V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

8 м/c,

зап.

751мм 53%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Всё о коронавирусе Ребенок заразился от матери: подробности о новых случаях заражения коронавирусной инфекцией

Ребенок заразился от матери: подробности о новых случаях заражения коронавирусной инфекцией

Больше всего зараженных выявлено в Волгограде

Самый молодой — трехлетний ребенок, заразившийся от матери

Оперативный штаб Волгоградской области по противодействию распространению коронавирусной инфекции опубликовал подробности о новых случаях заражения. Напомним, за сутки было выявлено 30 инфицированных.

—11 случаев было выявлено в Волгограде, 4 — в Николаевском районе, 3 — в Ленинском, 2 — в Волжском. В Суровикинском, Палласовском, Михайловском, Серафимовичском, Еланском, Старополтавском, Урюпинском, Жирновском, Киквидзенском, Чернышковском — по 1 случаю.

Двое волгоградцев в возрасте 34 и 54 года были в Москве и выявлены при обращении за медицинской помощью. Доставлены в инфекционную больницу № 1 и больницу № 5. Еще один 50-летний мужчина приехал из Санкт-Петербурга, почувствовал себя плохо и обратился за медицинской помощью. Доставлен в инфекционную больницу № 1.

52-летний волгоградец заразился коронавирусной инфекцией от жены. Лечится в больнице № 5.

Женщина, 20 лет, приехала домой в Волгоград из Москвы и выявлена при обращении за медпомощью. Доставлена в больницу № 5.

Трое мужчин в возрасте 33, 56 и 67 лет живут в Волгограде. Все трое выявлены при обращении за медпомощью. Доставлены в больницы № 2 и 4, а также в клинику ФМБА, бывшую больницу Водников.

Две женщины, 60 и 78 лет, живут в Волгограде. Каждая выявлена по контакту с заразившимися. Доставлены в больницу № 5.

66-летний волгоградец приехал в город из Узбекистана, выявлен при обращении за медицинской помощью. Доставлен в пятую больницу. Там же лечатся 37-летний мужчина и 62-летняя женщина из Николаевского района. Оба выявлены по контакту с заразившимися.

41-летний мужчина находился в Москве, приехал домой и обратился в больницу. Коронавирус подтвердился. Мужчина доставлен в больницу № 5. 30-летняя женщина, также из Николаевского района, доставлена в больницу, заразилась от мужа.

48-летний житель Ленинского района приехал из Москвы. Выявлен при обращении за медицинской помощью, доставлен в клинику ФМБА.

22-летняя женщина живет в Ленинском районе, выявлена по контакту с заразившимся коронавирусом. Доставлена в Волгоград, в больницу № 5.

Самый молодой заболевший — трехлетний ребенок. Он заразился от матери. Доставлен в детскую инфекционную больницу № 1.

Двое волжан в возрасте 25 и 49 лет живут в Волжском. Работали в Москве, вернулись домой, выявлены при обращении за медицинской помощью. Доставлены в больницу № 5.

Еще один заболевший — мужчина, 44 года, житель Суровикинского района. Был в Москве, вернулся домой и выявлен при обращении за медпомощью. Доставлен в инфекционную больницу № 1.

Мужчина, 39 лет, живет в Палласовском районе, работал в Москве. Выявлен при обращении за медицинской помощью. Доставлен в больницу № 5.

28-летний мужчина живет в Михайловском районе. Находился в Москве, вернулся домой и обратился за медицинской помощью. Доставлен в больницу № 5.

58-летний житель Серафимовича тоже находился в Москве, приехал домой, выявлен при обращении за медпомощью. Лечится в инфекционной больнице № 1. 56-летний мужчина живет в Еланском районе. Находился в Москве, выявлен при обращении за медпомощью. Доставлен в больницу № 5.

55-летний житель Старополтавского района также был в Москве, выявлен в Старополтавском районе при обращении за медицинской помощью. Доставлен в клинику ФМБА.

49-летний житель Урюпинска выявлен по контакту с заразившейся женщиной. Доставлен в больницу № 2. Еще одна пациентка из Жирновска, ей 43 года, выявлена по контакту с заразившейся.

45-летний мужчина из Киквидзе был в Москве, приехал в район, выявлен при обращении за медпомощью. Доставлен в больницу № 5.

Первый заболевший выявлен в Чернышковском районе при обращении за медицинской помощью. 55-летний мужчина доставлен в больницу № 5.

Круг лиц, с которыми они контактировали, определен, изолирован и находится под медицинским наблюдением. Организовано лабораторное обследование.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем