25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Гость
13 апр 2020 в 17:03

Проблема заключается в том что перед ЧМ-2018 построили новую станцию очистки воды,и отказались от хлора,новая станция до сих пор не работает,и уже рассыпается,а старая по новой технологии не справляется с очисткой.Всему виной коррупция.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 17:04

Фильтра дополнительные надо ставить, а не химию добавлять.

Гость
13 апр 2020 в 17:06

Какой сезонный характер? Что с прошлого года, так это точно! А может ещё и раньше!
Дожились, что дети боятся пить её.
Зубарева, вам не стыдно обманывать горожан?

грач в брюках
13 апр 2020 в 17:06

какие реагенты? Фильтры менять и чистить надо

Гость
13 апр 2020 в 17:11

Пусть лучше прокомментирует, как стратегический объект частнику сдали!
Сегодня вирус в воздухе, а завтра бактерии в воде, и тоже будут руками разводить, ссылаясь на сезонность?
Совесть куда подевали, едросовцы?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 17:14

Такой бред сказать. А про дубовский крупнозернитый песок, она что-нибудь слышала? И про сроки его замены в фильтрах?
На поводу у жуликов идёт?

Гость
13 апр 2020 в 17:14

Какая наглость! Просто слов нет!

Вопрос
13 апр 2020 в 17:17

Почему на свободе ходят те, кто передал Водоканал в частные руки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 17:21

Её пить просто противно! Верните былую воду!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 17:22

Протоколы испытаний в студию!!!! Согласовала цветность она !!!! Проверка и документы где??????

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 17:29

Проверка питьевой воды была? Пробы воды были? Протоколы испытаний где?

Виктор
13 апр 2020 в 17:39

Нашим чиновникам все позволительно... Нормы и правила это не для них

Гость
13 апр 2020 в 17:46

с водой ужас просто, чиновники сами не пробовали ее пить????У брата в частнике поливная вода для участка такая же, как в кранах в многоэтажке.Вы издеваетесь?Только за поливную воду стоимость гораздо ниже,чем за питьевую!!Сколько врать и воровать будете?Когда ж вы нажретесь и лопните.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 17:53

Это просто бред.... Чайник не отмывается нагар просто жесть, вообще она сама эту воду пьёт??? Химия не справляется.

Алла
13 апр 2020 в 18:13

Всю жизнь живу в Волгограде и такого сезонного безобразия с водой ни когда не было !!! Уничтожают город сволочи и жителей травят !!! У нас и так всяких болячек полно теперь ещё проблемы с почками будут и не только !!!

Гость
13 апр 2020 в 18:32

Ну тут уж точно чинуши ох...ли. Хватит травить нас!

Гость
13 апр 2020 в 18:33

Предоставьте характеристики воды, пожалуйста.
А мы их сверим с независимой экспертизой и напишем коллективное обращение для начала.

елена
13 апр 2020 в 18:40

10 ,13 апреля добавляли реагент в воду, воняло аммиаком, тухлыми яйцами.До каких пор будет идти отравление людей в миллионном масштабе?Когда начнутся приниматься меры по очистке питьевой воды?

конь
13 апр 2020 в 18:51

Что то раньше вода чистая шла в половодье. Всем известно концессии и власть в одной лодке, с одной ложки кушают. Проверить бы их на предмет организации преступного сообщества.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 18:56

Надо, чтоб она публично стакан такой воды выпила, а мы посмотрим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 19:15

Скорее всего кто то, из тех кто принимал решение, продает бутилированную воду. Ему выгодно такое положение. Роспотреб воду продает за углом.

Гость
13 апр 2020 в 19:23

Года два не чистили фильтры,реагент (коагулянт)льётся рекой круглый год. Воти жёлтая вода.Промывка фильтров такая,что мама дорогая.А загрузку фильтров меняли несколько лет назад,только хуже стало.Советский ГОСТ давно уже никто не чтет.

Гость
13 апр 2020 в 19:24

Уважаемые руководители Силовых структур доколе Брянско-Клинцовская ОПГ будет уничтожать Регион?Почему нет посадок этой шайки?И вот эту тётю которая видать в большой доляхе с концессионерами пора отправлять в Лефортово пока не случилось новая беда

Елена
13 апр 2020 в 19:24

Какой паводок? Унас паводки каждый год,ав желтая вода только в этом году.Сколько уже можно врать.С появление Концессии-одни проблемы.Когда-нибудь правду узнаем?

Николай
13 апр 2020 в 19:39

Дают святую воду, к пасхе ... А если купаться в маске, поможет не сдохнуть ?

Лора
13 апр 2020 в 20:02

Конечно,главный врач несёт бред.Паводок каждый год,но такого не было.Дочь живёт на Красном около Зенита.Там такая вода круглый год.Значит паводок ни при чем.Еще в статье написано В Августе,причем здесь август.Когда пишите,совсем не читаете?

