V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

757мм 63%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Всё о коронавирусе Хватит справки: волгоградский автосервис бесплатно обслужит машины медработников

Хватит справки: волгоградский автосервис бесплатно обслужит машины медработников

Сервисмены готовы взяться за легковушку любых размеров

«Обувь» на машинах докторов поменяют абсолютно бесплатно

Автосервис AutoDiamond объявил о старте акции, направленной на поддержку волгоградских врачей. До конца карантина медработникам бесплатно проведут техническое обслуживание их личных легковых автомобилей.

— Важно поддержать тех, кто, рискуя своим здоровьем, спасает жизни и здоровье граждан нашей страны, — говорится в сообщении в группе автосервиса в соцсетях. — Мы выражаем искреннюю благодарность всем медикам за их труд, за бесстрашную борьбу с вирусом и желаем, чтобы ваш путь до работы и обратно был безопасным и комфортным. Пока ситуация не стабилизируется и карантин не закончится, всем медицинским работникам мы бесплатно проведём диагностику ходовой части и поменяем все технические жидкости.

На горячей линии автосервиса уточнили, что готовы взяться за обслуживание любого автомобиля, который сможет войти по высоте в ворота автосервиса, в том числе даже машину скорой помощи. Для того чтобы получить бесплатное обслуживание, медработнику нужно будет всего лишь предъявить документ, подтверждающий, что человек работает врачом.

— Впрочем, если вы приедете на скорой, то документов не понадобится, — уточнили в сервисе. — Всё и так будет понятно.

Автосервис находится по адресу улица Землячки, 39г.

Напомним, это уже далеко не первый случай поддержки врачей. Сеть волгоградских кофеен SO SO COFFEE предлагает всем врачам стационаров и скорой помощи чашку капучино или американо при предъявлении справки, подтверждающей, что человек — действительно медработник. К акции также присоединились волгоградские рестораторы и владельцы точек фастфуда, снабжающие врачей инфекционных стационаров горячими обедами.

Если и вы хотите поддержать врачей или же рассказать о том, как спасаете свой бизнес в непростое время эпидемии коронавируса, позвоните или напишите нам в редакцию. Наш номер +7 917 840-00-50. Также мы есть во всех соцсетях и мессенджерах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем