V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

ю-в.

752мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
491 комментарий к публикации

Публикуем распоряжение губернатора о введении цифровых пропусков для волгоградцев из-за COVID-19

23 апреля 2020, 14:46
Гость
Гость
29 апреля 2020, 14:37
Идиотизм чиновников заразен! У Собянина крышу понесо и в регионах этой дурью повеяло
Гость
28 апреля 2020, 19:16
Моразм крепчает....дебилизм растет.вы ещё пояса верности наденьте...и справки выдавайте как крепостным.....похоже у них что то не то
Гость
28 апреля 2020, 15:38
Живу на Севере Волгоградской области. Здесь у половины людей телефоны кнопочные, какие пропуска???
Гость
28 апреля 2020, 11:44
Людям есть почти нечего и помощи не какой! Наши военные везут гуманитарные грузы с тушенкой и прочим куда угодно но сейчас они должны быть в каждом районе города каждый день!!!
colibri

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2020, 18:49
Пандемия пробила ширму в театре Карабаса Барабаса. Оказывается, на планете нет независимых суверенных государств. Миром правят Хозяева. О которых толпе не полагается знать. Надо забыть о коронавирусе и учиться включать мозги. СМИ, ТВ - зловонная помойка.
Гость
27 апреля 2020, 10:25
Такая дурость творится, просто настолько смешно, что аж страшно! Людей загоняют как скот, при том что ничего не дав в замен. На какую реакцию они надеются? Правильно! Они же все понимают и знают, и поэтому дают разрешение хлыщам в фуражках пользоваться табельным на свое усмотрение, вскрывать машины без хозяев. Вопрос то в другом " сытый голодного не разумеет " они ж это понимают? Понимают ли, что из-за такого халатного отношения может произойти гражданская война, которая только на руку всем нашим не приятелям или все так и задумано?
Агрипа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2020, 08:47
Про властного идиота -М.Е. Салтыков-Щедрин: «Обыкновенно противу идиотов принимаются известные меры, чтоб они, в неразумной стремительности, не все опрокидывали, что встречается им на пути. Но меры эти почти всегда касаются только простых идиотов; когда же придатком к идиотству является властность, то дело ограждения общества значительно усложняется. В этом случае грозящая опасность увеличивается всею суммою неприкрытости, в жертву которой, в известные исторические моменты, кажется отданною жизнь... Там, где простой идиот расшибает себе голову или наскакивает на рожон, идиот властный раздробляет пополам всевозможные рожны и совершает свои, так сказать, бессознательные злодеяния вполне беспрепятственно. Даже в самой бесплодности или очевидном вреде этих злодеяний он не почерпает никаких для себя поучений. Ему нет дела ни до каких результатов, потому что результаты эти выясняются не на нем (он слишком окаменел, чтобы на нем могло что-нибудь отражаться), а на чем-то ином, с чем у него не существует никакой органической связи. Если бы, вследствие усиленной идиотской деятельности, даже весь мир обратился в пустыню, то и этот результат не устрашил бы идиота. Кто знает, быть может, пустыня и представляет в его глазах именно ту обстановку, которая изображает собой идеал человеческого общежития?»
Гость
27 апреля 2020, 04:21
Дайте возможность "безлошадным" дачникам уехать на дачи, дайте 103-й маршрут автобуса на Пичугу, и мы самоизолируемся. Почему мы должны есть турецкие помидоры, а не свои, выкладывая по 10 тысяч рублей дачных взносов? Для безопасности просто надо дать больше транспорта, вот и всё!
Гость
26 апреля 2020, 22:58
