Гость, найдите и почитайте в инете о режиме ЧС. Вы очень удивитесь о его возможностях. Не в вашу сторону.
Гость
21 апреля 2020, 14:17
Не районы Заволжья надо закрывать! А незалежную от всех регионов России ! Чтобы не расползались как тараканы по углам.
Гость
21 апреля 2020, 13:58
Раньше надо было Москву закрывать..
Гость
22 апреля 2020, 07:01
Без Москвы сдорхните все.
Гость
21 апреля 2020, 20:14
Объясните пожалуйста, я не компетентная, районы Заволжья, это какие районы?
Гость
22 апреля 2020, 13:04
Хорошо говорить тем кто на месте работает, а вы думаете люди которые едут на вахту им хочется рисковать своим здоровьем и здоровьем своих родных и близких людей, а если не хать на что жить, кормить семью платить кридиты???? А вы думаете только о себе у вас есть на что жить и вам хорошо. Лучше говорите про тех кто во время эпидемии едит отдыхать за границу и не сидит.
Гость
21 апреля 2020, 13:13
Палласовка это не Заволжье. Войска никогда не докладывают , что и зачем.
Гость
21 апреля 2020, 15:46
При чем здесь Заволжье??? От Москвы и других областей нужно ставить границы!!!!
Гость
21 апреля 2020, 16:42
А почему про 7 случаев в Волгограде тишина?
Гость
21 апреля 2020, 20:29
Держитесь братцы, за Волгой для нас теперь земли нет.
Гость
22 апреля 2020, 08:47
Губернатор Волгоградской области должен ввести более жёсткие меры для приезжающих. Что значит 500 человек приехали? Кто их ждал? Ну и сидели бы там, откуда приехали? Они за деньгами ездили? Я понимаю. А мы тут при чём? Почему все остальные жители области должны от них страдать? Практически все заболевшие это приехавшие откуда-то. И Вы думаете они все режим карантина соблюдают? Нет, это на их совести. Как мне сказали на горячей линии: ЕСЛИ ВИДИТЕ НАРУШЕНИЯ, ЗВОНИТЕ В ПОЛИЦИЮ. Вот вам и законы.
Гость
21 апреля 2020, 13:14
Синьеры помидоры вошли в азарт и кураж , а давай заволжья перекроем и закроем , все что угодно придумая имитируя бурную работу и заботу о каждом из нас , Но ничено не предпринимая и не делая для реально необходимых мер и работы .
Гость
21 апреля 2020, 13:37
А куда комментарии делись - я не дочитала , оборвали на полуслове 🧐
Гость
21 апреля 2020, 14:11
Люди, работайте. Не обращайте внимание на этот бред.
Гость
21 апреля 2020, 21:09
Нужны народу, рабочие места в регионе, что бы не ехали в москву
Гость
22 апреля 2020, 07:36
Москву,значит, нельзя закрывать.Санитарные власти злит даже упоминание журналистами о источнике заразы. Так создадим видимость деятельности на месте, накуролесим,не задумываясь, что у людей там дачи, как единственное спасение .Есть что будем, если закроете?
Гость
22 апреля 2020, 09:34
Всё было бы нормально если эта не Москва.
Было бы работа на месте и всё нормально было бы
Гость
22 апреля 2020, 10:49
Москву закрыть.и въезд в область нашу закрыть
Гость
22 апреля 2020, 11:38
Зачем уже всё закрывать.Везде есть родные.Они там,мы тут и дети и родители.К тому же в Волгограде и в Москве, да и в других местностях есть заболевших,да и надо всё же самим сан.нормы соблюдать
Гость
22 апреля 2020, 13:50
Москву то тоже извените ( нищие) с Рублевки,Куршавеля заразили и засрали.
Гость
22 апреля 2020, 14:08
А вам бы не пойти куда подальше, раньше надо было закрывать Москву, когда все туда работать уезжали, а теперь что имитируете свою работу охохо размещнили
Гость
22 апреля 2020, 15:03
Семьи ждали их.А ты если умная такая,то дёргай сама куда подольше,.
Гость
22 апреля 2020, 19:01
Не надо винить тех, кто заразился. Надо винить тех, кто игнорирует. Многие из тех кто вернулся, и которых я лично знаю сидят дома, но вот незадача, они вернулись в регион, а так как в регионах практически всё работает как и раньше, в отличие от москвы где работают только больницы, продовольственные магазины и аптеки, и напоминаю именно поэтому многим пришлось вернуться. Вахтовики сидят, а их мужья, жены, родители, дети продолжают работать.
Вам не кажется что это и есть главная причина. А если короче и понятнее то, тараканов надо травить во всём доме, а не в отдельно взятой квартире. Со своей стороны считаю, многое зависит от губернатора и во многом с него спрашивать надо.
Гость
22 апреля 2020, 19:49
сами виноваты нечего на Москву стрелки переводить а то что в магазинах без перчаток продавцы работали тоже Москва виновата?
Гость
22 апреля 2020, 22:56
Просто надо всех проверить на вирус и не придётся пальцем тыкать
Гость
24 апреля 2020, 23:26
По логике Роспотребнадзора нужно каждый район закрыть, а что, раз в среднеахтубинский с 4 заболевшими ехать нельзя,(плевать, что у людей там дачи), то уж Волгоград с 6 лежащими в больнице водников вообще обмотать колючей проволокой, а может двери подъездов заварим сваркой, а?
Сейчас+6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
750мм 93%В Волгоградской области могут ограничить перемещение по районам Заволжья