V1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Волгограде
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

4 м/c,

ю-з.

756мм 87%
Подробнее
USD 100,00
EUR 105,71
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Волгограде выявлено еще 69 заболевших коронавирусной инфекцией

6 мая 2020, 10:35
Гость
6 мая 2020, 10:57
Вот он, результат массового целования крестов на пасху и толп в строительных гипермаркетах. Ну и с Мск гастеры навезли к тому-же..... Что, через месяц до наших дуболомов в правительстве дойдёт, что без тотального карантина нам не вылезти?
Гость
6 мая 2020, 11:48
"все умершие горожане с коронавирусной инфекцией страдали сопутствующими заболеваниями" Не надо тут - "страдали". Жили и отлично себе жили. С диабетом так вообще можно спокойно жить. Бронхит и гипертония у нас уже тяжелые заболевания стали.
Гость
6 мая 2020, 11:11
Народ, у кого-нибудь есть знакомые или знакомые знакомых, кто попал под эти 600 человек?
Гость
6 мая 2020, 15:47
Пока у людей будет такое бесшабашное отношение к происходящему,все будет только хуже,китайцы молодцы команда,за 2 месяца все победили,а нашим русским все по-барабану,не боитесь за свою жизнь,за жизнь родителей и дитей подумайте!!!
Гость
6 мая 2020, 11:14
Всех с вахт домой ,не в обсервации ещё больше будет,это не шашлыки и церковь. Это они наши вахтовики всех заражают ,а мы все дома сидим,а Бочаров все на опережение госпитали открывает -браво!!!!!!
Гость
6 мая 2020, 11:25
Друзья вакцину от коронавируса зделают в 21 году
Гость
6 мая 2020, 10:58
32-го Мартабря 2353 года!!! Должны произвести в генерал-губернаторы!!!
Гость
6 мая 2020, 13:44
это все кто болеет тупо пневманией..или воспалением....не корона!!! эти цыфры были всегда..даж бльше..просто сейчас ктото на этом на всем поимеет!
Гость
6 мая 2020, 16:11
Коронавирус Это самый распиаренный лохотрон.
Гость
6 мая 2020, 18:56
Чтобы тут не писали, но есть чему поучиться у Китая....Только жёсткий карантин и пустые улицы...остановят наших не верящих граждан...
Гость
6 мая 2020, 21:16
Всех в лагеря и все быстро кончится.
Гость
7 мая 2020, 06:13
Слово стремительно здесь не уместно, что вы нагнетаете, если бы 50 а на следующий день 100 тогда да стремительно
Гость
7 мая 2020, 06:15
Дооптимзировали медицину так что у все болезни стали тяжёлые, врачам когда начнёте нормально платить
Гость
6 мая 2020, 11:50
Откуда эти 69 взялись?
Гость
6 мая 2020, 11:10
Карету мне! Карету! Полцарства за коня!
Гость
6 мая 2020, 11:57
А почему на фото врач с распущенными волосами? На волосах вирус тоже может жить.
Гость
6 мая 2020, 10:50
Да ладно ? Че серьезно ?)
Гость
6 мая 2020, 10:59
и чо?
Гость
6 мая 2020, 11:05
Всех что ли гребут, включая нарушителей самоизоляции и потенциальных контактирующих?