Половина города работает, полно массовых скоплений в церквях,сферах обслуживания и магазинах. О чем речь? Какая изоляция? Выплатите за весь период вперед з/п как в Китае,отмените все платежи,в том числе и коммунальные. И меры поддержки как в Америке в 1000$. Особенно, для тех,кто остался без работы. И люди с радостью дома проведут время с семьей, не о чем не думая. Большинство работает, обеспечивая самоизоляцию Москвы,как дотационный регион. Только там при входе в магазин и подъезд лежать маски и перчатки,которых здесь поискать придется,да и раскошелиться. О снабжении необходимым больниц говорить не приходится в Волгограде,это знает каждый,кто попадал в инфекционное отделение. Почему по 1 каналу не покажут Волгоградскую инфекционную больницу №1 или детскую №21? Страшно на нИх смотреть и не дай бог там побывать.
Гость
26 апреля 2020, 21:27
Судя по комментариям дебилы только под угрозой расстрела не будут шляться по улице. Да и то не все. 😞
Гость
26 апреля 2020, 17:26
Ехать в ростовскую область
Гость
26 апреля 2020, 16:16
Когда уже эта истерия закончиться😡да опасный вирус, но не опаснее онкологии, не опаснее инсульта , несчастных случаев, изоляция , вот случай расскажу у одного знакомого поднялась температура, вызвал скорую, приехали тест на короновирус не сделали!!!!! Потом он мотался в поликлинику, тест никто не сделал!!!! скажу больше его почти сразу выписали на работу, а работает он на большом предприятии , пошел он на работу , а сколько с ним человек контактировали и будут контактировать, а если что!!!! трубят о самоизоляции а тут потенциальный больной и никто его даже не проверил😡😒
Гость
26 апреля 2020, 16:06
Господи, дай ума всем безмозглым !!!
Гость
26 апреля 2020, 16:02
24.04.2020г так вышло, что 4 раза проезжал пост на 13 км. Машин с московскими номерами на трассе в разЫ больше чем местных. Шастают туда- сюда. И никто их не тормозит/не проверяет. На посту один- максимум два ДПСника. Обычная проверка фур. В таком режиме конечно есть кому привезти заразу в город. Вот введем пропуска, нарушителей поштрафуем- бюджет пополним...
Гость
26 апреля 2020, 13:23
Надо всех умников оставить без средств и закрыть их самих дома чтобы не мешали людям жить
Гость
26 апреля 2020, 12:18
И где же мой коментарий??? )))))
Гость
26 апреля 2020, 12:17
Идет отцифровка населения. Грубейшее нарушение конституционных прав человека !!! Три смерти на миллионный город- это не эпидемия. Удивительно,что немного посидев на самоизоляции, многие сломавшись,как бараны готовы идти под госконтроль, а не отстаивать свои права гражданина страны, а не физического лица под номером....
Гость
26 апреля 2020, 11:32
Не надо. Мы сами выживем.
Гость
26 апреля 2020, 10:38
Распоряжение не подписано.
Гость
26 апреля 2020, 10:38
Скорей "под козырек"? В Москве объявили для 21 региона, Волгоград на 53 месте. И так экономика лежит, давайте "добьем лежачего"? Центр думает о смягчении самоизоляции, а у нас наоборот?
Гость
26 апреля 2020, 07:52
Боже,куда мы катимся,сначала Пасху отменили,теперь еще очередную херню слизали у Собянина,ведь когда-то за это отвечать придется или перед людьми,или перед Богом,чистый фашизм,это за это наши отцы и деды боролись!
Гость
26 апреля 2020, 07:49
Все больше склоняюсь в мнению, что нам не хотят дать никакой возможности достойно отметить наш праздник ДЕНЬ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ - 9 МАЯ. Погибших в ВОВ и оставшихся в живых вспоминают только в этот день, а теперь и вовсе забудут ссылаясь на КОРОНКУ.
Гость
26 апреля 2020, 05:31
За наши деньги бюджет захотели пополнить...
Гость
26 апреля 2020, 01:23
А ты к Дони поезжай, он тебя научит Родину любить
Гость
25 апреля 2020, 21:20
Идиотизм крепчает,,,.
Гость
25 апреля 2020, 18:00
А сам он будет по пропуску ходить или как? У меня ресурсов нету для жизни и мне делами надо ездить заниматься.это лишение свободы же незаконное .не?
