уменьшается ли их численность? Они не выздоравливают? Какой у них диагноз? Можно поподробнее писать?
Гость
13 апреля 2020, 14:04
Берегите себя! Всем здоровья!
Гость
13 апреля 2020, 16:26
ксении: к вам ввести росгвардию
Гость
13 апреля 2020, 18:15
Москву можно как то закрыть, чтобы не приезжали к нам? Умкого под'езды и др. Общественные зоны дезинфецируют? У нас вообще в Жирновске ничего не делают, а Указ был от губернатора
Гость
13 апреля 2020, 18:15
ВОТ ИМЕННО!
Гость
13 апреля 2020, 19:48
Полная Ж... Зачем их всех пускать в область
Гость
13 апреля 2020, 21:27
А на что смотрит власть ,ей по моему все равно,надо четко придерживаться правилам самоизоляции,вьезд из других городов заблокировать ,любым транспортом, пока идет переселение(качуют) народа короновирус не победить,Кокого пика Мы ждем, его не будет!! ,он будет когда все заболеют,
Гость
13 апреля 2020, 21:48
А кокой само изоляции речь идёт, не понятно.. Если поезд ходит, и где перекрыли все ходы и выходы. Здоровье всем и терпения, крепитесь. 😂
Гость
14 апреля 2020, 06:18
Проехал в поезде заразил вагон, проехал в автобусе заразил автобус, а власти знай себе готовят койки для лечения...
Гость
14 апреля 2020, 07:11
Люди ходят без масок, дезинфекции очень мало, подростки демонстрируют крутовирусность, полиция наоборот, ее не видать, приезжие заражают город, зато власти рапортуют койки есть морги есть мы готовы икру есть
Гость
14 апреля 2020, 10:38
Работать люди в Москву ездят, а не гулять... Семьи кормить надо..., А то развели демогогию... Умники
Гость
14 апреля 2020, 14:05
Ну,так и работайте там безвылозно,пока эта зараза не отступит! А ,то и рыбку сьесть и ......
Гость
14 апреля 2020, 14:42
Мне интересно, эти клоуны, возвращающиеся из-за границы,....когда туда уехали? Что это за отдых или работа, что давно вся Европа на карантине, а эти гастролеры все тянутся, как сопля, оттуда?....
14 апреля 2020, 21:54
Москва не заграница можно и нужно там лечится у нас только в палатке на свежем воздухе
Гость
13 апреля 2020, 13:12
Закрыть регионы! Чтобы не развозили заразу. Вывести Росгвардию во всех регионах, чтобы все сидели дома. А то, благодаря легкомысленным, так можно пол-года сидеть и ничего не высидеть!