V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

5 м/c,

сев.

758мм 71%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Забрала скорая: на плотине ГЭС ловили неадекватного мужчину

Забрала скорая: на плотине ГЭС ловили неадекватного мужчину

Инцидент произошел вечером пятницы, 24 апреля

Очевидцы утверждают, что мужчина сорвался вниз и упал на бетон

Инцидент с неадекватным мужчиной, произошедший на плотине ГЭС, вызвал огромную пробку по направлению в Волгоград. Протяженность затора сейчас составляет около трех километров.

По свидетельству очевидцев, в томе месте, где сейчас идет ремонт моста, у рабочего случился приступ эпилепсии, в результате чего мужчина сорвался с высоты на бетонное основание моста. Его извлекли из бетонной ловушки и передали врачам скорой помощи.

Однако представитель подрядной организации опровергает версию об упавшем рабочем:

— На плотине ГЭС остановилась машина, — рассказали V1.RU представители подрядной организации. — Из нее вышел не совсем адекватный мужчина, находящийся, возможно, в состоянии наркотического опьянения, затем побежал в сторону зоны, где ведутся ремонтные работы. Его удалось скрутить и отвести в безопасное место, после чего к месту инцидента вызвали полицию и скорую помощь.

V1.RU уточняет информацию о происшествии в оперативных службах региона. Если вы стали свидетелем инцидента или знаете какие-то его подробности, позвоните или напишите нам в редакцию. Наш номер +7 917 840-00-50. Мы есть во всех соцсетях и мессенджерах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем