V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

6 м/c,

сев.

750мм 29%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Чтобы не было пробок скорых, как в Москве: в Волгограде объяснили палаточные лагеря у больниц

13 апреля 2020, 15:34
Радуют подготовления наших больниц к этой неприятности. Надеюсь тяжелые короновирусники не сильно умирать будут
Гость
14 апреля 2020, 11:06
Какой тупизм... в автобусах можно всем давиться, а в коридоре приёмного отделения ну никак нельзя... да там сразу 4-5 человек можно принимать, в нормальных, медицинских условиях, а не на голой землице с продуваемыми тряпочными стенами, да ещё если дождик... надо проверить того, кто это придумал, на коронавирус головного мозга...
Гость
13 апреля 2020, 16:00
Оптимизация во всей красе!
Гость
13 апреля 2020, 17:15
Скворцова просрала все первичное звено, и опять устроилась на теплое местечко.
Гость
13 апреля 2020, 17:15
А мне интересно к этим палаткам подведено электричество? Что то там внутри очень темно! А вода, элементарно руки помыть? А потом куда всё это вылить там предусмотрено? Да и холодно... На первый взгляд это не приёмные покои, а приёмная темница.
Гость
13 апреля 2020, 17:25
да в этих же палаткпз и будет рассадник коронавируса, электричества нет, осмотр не проведешь, скорая пациента в паоатку сдала и уехала, а он оттуда как в больницу попадет, у нас врачи его на каталках покатят/на носилках понесут, у нас что столько кадров? а внутри что есть свет/вода? да там в момент все обсемениться! без мозгов вообще. на 1 отделение всего 3-4 медсестры и санитарки, как оттуда пациенты попадут в саму больницу? наверное сами поползут
Гость
13 апреля 2020, 15:53
Что за бредятина? Какие пробки скорых? Давно закрыть надо было город не от области, как по-уродски сделали с транспортом, а от мацквачей и прочих заражённых регионов. Или можно всё запрещать только нам?
Гость
13 апреля 2020, 20:44
еще пулемет максим надо поставить у входа. и красноармейца в буденовке. вообще докатились.21 век.где блин наши академики-дармоеды с вакциной?
Гость
14 апреля 2020, 08:08
Вот понятно же , что вируса никакого нет, а что тогда? То палатки военные, то комендантский час, пытаются всех дома удержать.... Чего то ждут...
Гость
14 апреля 2020, 08:06
Прелесть какая! Цирк продолжается, а главное бесплатно!))
Гость
13 апреля 2020, 21:35
Какой кошмар. Стабилизец во всей красе.
Гость
13 апреля 2020, 23:02
на сборный или надувной санитарный бокс бабла нету? в итоге там "подснежники" складировать будут.
Гость
13 апреля 2020, 23:22
Полевой госпиталь во всей красе. Для тех кто не понял. Сидите дома. Как в рекламе - с этой палаткой лучше не встречаться.
Гость
14 апреля 2020, 00:00
А можно в палатках этих костры запаливать и дымом исцеляющим болезных окуривать, дабы хворь всякую извести!
14 апреля 2020, 21:50
Ничего Вы не понимаете это ускоренный экономический прорыв
Гость
15 апреля 2020, 13:56
А зато сколько мы денег попилим!!!
Гость
15 апреля 2020, 16:47
Молодец губернатор,сказывается военная закалка!Это ведь и правда выход из положения!