«По-прежнему закрыты парикмахерские». Их же уже открыли.
Гость
29 апреля 2020, 19:16
Губеру надо отдать должное (есть косяки не спорю), но если смотреть чё другие творят, он красавчик. Хотя я не голосовал за него, это оценка данного времени.
Гость
30 апреля 2020, 05:57
Наш губернатор ещё более благоразумный чем в других регионах ,скажите спасибо что нет электронных пропусков и что многие уже на работу ходят и что полиция тоже Благоразумие и понимание проявляет не цепляет лишний раз людей и транспорт ходит ...Так что довольным надо быть ..
Гость
29 апреля 2020, 20:45
Самоизоляция?!
Вы видели что творится в Леруа Мерлен там народу ..... как будто ярмарка ! Все покупатели без масок! Почему позволяют такое скопление людей в одном месте!!!! Это просто кошмар какой то!
Гость
30 апреля 2020, 02:06
Один бред,бред,бред.пишут одно,происходит другое совсем... Как надоели уже издеваться над народом.а народ все с хватает,как обычно
Гость
29 апреля 2020, 20:38
Когда откроют стоматологов?
Гость
29 апреля 2020, 18:12
Разрешается следовать к нетрудоспособным родственникам с целью ухода и оказания им помощи, доставки лекарственных средств, продуктов питания, предметов первой необходимости;
То есть до сих пор они за месяц должны были сдохнуть, так как оказались без помощи родных???
Гость
29 апреля 2020, 20:37
Губернатору уважуха. Всё без паники и лишнего кипиша. Красаучег.
Гость
29 апреля 2020, 17:15
Многоразовые угольные защитные маски
для защиты органов дыхания от вирусов и бактерий.👍
Удерживают до 99% микрочастиц.
Скидки до конца апреля от 50% 🔥
Гость
29 апреля 2020, 20:56
А что делается в общественных нужниках?! Гадят и гадят!
Гость
29 апреля 2020, 22:27
Нет такой опасности от коронавируса, как преподносят СМИ. Хватит уже. Москвичи вон едут и едут по всей России к родственникам и знакомым. Кто их бы выпускал и в Москву все свободно едут.
Гость
30 апреля 2020, 11:31
Молодец Бочаров ,электронные пропуска не ввёл уже хорошо, а то что бы делали старики
Гость
30 апреля 2020, 14:49
Губернатор просто не готов был вот к такой "" войне"" Да мы его потихоньку ВСЕ заставили плясать под нашу дудку. То хотим работать то нужна изоляция,не хотим пропуска,потом потребовали с него не делать эл.пропуска. захотели в салоны___ открыл. Что ему ещё сделать чтоб мы не шлялись и не сдохли???? Объявили режим__ соблюдаем,нет не по нашему. Хватит человека дергать хотелками. С него спрос за город и нас...Где наше благоразумие...Пишем все красиво...
Гость
1 мая 2020, 15:03
А дачные автобусы когда пустят?мы не миллионеры на такси на дачи ездить!
Гость
29 апреля 2020, 20:40
Парикмахерским разрешил работать и ремонту обуви все тотже губернатор Бочаров.
Гость
30 апреля 2020, 05:33
Губернатору огромное спасибо
Гость
30 апреля 2020, 05:36
Пустите автобусы и маршрутки,подумайте о работающих и не создавайте давки в автобусах,тк заразится еще больше народу.
Гость
30 апреля 2020, 06:24
После прочтения этой статьи почувствовал себя бараном, а бочарова пастухом.
Гость
30 апреля 2020, 13:54
Ой спасибо губеру что хоть не расстрелял,а только последний хрен без соли населению есть разрешил. А вообще нужно понедельники взять и отменить.
Гость
30 апреля 2020, 19:12
всё везде работает и парикмахерские и рынки, но непонятно кому нужно вот это очковтирательство, Путин всё равно всё про всех знает
Гость
30 апреля 2020, 22:45
Где цифровые пропуска?! И тут обосрались жопашники
Болеет всего ничего, причем большинство бессимптомно, а неудобства для всех. Я представляю как наши власти зарабатывают на этой самоизоляции деньги
Гость
29 апреля 2020, 17:41
Что? Стоматологии не должны работать? Стоматология №9, как работала так и работает. Там людей даже ещё больше стало приезжать. СК, проверьте её, пожалуйста!
Сейчас-1°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -7
6 м/c,
ю-в.
755мм 100%Без масок и цифровых пропусков: в Волгоградской области продлили режим самоизоляции до 12 мая