V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Волгограде перенесли коронавирусную инфекцию 34 человека

Гость
25 апреля 2020, 13:22
Сейчас появится тролль с ником триппер или гриппер , и расскажет что это всё враки )))
Гость
25 апреля 2020, 22:06
Послушайте! Народ! Почему отопления не отключают! Не маразм разве это! На улице 20гр. А батарейки работают! Ужас! Уже нет сил! Значит нужно опять деньни поатить за целый месяц! Зимы и так не было ,а тут в помещениях жара!
Гость
25 апреля 2020, 13:40
А сколько времени после попадания симптомов человек разносит это?
Гость
25 апреля 2020, 13:36
В Волгограде перенесли коронавирусну инфекцию 34 человека охххх, великий и могучий русский язык....уже не тот (((((((((
Гость
25 апреля 2020, 17:03
Зачем хамить на такие темы?Не слишком умн
Гость
25 апреля 2020, 17:54
И что, это повод, чтобы миллион человек сидели под замком? Ну переболели, выздоровели, иммунитет получили, весна на улице, лучшее время года в волгоградской области, а кто то самый умный(ясно кто)решил,что не фиг делать, сидят под замком, денег не даём, а они то на дачу, то в магазин-обнаглели совсем. Давайте к штрафам ещё добавим пропуска, чтобы жизнь медом не казалась. И так от государства кроме грабежа и ежедневно добавляемых налогов больше ничего уже давно не ждём, теперь мы не имеем права даже сами себя кормить, только с пропуском. А пропуск например в Москве на дачу выдаётся раз в неделю. Кстати Голикова нам уже готовит вакцинацию, наверное той самой вакциной, которую через 1,5года не раньше можно изготовить. Рекордсмены прямо по изготовлению вакцин. В общем сообщается, что тестирование вроде бы сначала, ну это только так пишут
Гость
25 апреля 2020, 19:16
какая брехня, у нас на работе мужика из инфекционки с коронавирусом 13 апреля выписали, 14 приступить к работе
Гость
25 апреля 2020, 22:58
Во всем мире люди объединяются для борьбы с вирусом и только в России народ готов сожрать друг друга живьём. И найти ещё одну причину для того что бы обо...ть свою страну. Просто все те кто орут что вируса нет ,хоть раз бы подумали головой , что во всем мире люди создают благотворительные организации, западные звезды записывают треки, жертвуют деньги и скажу я вам ни фига себе у нас Путин крутой , что аж весь мир под него прогнулся))) тогда по вашей же логики он супер супер человек , 20 лет договориться с Америкой не мог, а тут уговорил их и Европу. И я не смотрю тв, а общаюсь с наши соотечественниками которые живут в Испании, Италии и могу вас разочаровать люди в этих странах так же сидели на карантине , ходили в масках и перчатках .
Гость
25 апреля 2020, 13:32
Куда перенесли эти 35 человек вирус?
Гость
25 апреля 2020, 16:28
А эта все вракиии....