Маша
13 апр 2020 в 20:10

Кировский район. Вода из крана жёлтая. Я всегда кипячу воду, но кошкам налила не кипячёную. Кошки домашние, не гуляют на улице, после такой воды у них начался понос. Теперь наливаю только кипячёную воду.Эту Ольгу Зубареву надо напоить саму этой водой, чтобы не болтала, что всё нормально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 20:37

Да сколько может эта тетя врать про паводок весенний???с осени желтая вода в центре!
А вы ,дорогое издательство, читающее наши комментарии, передайте информацию о воде в федеральные сми.
Следом за кароновирусом в Волгограде ждите халеру!

Дама
13 апр 2020 в 20:44

Я сегодня впервые купила 5 л воды.Из крана не вода!!! Уже пить ее нельзя! Стоимость 5 л- 74 р Это разорение!!

Дама
13 апр 2020 в 20:45

Эта вода ещё в зимы такая.В соцсетях я размещала видео и фото и толку нет.

Дама
13 апр 2020 в 20:47

Мало того,через фильтр на утро там началась "жизнь"! Прозрачные червяки.Поэтому кипятила минут 10 и просто через марлю фильтровала до сегодняшнего дня.Но вода на вкус гадкая.Потому в магазинах все покупают в бутылях:(

ОТВЕТИТЬ
Люди
13 апр 2020 в 22:10

Вода желтая! Образует осадок! Как не стыдно роспотребнадзору и водоканалу, ваши же дети и вы сами пьете это! Делайте уже свою работу нормально!

Гость
13 апр 2020 в 22:24

Весь Роспотребнадзор во главе с Зубаревой заставить пить такую воду постоянно

Смотрящий комменты
13 апр 2020 в 23:32

Она бредит?

ОТВЕТИТЬ
Сигизмунд
14 апр 2020 в 07:26

Судя по комментариям население как было бесправным , так и осталось... Власть , как обычно , глухая и тупая... Ссылаться на сезонность
... , глупее не придумаешь...

Гость
14 апр 2020 в 08:18

Зубарева,сколько тебе заплатили за твое вранье.Если ты не в курсе,напомню, в концессиях посокращали больше половины рабочих,а оставшиеся не справляются с полным перечнем мер по очистке воды.Красивое ,заумное слово оптимизация. Прибыль,сверхприбыль.

Циничный
14 апр 2020 в 09:58

Что вы орете? Пошел бы хоть один, набрал воды, сдал на анализ в независимую экспертизу, а потом судился бы с водоканалом. Вот тогда толк был бы. А орать, сидя на диване, и я могу.

ОТВЕТИТЬ
Мрр
14 апр 2020 в 11:22

Ложь! Такая вода течет весь год. Паводок не виноват. Фильтр для воды умер в 2 раза быстрее.

Гость
14 апр 2020 в 11:47

особенно интересно про органику в воде услышать ! о! как? воду уже фильтровать перестали! должностным преступлением попахивает Прокуратура , вам цветная вода нравится? тогда чего молчим? око государево?

Гость
14 апр 2020 в 12:27

Органические примеси в воде - это вообще караул. если органика в колодце, то такой колодец закапывают и копают новый. А тут вода с органикой из труб течет

Гость
14 апр 2020 в 16:46

Ольга Зубарева, вы серьезно???? Я сомневаюсь тогда в вашей компетенции! Цветовой показатель в норме? Соответствует стандартам? Паводки я должна отлеживать в своем чайнике? Это когда говорят на черное, белое, то же самое. КОРРУПЦИЯ ПЫШНЫМ ЦВЕТОМ!!!!

FatFrumos
14 апр 2020 в 17:47

Центр. Дому 4 года. До этой зимы всё было нормально. Первым перестал пить кот. Раньше ему ведра на неделю хватало, сейчас меняем ежедневно, т.к. на вторые сутки вода начинает покрываться пузырями и вонять. Цвет проточной воды с зеленцой и пованивает (раньше пахло хлоркой). К слову хлоркой вообще не пахнет. Вывод - хлорку пускают на лево. Не мудрено, если каустик на белизне "даёт стране угля". У нас люби понятливые, скажите правду - поймём (все же видят, что творится). Но врать то проще.

Анастасия
14 апр 2020 в 18:33

У меня вмонтирован фильтр и даже он не справляется. У ребенка появилась сыпь и после употребления бутилированной воды она стала проходить. За что я плачу деньги? За что мы все платим деньги? За эти недокомментарии от главы?

14 апр 2020 в 23:35

Просто наглость ,нужно писать в Генеральную прокуратуру,здесь полный беспредел

Гость
15 апр 2020 в 14:58

А ещё она воняет!!!