Гость
25 апреля 2020, 17:50
А у бабок интернета нету. Я чтото не поняла.закон для тех у кого смартфоны? Сколько можно мучить людей уже?? Кто этот товарищ, я его не выбирала
Гость
25 апреля 2020, 16:11
прежде чем вводить пропуска контролировали бы на вокзалах и аэропортах приезжающих из Москвы и Питера а то даже температуру не проверяют. они уже больные приезжают и сразу попадают в больницы
Гость
25 апреля 2020, 13:34
А что это вы все так возбудились? Что такого? Что? Мне гораздо удобнее таскать QR код в телефоне, чем бесконечно печатать на принтере пропуск.
Гость
25 апреля 2020, 13:29
Бочаров маску за 50 руб на личные деньги купил
Гость
25 апреля 2020, 09:33
Вы любите фильмы о постапокалипсисе? "Безумный Макс" или "Обитель зла", например? Я, несмотря на возраст, до недавнего времени любила. А сейчас уже что-то не хочется их смотреть.
Гость
25 апреля 2020, 09:27
Наверное, не так уж плохо сидеть дома, имея горы снеди и погребок с алкоголем? Когда же власти поймут, если не то, что не у всех есть горы и погребки, то хотя бы то, что не у всех есть интернет и мобильная связь?
Гость
25 апреля 2020, 09:27
Постановление губернатора о пропускной режиме не противоречит 27-й статье Конституции РФ, режима то ЧС как не было, так и нет?
Гость
25 апреля 2020, 08:09
Отмена маршруток, а тем самым людей сбивают в плотные кучи в автобусах, да такие, что не зайти не выйти. Вот, что по-настоящему борется с эпидемией. У нас в подъезде ни единого раза не убрались (думаю, что не только у нас), наверное, и это поможет в борьбе с эпидемией.
Гость
25 апреля 2020, 08:06
Полная, хрень...
Гость
25 апреля 2020, 07:46
Коронавирус уйдет, а система контроля останется.
Гость
25 апреля 2020, 05:35
новая фишка дебилов! Которые пишут комментарии с «чипов» и думают что они ещё не под колпаком! очнитесь лошары!
Гость
25 апреля 2020, 05:20
Зачем разрабатывать если такие пропуска уже разработаны??? Деньги на ветер выбросить, а точнее кому то в карман
Гость
25 апреля 2020, 04:42
дайте губернатору Конституцию почитать
Гость
25 апреля 2020, 00:11
Так, мне к зубному нужно в понедельник. Как к нему попасть?
Гость
24 апреля 2020, 22:20
Где маску взял
Гость
24 апреля 2020, 21:23
Они там в шахматы играют? А мы вместо фигур? Губернатор, ты включи голову и слезь со стакана!
Гость
24 апреля 2020, 20:53
Наконец-то нашли способ победить коронавирус! Электронные пропуска, штрафы и прочий коронавирус мозга у властей как средство адского пополнения бюджета с помощью штрафов. Борьба с населением продолжается! Власти выигрывают у эпидемии со счетом 100:1. Следующий этап- расстрел на месте...
Гость
24 апреля 2020, 20:44
Мда..... к чему мы идём...???? Изначально Москву закрывать надо было...оттуда вся хрень идёт.... А кто будет кормить мою семью, если я работаю неофициально.... Да пошли вы в ...опу, чиновники хреновы. Штрафуйте блин, буду судиться,.... хотя в нашей грёбаной стране никогда за людей никто свой зад не драл...одна только показуха...😠
Гость
24 апреля 2020, 20:33
А если нет андройда что делать?
Гость
24 апреля 2020, 20:13
А ведь есть людишки в его аппарате улыбаются ему и поддакивают . Если знаете таких так назовите ФИО . Будет народ своих героев знать в лицо и потом ведь этот бред кончится все равно а с этими гадами будем встречаться
Гость
24 апреля 2020, 19:56
Елена, это показуха, изображение бурной деятельности.
Гость
24 апреля 2020, 19:32
С этой целью и затеивалась вся эта эпопея с короновирусом .Идея фикс Америки- тотальный контроль над всем населением планеты.
Гость
24 апреля 2020, 19:07
Прям сюжет фильма"Голодные игры",чувствую скоро будет Дискрит 12, Дискрит 14 и т.д.Боже куда мы катимся..
Гость